Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Новости за 17.12.2022

Семь советов, чтобы успеть хоть немножечко похудеть до новогодней ночи

Блог сайта «Провинция.ру» 

Новогодняя ночь совсем скоро, а вы обнаружили, что не можете влезть в любимое вечернее платье? Есть еще пара недель, чтобы всё исправить! Вот семь советов для быстрого предпраздничного похудения. Чем больше этих рекомендаций вы выполните – тем больше шанс успеть войти в новый год без лишних килограммов.

Тарасов не спас "Коламбус" от поражения "Бостону"

«Вести» 

Российский вратарь "Коламбус Блю Джекетс" Даниил Тарасов отразил 35 и 39 бросков по своим воротам в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Бостон Брюинз". Однако этого не хватило гостям для победы.

Российские чиновники украли ель с участка пенсионера и установили ее на площади

Lenta.ru 

Чиновники Борского района Нижегородской области украли ель для городской площади к Новому году с участка пенсионера-инвалида. Сотрудники управления благоустройства администрации Бора спилили деревья без уведомления собственника, сославшись на то, что ели якобы представляют опасность для электропроводов.

«Интер» обменялся голами с «Бетисом»

LiveSport.Ru 

Испанский «Бетис» на своем поле сыграл вничью с миланским «Интером» в товарищеском матче, который прошел на арене «Бенито Вильямарин» в Севилье



Тысячи людей протестуют против новой коалиции правительства в Тель-Авиве

Блог сайта «smi.today» 

Вечером 17 декабря в Израиле на демонстрацию, организованную Движением за качество правительства на площади Габима в Тель-Авиве пришли тысячи протестующих против планируемого курса новой правительственной коалиции под руководством назначенного премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху, 17 декабря сообщает The Jerusalem Post. Демонстрация в основном была нацелена на формирующуюся правую правительственную коалицию и их законодательную инициативу по принятию ряда спорных законов, в том числе «Закона Дери»... Читать дальше...

Галь Гадот, на выход! Из "Флэша" убрали камео Чудо-женщины

Kino-Govno.com 

Скоростной сольник "Флэш" выглядит всё менее привлекательным для фанатов DC. Большие перемены в экранной комикс-вселенной продолжают оказывать эффект на оставшейся в обойме кинопремьеры DC, от релизов которых студия не отказалась. Однако же оттуда нынче активно вычищаются любые намёки на продолжение старого курса. По данным The Hollywood Reporter, фильм о Барри Аллене

Зепюр Брутян подогрела слухи о беременности нарядом для премьеры Прилучногочно

Блог сайта «Пятый канал» 

Жена актера Павла Прилучного — Зепюр Брутян — подогрела слухи о своей беременности очередным выходом в свет. На премьере фильма «Мажор в Сочи» она появилась в наряде, не позволяющем разглядеть фигуру. Прежде в прессе появились кадры, на которых живот артистки выглядит уже значительно округлившимся. Дабы не давать журналистам и фанатам почву для очередных обсуждений в этот раз Брутян надела свободный черный брючный костюм с пиджаком с мужского плеча.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Гвардиол — о награде лучшему молодому игроку ЧМ: буду счастлив, даже если мне её не дадут

Чемпионат.com (футбол) 

Центральный защитник сборной Хорватии Йошко Гвардиол прокомментировал победу его команды в матче за третье место чемпионата мира с Марокко (2:1), а также рассказал, что думает о возможном получении награды как лучшему молодому игроку турнира.

Какой из городов Кавказских Минеральных Вод выбрать для отдыха и лечения?

Wwwomen.ru 

Туристический поток россиян, путешествующих внутри страны, становится всё шире. В 2022 году красоты Родины выбрали примерно 60 миллионов человек, что на 9-12% больше уровня 2021 года. Многие решились.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро