Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2018

Новости Новороссийска за 01.11.2018

В Новороссийске по инициативе прокурора города 21 должностное лицо администрации привлечено к дисциплинарной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Новороссийска в ходе проверки выявлены факты представления муниципальными служащими неполных и недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, что свидетельствует о несоблюдении Федерального закона «О противодействии коррупции».

Масштабное командно-штабное учение завершилось на Новороссийской военно-морской базе

Министерство обороны РФ 

В настоящее время корабельные группировки, дивизионы береговых комплексов «Бал», «Бастион» и «Берег», самолёты и вертолёты из состава соединений морской авиации, морская пехота вернулись в пункты базирования и постоянной дислокации.

Таинственная аномалия GPS на Черном Море

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Таинственная аномалия GPS на Черном Море

В последний период времени на Чёрном Море неоднократно были зарегистрированы аномальные явления, нарушающие работу GPS-системы, часто используемую для автоматической навигации судов. В результате, более 22-х кораблей испытали затруднения с радионавигацией.

Аномальное явление было зарегистрировано в Черноморской акватории. Было замечено, что в сближении с Новороссийским побережьем GPS-устройства принимали сигналы с перебоями. Ошибка в установлении координат составила около 100 метров. Читать дальше...

Киев готовит удар по черноморским портам России

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Украина требует от Запада ввести санкции против Новороссийска и Сочи


Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян призвал Запад ввести санкции в отношении российских портов на Черном море из-за «эскалации обстановки» на Азове. По словам чиновника, украинская сторона целенаправленно работает для достижения этой цели, и принятие резолюции Европарламентом о ситуации в Азовском море стало «первой ласточкой», за которой могут последовать полномасштабные санкции. 

Просматривали в Новороссийске 01.11.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Ритейлеры заявили, что в Краснодаре яйца перед Пасхой не дорожали

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

На честной фамилии – в список Forbes

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске