Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2023

Новости Новороссийска за 23.03.2023

В Краснодарском крае завершилось несколько турниров по акватлону

«НИА-Кубань» 

В станице Брюховецкой завершились чемпионат и первенство региона по акватлону на базе спортивного комплекса «Атлант». В борьбе за медали чемпионата приняли участие одиннадцать спортсменов из пяти муниципальных образований Краснодарского края.

Полы провисают, стены рушатся: прокуратура проводит проверку в ветхом доме в Новороссийске

Блог сайта «ВК Пресс» 

Все дело в том, что старая трехэтажка стала разваливаться на глазах. Людям приходиться ходить по земле, жить с пауками, тараканами и крысами. Также нет отопления, постоянные перебои с водой, прогнившая проводка.

Кроме того, в любой момент может упасть кусок штукатурки с потолка или же разрушиться часть стены.

Дом был построен в 1960-е года. Он был возведен из камня как временное жилье дл местных работников. Здание до сих пор не признано аварийным.

Сейчас прокуратура Краснодарского края проводит проверку. Читать дальше...

ЖК Кутузовский: идеальный выбор для жизни в Новороссийске

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Новороссийск всегда славился своими красивыми пейзажами, мягким климатом и уникальным местоположением на берегу Черного моря. В последние годы город стал привлекательным не только для отдыха, но и для постоянного проживания. Многие люди ищут жилье в новых, современных жилых комплексах, которые соответствуют высоким стандартам качества и комфорта. Один из таких комплексов — Кутузовский в Новороссийске, расположенный …

Читать дальше...

Детские футбольные команды ДФО сыграют на юбилейном Открытом Чемпионате

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Команды-победители смогут отправится на всероссийский этап Чемпионата в Краснодарский край.  Все футбольные команды ДФО соберутся для участия в главном турнире Детской футбольной лиги России (ДФЛ) - 30-м Открытом Чемпионате. Соревнование в Хабаровске ДФЛ проведет вместе с хабаровской футбольной Академией "Искра". "Чемпионат ДФЛ - один из сильнейших турниров России в своей возрастной категории. Впервые он прошел в 1994 году, - рассказывает президент Детской футбольной лиги имени Виктора Горлова Мария Жаркова. Читать дальше...

Новороссийские полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Новороссийску с сообщением о краже обратилась местная жительница. Заявительница пояснила, что из ее квартиры пропали ювелирные украшения и мобильный телефон. Общая сумма ущерба составила более 400 тысяч рублей.

Прокуратурой г. Новороссийска организована проверка по доводам публикаций, размещенных в СМИ, о проживании граждан в аварийном многоквартирном доме

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Новороссийска организовала проверку по доводам публикаций, размещенных в СМИ, о проживания граждан в аварийном многоквартирном доме, расположенном по ул. Толстого, 31 в г. Новороссийске.



На Кубани осудили автоинспекторов: увели от ответственности пьяного водителя без прав

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что мужчины умышленно увели от административной ответственности 29-летнего жителя станицы Удобной. Он управлял автомобилем в состоянии опьянения без водительского удостоверения.

Таким образом, стражи порядка получили наказание в виде лишения свободы на 1 год и 10 месяцев. Также им запрещено три года занимать должности в органах государственной власти.

Ранее мы писали:  трагедия из-за дозы: в Батайске мать-наркоманка отравила новорожденного ребенка и бросила умирать. Читать дальше...

В Краснодаре за махинации с автомобильными шинами перед судом предстанет менеджер предприятия по производству бетона

МВД России 

Следственным подразделением отдела полиции (Карасунский округ) СУ УМВД России по городу Краснодару завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего жителя города Новороссийска по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В Новороссийске поликлиника №5 внедряет бережливые технологии

Ретро-поезд «Победа» отправится в Новороссийск

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка