Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2020

Новости Новороссийска за 15.05.2020

Нелегальные перевозчики в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

14-15 мая Управлением транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город новороссийск совместно с Линейным Отделом Полиции, Отделом по Исполнению Административного Законодательства УМВД России по городу Новороссийску, с привлечением ОГИБДД по городу Новороссийску и Южной Ассоциацией Таксопарков проведены рейды по выявлению нелегальных перевозчиков.

В Твери вышла книга о юных героях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

ТверскаяОбласть.рф 

К 75-летию Победы в Тверской области вышла книга «Юные герои Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». В сборник вошли рассказы о 15 ребятах, воевавших в годы Великой Отечественной.

В Тверской области вышла книга о юных героях Великой Отечественной войны

ТверскаяОбласть.рф 

К 75-летию Победы в Тверской области вышла книга «Юные герои Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». В сборник вошли рассказы о 15 ребятах, воевавших в годы Великой Отечественной.

Политическая неделя на Кубани: жизнь вопреки карантину

Блог сайта «Спутник» 

Вопреки бушующей на планете пандемии коронавируса политическая жизнь в регионе продолжается, хоть и политические организации ушли на карантин, а большинство политиков и активистов находятся в самоизоляции. О том, какие общественно-политические события происходили в течение недели – читайте в материале ИА KrasnodarMedia . Карантинная оттепель и не только Пожалуй, самая важная новость за последние дни – старт постепенного снятия карантинных мер в регионе, анонсированный губернатором Кубани 12 мая на заседании оперштаба. Читать дальше...



«За самую сексуальную кошечку» мировой судья из Краснодара лишилась своего статуса

«Новые Известия» 

Мирового судью из Краснодара досрочно отстранили от должности после скандального видеоролика, опубликованного в интернете. На видеозаписи Елена Переверзева потребляет алкогольные напитки на пикнике, нецензурно выражается во время своего тоста, видимо, адресованного ближайшей подруге.

Экипаж приступил к освоению новейшего патрульного корабля проекта 22160 "Павел Державин"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экипаж, сформированный в Новороссийской военно-морской базе Черноморского флота, прибыл на борт новейшего патрульного корабля Павел Державин. Моряки приступили к размещению на борту и готовятся к освоению систем и вооружений корабля.

Полиция Новороссийска напоминает гражданам о мерах профилактики краж велосипедов

«Новороссийск - новостная лента города» 

Полицейские Новороссийска обращают внимание  граждан на меры профилактики краж велосипедов, которые необходимо помнить, чтобы не стать жертвой преступления.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Новороссийске прокурор направил в суд уголовное дело в отношении местного жителя и двоих граждан Республики Таджикистан, обвиняемых в незаконном сбыте героина

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прокуратура города Новороссийска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя и двоих граждан Республики Таджикистан в возрасте от 25 до 45 лет.

Начальник Отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Новороссийску полковник полиции Кушнир Дмитрий Михайлович информирует:

«Новороссийск - новостная лента города» 

Президентом Российской Федерации подписан ряд федеральных законов, направленных на совершенствование законодательства в сфере миграции.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Новороссийское гвардейское десантно-штурмовое горное соединение отмечает 79-ю годовщину образования

Горячие акции от мошенников: как не «влететь» на убытки, клюнув на скидки и майские распродажи

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука