Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июнь
2022

Новости за 17.06.2022

Стремидловский: правящая элита Польши допустила фатальную ошибку

Яндекс 

Правящие в Польше элиты допустили фатальный просчет в деле выбора политического курса. Пожинать плоды своей риторики Варшаве придется после ухода из Восточной Европы Соединенных Штатов, предупредил специалист по вопросам Польши Станислав Стремидловский.

Длинный хвост: Pagani представила вытянутый Huayra Codalunga за 7 млн евро

«Глубокая жизнь» 

Итальянская компания Pagani продолжает баловать состоятельных коллекционеров деривативами суперкара Huayra: на этой неделе представлена версия Codalunga с элегантной удлинённой на 360 мм кормой в стиле лемановских спортпрототипов 60-х и переработанным аэродинамическим оперением. Будет выпущено всего 5 экземпляров по цене от 7 млн евро. Pagani Huayra дебютировал в 2011 году и стал квинтэссенцией понятия «автодизайн как […]

Lada запустит производство обновлённых седанов и универсалов Vesta не раньше 2023 года

«Глубокая жизнь» 

Об ориентировочных сроках начала выпуска машин российской марки рассказал новый глава АВТОВАЗа Максим Соколов. Производство седана Lada Vesta началось на заводе в Ижевске в 2015 году, универсал пополнил конвейер в 2017-ом. Эта модель на протяжении всех лет присутствия остаётся одной из самых продаваемых в РФ. Так, по итогам 2021 года Веста возглавляла список самых популярных […]

Григорьев Сергей

РИА «ФедералПресс» 

Политолог, политтехнолог, политконсультант «Экспертного Клуба». Руководитель Санкт-Петербургского отделения ассоциации Независимый общественный мониторинг.

Главные новости дня: 17 июня

Soccernews.ru 

Фото: твиттер Садио Мане/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости пятницы, 17 июня.



Анонсирована игра от создателя Frostpunk про Польшу времен Царской России

Яндекс 

Независимой компанией-разработчиком компьютерных игр из Польши 11 bit studios, подарившей мировому игропрому такие знаменитые творения, как Frostpunk и This War of Mine, в настоящее время представляет RPG, на данный момент известная под кодовым названием Codename Vitriol, которая именуется "глубокой, морально-неоднозначной RPG, основанной на повествовании".

купить диплом провизора

VetoNet 

Требуется высококачественный диплом? Захотели сделать заказ в каком-либо магазине на диплом? Сперва узнайте, что именно мы предоставляем, а после уже решите. Надо начинать с цены, поскольку зачастую это ключевой параметр, что определяет где покупатель выполнит свой собственный заказ. Хочется сказать что-то по данному поводу, похвалиться, однако к б...

Княгиня Монако Шарлен больше не позволяет прикасаться к ней супругу

Яндекс 

Шарлен является княгиней Монако. Многие заметили, что она в последнее время держится на далеком расстоянии от своего суженого Альбера II. Она также не позволяет супругу до нее дотрагиваться.

Перес: решение ФИА вмешаться и успокоить ситуацию считаю полностью правильным

Яндекс 

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес отреагировал на введение новой директивы ФИА, которая направлена на борьбу с эффектом дельфинирования. Ранее на последствия от чрезмерного подпрыгивания автомобилей жаловались многие гонщики.

Бахрейн планирует внедрить российскую платежную систему "Мир"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Бахрейна в ближайшем будущем собираются внедрить российскую платежную систему "Мир". Об этом сообщил посол королевства в России Ахмед Абдулрахман Аль Саати, который провел рабочую встречу с главой Башкирии Радием Хабировым во время Петербургского международного форума.

Читать дальше...

Beterbiev, Smith make weight

FightNews.com 

Artur Beterbiev 175 vs. Joe Smith Jr. 174.6 (WBC, IBF, WBO light heavyweight unification) Robeisy Ramirez 125.8 vs. Abraham Nova 125.4 Bruce Carrington 127.4 vs. Adrian Leyva 127.4 Jahi Tucker…
Read More »

Читать дальше...

Запрет на лов сома.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

С 19 мая в рыболовных угодьях Гомельской и Брестской областей действует запрет на лов сома, который продлится в этих регионах по 20 июня. В других областях Беларуси аналогичный запрет установлен с 31 мая по 1 июля. Запрет на лов сома связан с его нерестом и является одной из мер охраны этого, некогда краснокнижного, вида.Сом нерестится позже других ...

Читать дальше...

Маттеус о финале ЧМ-2014: «Аргентина должна была побеждать. Судье следовало назначить пенальти за фол Нойера, Германии повезло»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Немецкий экс-хавбек Лотар Маттеус считает, что ЧМ-2014 должна была выиграть Аргентина.

Читать дальше...

«Общая беда — избыточное регулирование»: бизнес — о новых указах Владимира Путина на ПМЭФ

BFM.ru 

Президент предложил отказаться от проведения большинства проверок российского бизнеса. Также он заявил о необходимости декриминализации некоторых экономических преступлений. Насколько это реально?

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Калининград: Воля народа в действии!

КПРФ 

Более 30 тысяч простых жителей Калининграда приняли участие в голосовании по выбору объекта благоустройства в 2023 году по программе “Формирование комфортной городской среды”. В ходе голосования фракция КПРФ в госовете Калининграда поддерживала проект благоустройтва места …

Песков: встречу Путина с военкорами сократили из-за DDoS-атак

Яндекс 

Президент РФ Владимир Путин встретился с главными редакторами СМИ и военными корреспондентами, однако из-за DDoS-атак общение прошло в укороченном формате. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщает РИА "Новости".

Артем Резников вышел в полуфинал гран-при АСА

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В рамках турнира АСА 140 прошёл 1/4 финала гран-при в легком весе, в котором казахстанский боец ММА Артем Резников в доминирующем стиле выиграл у экс-бойца UFC Дави Рамоса.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Лотерейный подарок судьбы: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch