Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2015

Новости Новороссийска за 15.12.2015

Российская подлодка «Ростов-на-Дону» прибыла к постоянному месту базирования в Новороссийск

«RT» (Russia Today) 

Дизельная подводная лодка «Ростов-на-Дону» прибыла к постоянному месту базирования — на Новороссийскую военно-морскую базу. Об этом сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Подлодка «Ростов-на-Дону», нанесшая ракетный удар по террористам в Сирии, прибыла в Новороссийск

«Военно-промышленный курьер» 

Дизель-электрическая подводная лодка «Ростов-на-Дону», осуществив межфлотский переход, прибыла в Новороссийск, к постоянному месту базирования, информирует штаб Южного военного округа«После проведения ряда испытаний бортовых комплексов вооружения на Северном флоте экипаж подводной лодки в ходе межфлотского перехода на Черноморский флот выполнил задачи боевой службы в Атлантике и Средиземном море», - сказано в сообщении пресс-службы ЮВО, которое поступило в Интерфакс-АВН во вторник.Ранее сообщалось... Читать дальше...

Новая подводная лодка "Ростов-на-Дону" прибыла для выполнения задач в акваторию Черного моря (фото)

«INFORMER» 

Дизельная подводная лодка (ПЛ) Черноморского флота «Ростов-на-Дону», на завершающем этапе межфлотского перехода с Северного на Черноморский флот после выполнения задач в Средиземном море, успешно прошла проливы Дарданеллы и Босфор и прибыла в акваторию Черного моря, сообщает начальник отдела информационного обеспечения ЧФ капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв.

«Ростов-на-Дону» является второй из шести серийных подводных лодок проекта 636.3, построенной для Черноморского флота. Она идет следом за головной ПЛ "Новороссийск"... Читать дальше...

Реклама по закону

Абинский муниципальный вестник 

В Абинском районе разработан и утверждён полный пакет нормативно-правовых актов, регулирующий рекламную деятельность. Только за последнее время в соответствии с предписаниями администрации муниципального образования демонтировано 11 рекламных конструкций, которые незаконно размещались на федеральной трассе Краснодар – Новороссийск и несли реальную опасность для участников дорожного движения. До конца года планируется демонтировать еще 22 рекламные конструкции по ранее выданным предписаниям.... Читать дальше...

В Новороссийске двое строителей задохнулись на стройке от угарного газа

«Свободная Пресса Юг» 

Вчера на улице Осоавиахима в строящемся частном трехэтажном доме были найдены мертвыми двое работяг-строителей. Оказалось, что при просушке стен они использовали газовую пушку и не учли ядовитые выхлопы от газа.  Рабочих нашли утром их знакомые. Смерть строителей 1977 и 1979 года рождения врачи скорой помощи зафиксировали вчера днем как от удушья. Это же подтвердил и представитель Следственного комитета. 

Читать дальше...

При получении взятки в Новороссийске задержана сотрудница налоговой службы

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Главный государственный налоговый инспектор ИФНС России по Новороссийску подозревается в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст .290 УК РФ). Об этом сообщает Следственное управление СКР по Краснодарскому краю.



Российская подлодка «Ростов-на-Дону» прибыла к постоянному месту базирования в Новороссийск

KievSMI.net (Киев) 

Дизельная подводная лодка «Ростов-на-Дону» прибыла к постоянному месту базирования на Черноморский флот в Новороссийскую военно-морскую базу. Об этом сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Плохой Севастополь, часть 2

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Продолжаем гулять по плохому Севастополю. Первую часть отчета я опубликовал вчера и был неприятно удивлен вашей реакцией в комментариях. Читатели, среди которых много местных жителей, начали выяснять, а кто виноват, что город в таком состоянии? Кто же все застраивает, кто мусорит, кто уродует город наружной рекламой? Действительно, кто? Но самое печальное, что многие считают это нормальным. То есть, смотрит человек в окно, там насрано, а он не возмущается, он говорит: «Так в Москве тоже насрано, а в Сочи вообще кошмар!»... Читать дальше...

Микрорайон «Семейный» появится в Новороссийске

«Novopages.ru» 

Одним микрорайоном больше должно стать в Новороссийске. Речь идёт о строительстве «Семейного». В данный момент городские власти заняты поиском инвесторов для реализации проекта. Инвестпортал Краснодарского края уже в текущем месяце …

В Новороссийске налоговый инспектор подозревается в получении взятки

Yandex.ru (происшествия) 

В Новороссийске налоговый инспектор подозревается в получении взятки в размере 1,3 млн рублей в ходе проверки одной из организаций, осуществляющей свою деятельность в сфере ремонта и реализации компьютерной техники.

В Новороссийске работник налоговой службы подозревается в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю расследуется уголовное дело в отношении главного государственного налогового инспектора ИФНС России по Новороссийску, подозреваемой в получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст.290 УК РФ).

Крупнейший зерновой терминал с пятой попытки провел IPO

«Ведомости» 

Крупнейший терминал по перевалке зерна – Новороссийский комбинат хлебопродуктов (НКХП) во вторник, 15 декабря, назвал цену размещения акций в ходе IPO на Московской бирже – 512 руб. за бумагу, сказано в сообщении компании. Исходя из цены предложения всю компанию инвесторы оценили в 34,6 млрд руб.

Православный фестиваль церковных хоров пройдет в Краснодаре

АиФ 

Для участия в конкурсе подали заявки хоровые коллективы и ансамбли духовной музыки из Анапы, Краснодара, Новороссийска, Геленджика, Апшеронского, Староминского, Калининского, Курганинского, Отрадненского и других районов.

В Новороссийске работник налоговой службы подозревается в получении взятки

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю расследуется уголовное дело в отношении главного государственного налогового инспектора ИФНС России по Новороссийску, подозреваемой в получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст.290 УК РФ).

В Новороссийске инспекртор ИФНС попалась на взятке 1,3 млн рублей

«РуФокс» 

На Кубани ррасследуется уголовное дело в отношении главного государственного налогового инспектора ИФНС России по Новороссийску, подозреваемой в получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст.290 УК РФ). Как сообщает следственное управленеи...

Просматривали в Новороссийске 15.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Протаранили забор, а потом «наехали» на владельца дома дебоширы в Новороссийске

Девочка с сердцем наружу отметила 15-летие, несмотря на прогнозы врачей

Одна на миллион: уроженка Новороссийска с редкой врожденной патологией, отметила 15-летие