Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2014

Новости за 31.10.2014

Эстония отозвала посла из Швеции

Lenta.ru 

Эстония отозвала из Швеции посла Яака Йыэрюйта. Соответствующее решение президент страны Тоомас Хендрик Ильвес принял 30 октября. Ранее отозвать своего посла из Стокгольма принял Израиль. Он пошел на такой шаг в знак протеста против признания шведскими властями Палестины как государства.

"Амур" в гостях победил "Слован" в матче чемпионата КХЛ

«РИА Новости» 

Встреча в Братиславе закончилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей. На шайбы Ессе Ниинимяки (6-я минута), Михела Миклика (25-я) и Марцела Гашчака (48-я) "Слован" ответил единственным голом Марио Лунтера (59-я).

15 процентов торговых точек Архангельска лишатся возможности продавать алкоголь

News29.ru 

Границы территорий, на которых в Архангельске запрещена продажа алкоголя, определены в соответствии с действующим законодательством. Определением наиболее оптимального варианта границ, в пределах которых запрещается торговля спиртными напитками, в...

Презентация российско-испанского форума состоялась в Малаге

«РИА Новости» 

Форум был основан в ноябре 2012 года университетом Кадиса, Фондом "Общество и занятость" и Конфедерацией предпринимателей Малаги, позже к нему присоединились другие университеты и организации.



Российский гонщик Квят показал седьмое время во второй свободной практике Гран-при США

ТАСС 

НЬЮ-ЙОРК, 31 октября. /ТАСС/. Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Торо Россо" Даниил Квят показал седьмое время (1 минута 40,631 секунды) по итогам второй свободной практики Гран- при США.

Хэмилтон показал лучшее время во второй практике на Гран-при США

«РИА Новости» 

Хэмилтон, также ставший лучшим в первой практике, показал время 1 минута 39,085 секунды, опередив на 0,003 секунды лучший результат партнера по команде немца Нико Росберга. Третье время у испанца Фернандо Алонсо (+1,104) из "Феррари".

Главу "дочки" "Техcнабэкспорта" задержали в США

Life News 

В пригороде столицы США задержали гражданина России Вадима Микерина, который является генеральным директором американской "дочки" российской компании "Техснабэкспорт" TENAM Corp. Его обвиняют в получении взятки от американцев за предоставление урановых контрактов.

Главу TENAM Corp. арестовали в США после попытки завербовать

«Вести» 

Становятся известны новые подробности дела россиянина Вадима Микерина, обвиненного в США во взятках. Главу компании TENAM Corp. (дочки российского "Техснабэкспорта") перед арестом американские власти пытались склонить к тайному сотрудничеству против России.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»