Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2014

Новости за 20.10.2014

Мистер Экс: сколько стоит родину защищать? За что один из самых богатых людей Украины потерял всё

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Репортаж Родиона Чепеля и Тимура Олевского «Мистер Экс», посвященный Сергею Таруте, бывшему губернатору Донецкой области, одному из самых заметных участников событий последних месяцев на востоке Украины.

Управляемый летающий автомобиль!!!

«ГигаМир» 

Гибридный автомобиль, которым управляют, с доступным дизайном. Способен передвигаться через трудный ландшафт, используя большие заднеприводные колеса и когда препятствия становятся слишком большими, просто взлет и пролетают над ними.

Друг навсегда

«ГигаМир» 

В этой истории нет ничего примечательного. Собственно, и самой истории, как таковой, нет. У меня был пёс – мокрый нос. Звали его Дэн. Ирландский сеттер, но без родословной. 15 лет беспрерывного счастья. Дарил позитив всем, в чьей компании ему довелось побывать, и даже просто случайным прохожим. Ничего оригинального не скажу, и даже пусть это будет банально, но Дэн был для меня не просто собакой, он был личностью. Почти всегда в хорошем настроении, искренний, преданный друг, иногда ревнивый, безбашенный весельчак... Читать дальше...



В ДТП на мосту "Саратов-Энгельс" погиб мужчина

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Около получаса назад, на отремонтированном мосту "Саратов-Энгельс" произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" очевидцы, "Фольксваген Пассат" лоб в лоб столкнулся с автомобилем "Ниссан".

Балансы ТЭК на 2014-2015 гг рассмотрит союзный Совмин

«РИА Новости» 

Во время заседания будет обсуждаться также выполнение программы согласованных действий в области внешней политики двух государств на 2014-2015 годы, проект плана мероприятий на 2015 год по реализации концепции социального развития Союзного государства. Всего в повестке дня 35 вопросов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве