Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Новороссийска за 03.11.2015

О братьях наших меньших

Блог сайта «Огород без хлопот» 

В комментариях к различным темам, мы очень часто вспоминаем наших домашних любимцев, зачастую эти маленькие рассказики носят юмористический характер. Я, как и большинство 7дачников, с удовольствием читаю такие рассказики, с неменьшим удовольствием я и сама рассказываю о своих «чадах».
Предлагаю открыть небольшую страничку, на которой желающие смогут рассказать, а, если есть возможность, то и показать разные смешные случаи из жизни своих домашних животных, либо питомцев своих знакомых. 
А может... Читать дальше...

Тренер "МИТОСа" официально объявил о своей отставке

FootballTop.Ru 

На пресс-конференции в Новороссийске после окончания матча между командами «Черноморец» и «МИТОС», в котором гости потерпели сокрушительное поражение, главный тренер «МИТОСа» Артем Куликов объявил о своей отставке.

Читать дальше...

4 ноября парусник "Крузенштерн" войдет в Неву с приспущенным государственным флагом

Planet-Today.ru 

Учебный парусник "Крузенштерн" на рассвете 4 ноября войдет в устье Невы, приспустив государственный флаг в знак траура по погибшим в авиакатастрофе над Синайским полуостровом 31 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота, которая входит в структуру Калининградского государственного технического университета - судовладельца барка "Крузенштерн".

Читать дальше...

На счету новороссийских врачей 300- случай спасения от легочной тромбоэмболии

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В приемный покой Городской больницы №1 Новороссийска поступил мужчина 60-  лет в тяжелом состоянии. Поскольку симптомы легочной тромбоэмболии неспецифичны (одышка, повышение температуры, кашель), поставить диагноз сложно. Только на компьютерной томографии врачи увидели, что легкие пациента забиты тромбами и практически не работают. Мужчину перевели в реанимационное отделение, где начали лечение тромбоэмболии, которое должно было решить две основные задачи - спасение жизни больного и восстановление кровотока в кровяном русле лёгочной артерии.

Команда из Судака стала вторым призером турнира по женскому футболу в Краснодарском крае

C-Inform.info (Симферополь) 

Судак, 3 ноября. Крыминформ. Команда Детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) Судака заняла второе место на ежегодном турнире по женскому футболу «Жемчужная бутса»-2015. Крымчанки стали призерами соревнований, которые состоялись в хуторе Трудобеликовский Красноармейского района Краснодарского края по правилам мини-футбола в возрастной категории «2001/2002 годы рождения». Как сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза (КФС), соперницами коллектива из Судака на традиционном, 11-м состязании стали команды ДЮСШ «Победа» (Новороссийск)... Читать дальше...



В городе Новороссийске проверили маршрутные такси

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Совместно со специалистами МБУ «Транспортная диспетчерская служба» сотрудники Госавтоинспекции г.Новороссийска провели мероприятия, направленные на  обеспечение безопасности дорожного движения в области регулярных пассажирских перевозок.

В Новороссийске стартует Международный футбольный фестиваль

Кубанский репортер 

В спортивном состязании примут участие 50 команд, состоящих из молодых людей 1999–2007 годов рождения   В Новороссийске на стадионах «Строитель» и «Суджук» приступили к розыгрышу «Осеннего Кубка Краснодарской краевой федерации футбола». Новороссийск представляют команды «Черноморец», «Лидер» и «Победа», сообщает НоворосИнфо.

В Новороссийске задержаны два судна под флагом Палау за несоблюдение норм Сводной конвенции МОТ 2006 года

ИА «ПортНьюс» 

Государственный портовый контроль (PSC) в порту Новороссийск задержал два судна компании Nexus Maritime – Novorossiys» и Sevastopol (флаги Палау) – за несоблюдение норм Сводной конвенции МОТ 2006 года о труде в морском судоходстве (MLC) в части выплаты заработной платы. Об этом сообщает пресс-служба Российского профессионального союза моряков (РПСМ).Суда стоят в порту Новороссийск в ожидании фрахта. Экипажи, полностью укомплектованные российскими моряками, обратились... Читать дальше...

В Москве открылась фотовыставка полярных путешественников

ОГТРК Ямал-Регион 

Арктика на Воробьевых горах! В Московском дворце пионеров открылась фотовыставка «;Вызов Северному полюсу. Дмитрий и Матвей Шпаро»;. Этот проект уже демонстрировался в Екатеринбурге, Новороссийске, Перми и Кирове. И, вот теперь столичная площадка. Представленные здесь профессиональные фотоработы рассказывают об экспедициях на лыжах к полюсу. Организаторы - отважные исследователи Арктики Дмитрий и Матвей Шпаро. Эти экстремальные путешествия наполнены героикой непростого противодействия человека с природой. Читать дальше...

ГК "Морская техника" поставила комплектующие для ледокола проекта 21900М

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

29 октября 2015 года, на Выборгском судостроительном заводе состоялась торжественная церемония спуска на воду серийного дизель-электрического ледокола "Новороссийск" проекта 21900М.

Семь человек погибли, 35 пострадали в результате ДТП с автобусом на М-4 Дон в Тульской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Узловском районе Тульской области произошла трагедия на федеральной трассе М-4 «Дон» с участием автобуса. В результате опрокидывания пассажирского транспортного средства семь человек погибли, 35 травмированы. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Тульской области.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 03.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Новороссийский казачий кадетский корпус стал лучшим в стране

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу

Сельская идиллия: под Новороссийском открыли новые агротуристические комплексы

Жителей Новороссийска предупредили об учебных стрельбах 25 апреля