Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2020

Новости Нефтекамска за 01.12.2020

2246180

«Вести» 

Нефтекамск не остывает. Хочет извинений от авиакомпании "Победа" за картину в небе. Сергей Иванов поддержал. Назвал хулиганством и потребовал наказания.

«Торос» по буллитам сильнее «Бурана»

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Воронежский хоккейный клуб «Буран» уступил по буллитам 4:5 в рамках регулярного чемпионата ВХЛ сезона-2020/2021 в матче с нефтекамским «Торосом» в понедельник, 30 ноября.

«Торос» по буллитам сильнее «Буран»

Mgazeta.com

Воронежский хоккейный клуб «Буран» уступил по буллитам 4:5 в рамках регулярного чемпионата ВХЛ сезона-2020/2021 в матче с нефтекамским «Торосом» в понедельник, 30 ноября.

Ради неприличного рисунка пилоты подвергли риску сотню пассажиров

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Руководство авиакомпании «Победа» решило поддержать Дзюбу очень странным образом Руководство авиакомпании «Победа» решило поддержать Дзюбу очень странным образом. Фото: Shutterstock Возьмите ручку, циркуль, лекала и нижеприведенные строки из отчета об авиапроисшествии. Попытайтесь перевести сухие числа и градусы в неожиданный графический рисунок. Из отчета комиссии Росавиации об авиационном ЧП: «В процессе маневрирования экипаж выполнил: правый разворот на […]

Школьники Нефтекамска решили сшить маски для пожилых людей

«Мой Бийск» 

Стартовал городской челлендж социальной активности старшеклассников «Подари добро».Челлендж организован городским советом старшеклассников и школой №15, которая первой запустила марафон. Ученики школы совместно с учителями решили помочь пожилому населению села Энергетик и, в связи с распространением COVID-19, сшили маски для индивидуальной защиты. Активисты челленджа призывают заботиться друг о друге в сложившейся ситуации, совершать добрые дела и […]

В Нефтекамске в сфере торговли и услуг прошли профилактические рейды

«Мой Бийск» 

На предприятиях сферы торговли и услуг города Нефтекамска продолжаются профилактические рейды. 30 ноября, сотрудниками Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан совместно с представителями администрации города Нефтекамска проведен очередной рейд, где проверили соблюдение «масочного» режима, журнал учета термометрии сотрудников, фиксации проведения санитарной обработки помещения и разметки для соблюдения посетителями социальной дистанции и т.д. По результатам рейда […]



Андрей Назаров высказался о «барстве», мешающем развитию моногородов

«Республика Башкортостан» 

На своей странице в соцсетях премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров отметил позитивные моменты в развитии моногородов республики и рассказал о том, как нужно решать их проблемы.

Памяти Сергея Круля – поэта, писателя, музыканта

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Рано, очень рано ушел из жизни Сергей Круль, уфимский писатель, поэт, бард. Было еще столько творческих планов… Но тяжелая продолжительная болезнь фактически приковала к дому с начала лета, последнего в его жизни.

Наставник воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Надеюсь, хоккеисты поймут, в майке какого клуба они играют»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Вчера, 30 ноября, «Буран» продолжил свое выступление в «гладком» чемпионате Высшей хоккейной лиги. Как сообщал «Горком36», домашняя встреча нашей команды с традиционно крепким нефтекамским «Торосом» получилась результативной, с высоким процентом реализации большинства, а выявить победителя в основное время соперники не смогли.

Воронежский «Буран» проиграл нефтекамцам в серии буллитов

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В понедельник, 30 ноября, «Буран» провел очередной домашний матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Воронежская команда принимала нефтекамский «Торос», которому, напомним, совсем недавно уступила на выезде со счетом 2:4.

В Нефтекамске залит общедоступный каток

«Мой Бийск» 

Зима постепенно меняет Нефтекамск – то там, то здесь обнаруживается всё больше признаков приближения новогодних праздников. Начальник информационно-аналитического отдела администрации Адиль Набиуллин месяц назад рассказал представителям средств массовой информации, как будет использован пустырь возле микрорайона №23: «На этом месте планируется строительство новогоднего городка с ёлкой, а также устройство катка. В связи с капремонтом стадиона «Торпедо» […]


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Башкирии у закладчика наркотиков изъяли более 5,6 кг запрещенных веществ

В Балтачевском районе Башкирии жители лишены школы и больницы из-за бездорожья

В Башкирии школьники подали 374 заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования

В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад