Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2014

Новости за 19.10.2014

Терри Венейблс: «Если бы в моей сборной игрок сослался на усталость, как Стерлинг, он бы никогда больше не получил вызов»

Sports.ru 

Терри Венейблс, возглавлявший сборную Англии в 1994-1996-м годах, раскритиковал Рахима Стерлинга, который попросил не выпускать его в стартовом составе сборной Англии из-за усталости.

Украинские солдаты сражаются вопреки

ИноСМИ.RU 

Хотя прискорбное состояние украинской армии многих приводит в уныние, украинские власти утверждают, что зато боевой дух у солдат и добровольцев Киева, сражающихся за само существование Украины, выше, чем у их противников. Тем не менее, голодные и плохо вооруженные украинские солдаты временами бежали с поля боя еще до первых выстрелов и в плен попадали сотнями.

Связисты РФ получат сверхустойчивые к помехам системы связи к 2020 г

«РИА Новости» 

Опытно-конструкторские работы по созданию современных помехозащищенных и широкополосных систем спутниковой связи ведутся в рамках развертывания системы спутниковой связи министерства обороны Российской Федерации на период до 2020 года.

США и Канада вновь проинспектируют небо над Россией

«РИА Новости» 

Самолет наблюдения ОС-135Б относится к классу самолетов, не предназначенных для применения какого-либо оружия. Самолет и установленная на нем аппаратура наблюдения (аэрофотоаппараты) прошли международное освидетельствование, в котором приняли участие и российские специалисты.



Россия оценит обстановку в США с неба в рамках ДОН

«РИА Новости» 

Российский самолет наблюдения будет выполнять полет по согласованному с наблюдаемой стороной маршруту, а американские специалисты на его борту проконтролируют порядок применения аппаратуры наблюдения.

Военный планшет уже используют сухопутчики и десантники РФ

«РИА Новости» 

Использование электронных планшетов является одним из востребованных направлений развития вооружений, военной и специальной техники (ВВСТ). На сегодняшний день электронные планшеты активно внедряются в подразделения Сухопутных войск и ВДВ.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»