Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2014

Новости за 23.10.2014

Лига Европы 2014/2015. «Днепр» минимально уступает «Карабаху»

«Новости Мира» 

Сегодня в Киеве в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы прошел матч «Днепр» - «Карабах». Перед матчем говорилось, что для успешного продолжения борьбы за выход из группы вице-чемпионам Украины в ближайших встречах с «Карабахом» нужно обязательно побеждать. Интересно, что азербайджанская команда уже продемонстрировала, что просто с ней точно не будет. Читайте: Лига Европы 2014/2015. «Ольборг»-«Динамо». Киевляне безоговорочно проигрывают на выезде На матч с «Карабахом» Мирон Маркевич выставил сильнейший на данный момент состав... Читать дальше...

В день судебного пристава россияне получат всю информацию о долгах

«РИА Новости» 

Посетители ФССП России смогут узнать о наличии у них задолженности и о временном ограничении выезда из РФ, получить квалифицированную консультацию судебных приставов. В ходе акции можно будет на месте оперативно погасить задолженность.

Чемодан, вокзал, куда?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Выгонят ли из Латвии россиян, накупивших там недвижимость; почему Гоа вышел из моды, а Бали – вошёл; кто в наше время эмигрирует в Америку; где в Европе дешевле всего, и есть ли идеальная страна для россиянина (ну, кроме России, конечно)? 



Биржи США выросли на фоне сильного отчета Caterpillar

«РИА Новости» 

Промышленный индекс Dow Jones увеличился на 1,32% - до 16677,9 пункта. Высокотехнологичный индекс NASDAQ повысился на 1,6% - до 4452,79 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 - на 1,23%, до 1950,82 пункта.

В аэропортах РФ на Эболу проверили более 3 миллионов пассажиров

Lenta.ru 

С 1 августа по 1 октября специалисты Роспотребнадзора осмотрели более трех миллионов человек, прилетевших из-за рубежа, не выявив у них опасного заболевания. Те, кто прибыл из стран Западной Африки, поставлены на учет. С подозрениями на лихорадку были госпитализированы 22 человека, однако ни у одного из них болезнь не подтвердилась.

Рабочие перекрыли участок автодороги близ Семеновской, 7

«VL.ru» (Владивосток) 

Сегодня утром, 24 октября, участок автомобильной дороги около Семеновской, 7, занимающий две полосы движения по направлению к стадиону «Динамо», перекрыли для проведения дорожных работ. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/vlad/2014/10/24/perekrytie_semenovskaja/


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Яхроме прошла встреча жителей с представителями власти

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО