Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июнь
2022

Новости за 12.06.2022

Святослав Новосадюк и его очаровательные котики

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Любите ли вы кошек, как любит их этот художник?
Вопрос может показаться странным. Мало ли художников рисуют котиков? Ну конечно же — картин, изображавших милых домашних питомцев достаточно много. Но именно на работы этого художника хочется смотреть и смотреть. И восхищаться, и умиляться. В них столько тепла, столько жизни, и столько добра и любви. Его котейки – сплошное очарование! Они такие живые, такие естественные…
Приятного просмотра!

В Самаре прогремел праздничный салют в честь Дня России 12 июня

Блог сайта «ЛУЧ газета Нефтегорского района Самарской области» 

Масштабное празднование Дня России 12 июня в Самаре завершилось красочным фейерверком на стадионе «Солидарность Самара Арена». На месте событий присутствовал мобильный корреспондент редакции ГТРК «Самара». Делимся с вами фотографиями и видео ярких залпов.

Алина Загитова посетила хоккейный турнир, на котором играет Дмитрий Воронков

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Алина Загитова посетила хоккейный турнир, на котором играет Дмитрий Воронков. 12 июня в Москве стартовал чемпионат ФХР по хоккею в формате «3 на 3». Олимпийская чемпионка по фигурному катанию присутствовала на арене в качестве почетного гостя.



Купер об игре Шестеркина: «В первый раз по-настоящему посмотрел на Игоря. Он придает «Рейнджерс» массу уверенности и делает разницу»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер Тампы прокомментировал игру вратаря «Рейнджерс» Игоря Шестеркина.

Читать дальше...

Ключ ко вторичной переработке пластика

Ecolife.ru 

Упаковочные материалы, одноразовые столовые приборы, футляры для компакт-дисков: полистирол является одним из наиболее распространенных видов пластика, но его переработка непроста, и подавляющее большинство попадает на свалки или в океаны, где он угрожает морской жизни.

Можно рассмотреть каждого: "Гигарама" показала панораму праздничного концерта на Красной площади

L!FE.ru 

В честь празднования Дня России лаборатория "Гигарама", обладатель международной премии WebbyAwards, представила гигапиксельную панораму торжественного концерта. Мероприятие проходило на Красной площади в Москве с участием российских звёзд шоу-бизнеса. На сцену вышли Валерия, Николай Басков, Григорий Лепс, Стас Михайлов и другие артисты.Читать далее...

Маррей о травме в финале Штутгарта: «Пока не знаю, насколько все серьезно. Нужно разобраться»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей рассказал о проблемах со здоровьем в финале Штутгарта. По ходу третьего сета матча против Маттео Берреттини (4:6, 7:5, 3:6) Маррей вызывал врача и стал слабее подавать.

Читать дальше...

ЗАВЕРШАЕМ ВЫСТУПЛЕНИЕ В ПЛЕЙ-ОФФ В ПЕРВОМ РАУНДЕ

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

Сегодня на этапе чемпионата России по пляжному волейболу в Анапе обе наши пары проиграли в первом раунде плей-офф, оставшись на 9-12 местах в итоговой классификации турнира. Сначала Эверт и Чухненков уступили Худякову/Крамаренко (ВК Искра, Московская область) — 0:2 (10:21, 12:21), а потом их одноклубники Быканов/Шуляк одолели Архипова и Иванова — 2:0 (21:16, 21:14). Уже через...

Читать дальше...

В Швеции заявили, что страна запретила Tetra Pak поставки в Россию

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Шведский Национальный совет по вопросам торговли запретил компании Tetra Pak, выступающей крупнейшим в России поставщиком упаковочной продукции, поставлять собственные товары в РФ. Об этом сообщает Dagens Nyheter.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Хави определился с заменой де Йонга в «Барселоне»

ИА REGNUM 

Главный тренер каталонской «Барселоны» Хави, как сообщает издание Mundo Deportivo, определился с заменой Френки де Йонга. Заменой нидерландскому полузащитнику должен стать 27-летний атакующий полузащитник сборной Португалии и «Манчестер Сити» Бернарду Силва.

Читать дальше...

Немцы комментируют открытие McDonald’s в России под другим названием

Блог сайта «Карельские Вести» 

Статьи, посвящённые открытию нескольких ресторанов быстрого питания McDonald’s в России под другим названием, вышли на многих зарубежных СМИ. Мы рассмотрим, что пишут в немецком Welt. Ссылку на оригинал статьи мы оставили в конце публикации. Сегодня открылoсь несколько филиалов McDonald’s в Москве …

«Барселона» хочет подписать лучшего вратаря Ла Лиги по числу спасений в сезоне-2021/2022

Чемпионат.com (футбол) 

«Барселона» заинтересована в подписании вратаря «Гранады» Луиша Мануэла Максимиану, который в минувшем сезоне стал лучшим вратарём чемпионата Испании по числу отражённых ударов (127). Об этом сообщает...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Что можно отметить в этот день

В Подмосковье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной