Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2015
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Рубцовска за 21.12.2015

В Рубцовске полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже из продуктового склада

МВД России 

Накануне ночью дежурный автопатруль заметил подозрительное поведение водителя автомобиля возле складского помещения по переулку Кооперативный в городе Рубцовске.

Безработные в Рубцовске стали жертвами мошенника

«Капиталист» 

Вопрос трудоустройства во время кризиса – болезненный. Люди ради работы готовы на многое. Это решил использовать предприимчивый житель Рубцовска. Как рассказала «Капиталисту» старший инспектор отдела полиции Рубцовска по связям с общественностью Наталья Вахлова, 35-летний местный житель придумал, как можно легко поживиться чужими деньгами. С мая по сентябрь текущего год он давал объявления о наборе сотрудников […]

Рубцовские власти озаботились энергоэффективностью города

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Фрагмент технического задания

Администрация Рубцовска намерена за шестилетний срок решить проблему энергоэффективности в городе. Муниципалитет объявил соответствующий аукцион.

Читать дальше...

Развернуло в ПАЗик

Русские дороги 

20 декабря, Рубцовск. От автора: "При обгоне выбросило из колеи. Прибывший на оформление наряд ДПС зафиксировал колею на всей протяженности события - от 8 до 18 см."

За присвоением статуса «Дети войны» обратились более 85 тысяч жителей Алтайского края

Администрация Алтайского края  

По последним данным, за присвоением статуса «Дети войны» в территориальные управления социальной защиты населения обратились 85 тыс. 661 житель Алтайского края. Наибольшее количество заявлений приняли в Барнауле (19 тыс. 78 человек), Бийске и Бийском районе (8 тыс. 262 человека), Рубцовске и Рубцовском районе (7 тыс. 692 человека).

Читать дальше...

Начальник Рубцовского Управления по делам ГОЧС обозначил необходимость прокурорского реагирования по поводу строительства в городе зимнего аттракциона

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Начальник Рубцовского Управления по делам ГОЧС Михаил Сергиевский на аппаратном совещании обозначил необходимость вмешательства прокурора по поводу строительства в районе Бульвара Победы зимней горки.

В Рубцовске чествовали многодетную семью

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 декабря 2015 сектором ЗАГС по г. Рубцовску и Рубцовскому району проведено чествование многодетной семьи Александра Анатольевича и Нины Сергеевны Грудининых.

Около 900 рубцовчан приняли участие в открытии "Лыжни здоровья"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Начальник отдела по спорту Янцен Лариса Александровна проинформировала об официальном открытии "Лыжни здоровья" в городе Рубцовске, которое состоялось в минувшие выходные.

Губернатор Александр Карлин: «Социальная реабилитация лиц, потребляющих наркотики в немедицинских целях, нуждается в дополнительной организации»

Администрация Алтайского края  

Перечень мероприятий по созданию и развитию регионального сегмента реабилитации и ресоциализации наркопотребителей в Алтайском крае обсуждался на итоговом в текущем году заседании антинаркотической комиссии региона.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 21.12.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

«Ростелеком поддержал книжную акцию «Библионочь – 2024» в Рубцовске

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях