Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Август
2020

Новости за 21.08.2020

В Калифорнии природные пожары унесли жизни не менее шести человек

NEWSru.com 

По данным пожарной службы штата, огонь охватил территорию в более чем 3 тыс. 120 кв. км. На ликвидации возгораний задействованы около 12 тыс. сотрудников пожарных служб. На помощь уже прибыли пожарные из Айдахо, Орегона и Аризоны.

Дочь Ефремова прокомментировала увольнение отцом адвоката

Lenta.ru 

Анна Мария, дочь актера Михаила Ефремова, в своем Twitter-аккаунте прокомментировала увольнение отцом адвоката Эльмана Пашаева и его партнера Елизаветы Шаргородской. Она сделала репост новости о том, что Ефремов уволил Пашаева, а также подписала: «Ну наконец-то, гспд (Господи)».



Тихановская оценила вероятность участия в новых выборах президента Белоруссии

Lenta.ru 

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская оценила вероятность своего участия в новых выборах президента республики в случае, они будут назначены. По ее словам, сама она делать этого не планирует. Ранее она говорила, что говорить о ее выдвижении преждевременно.

Бывшего замглавы ФСИН обвинили в хищении 94 миллионов рублей

Lenta.ru 

Бывшего заместителя главы ФСИН Олега Коршунова обвинили в хищении 94 миллионов рублей при ремонте в следственном изоляторе Симферополя. Кроме Коршунова обвинения были предъявлены еще трем людям. Они распределили похищенные деньги по счетам подконтрольных им фирм под видом оплаты стройтоваров.

Онлайн-выступления, громкие заявления и надежда на Байдена: как прошел съезд Демократической партии США

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В США завершился съезд Демократической партии: из-за пандемии коронавируса конвенцию почти полностью прошла в дистанционном формате, для зрителей организовали онлайн-трансляцию. Организаторы съезда почти два месяца собирали около тысячи видео от делегатов и артистов, которые захотели выступить на мероприятии. Главным итогом конвенции стало официальное избрание Джо Байдена кандидатом в президенты США от демократов. Чем еще запомнился съезд демократов и какие шансы на победу на президентских выборах есть у Байдена... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ