Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2019

Новости Новороссийска за 25.12.2019

Свой "Спартак" появился в Новороссийске

ГТРК «Кубань» 

С 6 до 16 лет обучаться футбольному мастерству у лучших тренеров. И в итоге стать футбольной звездой одного из самых популярных клубов страны — "Спартак".

Побег из Новороссийска не удался у уроженца Дагестана

«Блокнот-Семилуки» 

Многие гости из ближнего зарубежья приезжают в Россию на заработки и остаются здесь навсегда, однако есть и те лица, которым наш менталитет оказывается не по душе. Тогда они решают вернуться обратно на родину, но получается это не у каждого. Подобный случай произошел с уроженцем Дагестана - его побег из Новороссийска не удался. 

Сотрудникам пограничного управления ФСБ показалась подозрительной фура, следующая из города-героя в Актау. В пункте пропуска «Караузек» в Астраханской области... Читать дальше...

В Новороссийске наградили «Маму года 2019», «Папу года 2019» и активных участников спартакиады «Мир без границ»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В минувшую субботу, 21 декабря, на морвокзале подвели итоги открытой спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ» и вручили краевые премии «Мама года 2019» и - впервые! - «Папа года 2019».

ТОСы Новороссийска подвели итоги работы за 2019 год

«Новороссийск - новостная лента города» 

Депутат Госдумы Владимир Синяговский, председатель городской думы Александр Шаталов и глава города Игорь Дяченко 24 декабря провели встречу с членами органов территориального общественного самоуправления Новороссийска. На территории города – 130 ТОСов, и каждый из них объединяет людей  неравнодушных к проблемам города.

Новогодний утренник под необычным названием «Рыжая Елка» прошел в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

Это новогоднее театрализованное представление состоялось 21 декабря в просторном зале новороссийского морвокзала по инициативе #ШколаЛизаАлерт. Сказочные персонажи и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой помогли рассказать детям, как следует себя вести в затруднительных ситуациях.

В Новороссийске открыли детский сад на 240 мест

«Novopages.ru» 

Пресс-служба городской администрации Новороссийска сообщила об открытии нового детского сада "Незабудка" на 240 мест. Дошкольное учреждение будет принимать детей с полутора лет. В администрации также напомнили, что в этом году в Новороссийске после капитального ремонта открылся детский сад на 280 мест в селе Цемдолина, завершается строительство детского сада на 280 мест в 13-м микрорайоне. Строительство […]



В Новороссийске открылся новый детский сад

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Дошкольное учреждение построено в рамках нацпроекта «Демография» за счет средств федерального, краевого и муниципального бюджетов.

Долгожданный детский сад открылся в Натухаевской

«Блокнот-Семилуки» 

«Демография» - один из главных национальных проектов, по которому следует Новороссийск. Согласно плану, в ближайшие пару лет в городе-герое должно увеличиться количество новых школ и детских садов, потому что население становится все больше и больше. Так, администрация города начала строительство детского сада на 240 мест в станице Натухаевской.

Читать дальше...

Сосудистые хирурги Городской больницы № 1 Новороссийска в очередной раз показали свой профессионализм

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Ранним утром бригадой скорой помощи в Городскую больницу была доставлена пациентка 94 лет с жалобами на нестерпимые боли, онемение, похолодание в левой нижней конечности.

Жителям кубанских городов второй раз за неделю вернули воду

Вестник Кавказа 

Специалисты ударными темпами завершили сварочные работы на Троицком групповом водоводе, где второй раз за неделю произошел порыв на магистрали, оставивший без воды жителей Новороссийска и Геленджика, - сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю. …

Участок Троицкого водопровода с трёхметровой трещиной заменили на Кубани

«Московский Комсомолец» 

В Краснодарском крае завершаются работы по ремонту Троицкого водопровода, авария на котором оставила без воды жителей Геленджика, Новороссийска, Кабардинки и населённых пунктов Крымского района

В Крымском районе ликвидировали прорыв на водоводе

«РИА Новости» 

Сварочные работы на Троицком групповоде водоводе, где второй раз за неделю специалисты устраняли последствия порыва на магистрали, оставившего без воды жителей Новороссийска и Геленджика, завершены, сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

С сегодняшнего дня в Брянск из Москвы ходит двухэтажный поезд

БрянскНовости.RU 

В новом графике РЖД назначены новые международные поезда: Андижан — Уфа, Гомель — Новозыбков, Новороссийск — Баку. Напомним, с 8 декабря введен в действие новый график движения поездов на 2019/2020 годы, в котором больше скоростных и двухэтажных поездов. Как отмечают в РЖД, треть всех поездов (334 поезда) сократят время в пути; у 47 поездов сокращение […]

Мастер по ремонту украл телефоны новороссийцев

«Блокнот-Семилуки» 

Все мы с детства знаем золотое правило – чужое брать нехорошо. Однако многие считают, что правила созданы для того, чтобы их нарушать. Отсюда и возникает множество правонарушений, за которые потом приходится отвечать перед законом. Один из таких случаев недавно произошел в Новороссийске.

Читать дальше...

Астраханец оплатил долг ради работы на корабле

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханец уехал на работу в Новороссийск, вот только устроиться не смог. Не позволили долги по алиментам.
Стоит отметить, что на протяжении нескольких лет сельчанин исправно перечислял деньги экс-супруге для содержания их общей дочери. Однако какое-то время назад мужчина платить прекратил, оборвал связь с бывшей женой и пропал. Это привело к образованию алиментной задолженности свыше 160 тысяч рублей. Тогда судебный пристав-исполнитель ограничил должнику право выезда за границу и предпринял ряд других мер. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 25.12.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

«Как после бомбежки!»: новороссийцы пожаловались на состояние городской набережной

Лучшие казачьи кадетские корпуса России наградили в Ставрополе — фоторепортаж