Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2014

Новости за 18.10.2014

Миссия МВФ прибудет на Украину в ноябре, заявил Петр Порошенко

«РИА Новости» 

В качестве условия прибытия представителей Международного валютного фонда глава государства назвал создание правительства после проведения внеочередных парламентских выборов в короткие сроки.

Арсен Венгер: «Мы владели мячом 80 процентов времени, так что ничья – это большое разочарование»

Sports.ru 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча 8-го тура английской премьер-лиги с «Халлом» (2:2) признался, что расстроен итоговым результатом, а также добавил, что последние неудачи «канониров» вызывают беспокойство.

Египет создаст дублер Суэцкого канала

НТВ 

Власти Египта объявили о планах по созданию дублера Суэцкого канала. Тем самым в Каире надеются восстановить подорванную экономику страны.

Порошенко допустил изменение даты выборов в ДНР и ЛНР

«RBC.RU» (РБК) 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев не настаивает на установленной законом даты проведения выборов в территориях Донецкой и Луганской областей с особым статусом. «Мы готовы внести соответствующие изменения», – заявил глава государства в интервью украинским телеканалам, подводя итоги прошедших в пятницу переговоров в Милане



Клиническая смерть

«Новая Газета» 

План ликвидации московских больниц попал в интернет и подтвердил самые худшие опасения. Часть столичных клиник ждет присоединение к другим, а затем — ликвидация. Подлинность документа теперь уже не вызывает сомнений. Ее фактически подтвердил заместитель мэра Москвы Леонид Печатников: «Мы не хотели это публиковать, потому что тихо плакали в наших кабинетах… теперь будем плакать все вместе»

В Ставрополе прошла международная конференция СМИ

«Ставгород» (Ставрополь) 

В течение трех дней на базе СКФУ проходила Международная конференция "Медиа и межкультурная коммуникация в европейском контексте", собравшая почти 200 участников из 30 стран и регионов России.

Теннисист Чилич считает высоким уровень игры в полуфинале Кубка Кремля

«РИА Новости» 

Хорватский теннисист Марин Чилич, победитель Открытого чемпионата США нынешнего года, посеянный на Кубке Кремля под вторым номером, в полуфинале взял верх со счетом 4:6, 6:3, 6:2. Матч продолжался 2 часа 12 минут.

«А где Игорь Иванович?»

«Новая Газета» 

Об этом спрашивали фанаты Стрелкова корреспондента «Новой» Диану ХАЧАТРЯН, которой было неуютно на митинге националистов из-за слишком холодной погоды


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники