Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2014

Новости за 12.10.2014

На свой матч 16-летний москвич Андрей Рублев попросил 80 билетов

«Российская газета» 

В Москве начинается "Кубок Кремля". Здесь выступят игроки мировой "десятки" - хорват Марин Чилич, победитель US Open-2014, и Милош Раонич из Канады. Среди участников жеребьевки были двое наших игроков - Екатерина Макарова и Андрей Рублев, самый, наверное, перспективный молодой человек в российском теннисе

Советник Президента Украины Юрий Луценко рассказал о причинах принятия Петром Порошенко решения об увольнении Валерия Гелетея с должности Министра обороны Украины.

«Преступности.НЕТ» 

Советник Президента Украины Юрий Луценко рассказал о причинах принятия Петром Порошенко решения об увольнении Валерия Гелетея с должности Министра обороны Украины.

Суд рассмотрит жалобу Савченко о назначении психиатрической экспертизы

«РИА Новости» 

Как пояснил ранее официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, назначение психиатрической экспертизы - обычная практика и требование российского законодательства для всех обвиняемых в совершении тяжких преступлений.

Список: стали известны имена бойцов и журналиста, освобожденных на Донбассе

Bigmir.net 

   Центр освобождения пленных опубликовал список освобожденных накануне из плена на Донбассе шести украинских бойцов и одного журналиста.    Соответствующая информация была опубликована на странице в Facebook.     публикация Центр звільнення полонених.   Как...



Санкции бьют по слабым местам

ИноСМИ.RU 

В связи с тем, что конфликт между Россией и Западом достиг точки наибольшей напряженности со времен холодной войны, инвесторы покидают ее, уровень инфляции растет, а российская вестернизированная деловая элита заявляет о том, что стране необходимо избежать тех ошибок в управлении экономикой, которые привели к распаду Советского Союза.

Кабачковые гречаники, или вариации на тему

«Поваренок.ру» 

Этот рецепт выкладываю по просьбе Любочки - lubashka55. Раздирали меня сомнения, выкладывать ли такой простой рецепт. Но каждый раз, когда готовлю эти оладьи, и смотрю, с каким аппетитом поедаются они родными, я набираюсь смелости. А еще и Любонька… ей отказать я, ну просто, не могу.

Молодые семьи хотят лишить финансовой помощи на покупку квартиры

«Российская газета» 

"От практики предоставления квадратных метров в новых квартирах надо постепенно уходить, особенно это касается молодых людей", - считает экономист Елена Иванкина. "Во многих странах Европы поддержка именно молодых семей является приоритетом государственной жилищной политики", - спорит с ней экономист Александр Пузанов

В России могут появиться "резервные армии"

Newsland 

Состоящие в них добровольцы будут продолжать трудиться на рабочих местах. За приписку к определенной воинской части и регулярное участие в сборах они получат прибавку к зарплате от Минобороны  Минобороны работает над проектом создания нескольких ...

Новый глава ДонОГА во время перемирия в Донбассе попал под острел в Дебальцево

«Российский Диалог» 

​Новоназначенный глава Донецкой облгосадминистрации Александр Кихтенко во время визита в Дебальцево убедился собственными глазами, как соблюдается перемирие в Донбассе.

Беларусь — Словакия 1:3

«ГигаМир» 

Подопечные Яна Козака добыли третью подряд победу в отборочном цикле и закрепились на первом месте группы C.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей