Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Август
2020

Новости за 25.08.2020

Лавров оценил создание Координационного совета Белоруссии

Lenta.ru 

Министр иностранных дел Сергей Лавров на встрече с первым заместителем госсекретаря США Стивеном Бигэном усомнился в легитимности создания Координационного совета (КС) Белоруссии. Министр подчеркнул, что многие члены совета узнали постфактум о том, что их туда включили.

Отравление

«Сноб» 

Нет, никогда не понимал я любителей теории заговоров, и сейчас не понимаю. «Навального отравили прозападные либералы, чтобы…



Бизнес сегодня, ФАС возбудила дело против Lindt из-за различий в шоколаде в России и Европе

«Эхо Москвы» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против производителя шоколада Lindt из-за различий в качестве шоколада, который реализуют в России, с шоколадом, который реализуют в Западной Европе продукта...

Выступление татарского активиста на Дне памяти павших при захвате города войсками Ивана Грозного признали экстремизмом 

Idelreal.org 

Суд оштрафовал татарского активиста, зампредседателя Всетатарского общественного центра Галишана Нуриахмета на 5 тысяч рублей за высказывания на прошлогоднем митинге в честь Дня памяти павших при захвате города войсками Ивана Грозного за "нарушение административной статьи об экстремизме".

Бизнес сегодня, «Лукойл» сообщил о мошенниках, привлекающих инвестиции от его имени

«Эхо Москвы» 

Нефтяная компания "Лукойл" предупредила, что в социальных сетях появились мошенники, которые от имени компании призывают граждан вложиться в некий инвестфонд. "Лукойл" подчеркнул, что ни компания, ни ее руководство подобного фонда не создавали...

Вассерман: Немецкие врачи угодили в ловушку, связавшись с...

Germania.ONE 

Украинский оппозиционер Алексей Навальный, якобы отравленный в России и перевезённый на лечение в немецкую клинику «Шарите», загнал германских врачей в ловушку – они не могут поставить диагноз и признать, что никакого отравления не было, как не могут и не поставить диагноз, тем самым, напрочь разрушив свою репутацию. Об этом в

Как работали пропагандисты Гитлера на Восточном фронте

Germania.ONE 

Пропаганда во все времена была одним из главных спутников вооруженных конфликтов. Не стала исключением и Великая Отечественная война. Вместе с германской армией границу СССР пересекли и сотни немецких корреспондентов, перед которыми нацистская партия поставила четкую цель: показать силу, мощь и непобедимость Вермахта, а также неминуемое поражение его противников.

Тихановская отреагировала на арест лидеров Координационного совета оппозиции

Lenta.ru 

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская потребовала освободить двух членов президиума Координационного совета оппозиции Ольгу Ковалькову и Сергея Дылевского. По ее словам, арест членов совета оппозиции — попытка оказать на них давление и запугать протестующих граждан.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры