Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2015
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Рубцовска за 25.12.2015

В Рубцовской епархии состоялось первое епархиальное собрание

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 декабря в Рубцовске совершилось историческое событие - прошло первое в истории Епархиальное собрание Рубцовской епархии.   В начале дня Собрания Преосвященнейший Роман, епископ Рубцовский и Алейский возглавил совершение Божественной Литургии в Михайло-Архангельском храме г.Рубцовска. Ему сослужили: секретарь Рубцовской епархии

В Рубцовске спасать жизни жителей аварийного жилья будут через суд

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. В администрацию города Рубцовска от жилищной инспекции поступила информация о том, что несущая конструкция многоквартирного дома, расположенного по улице Комсомольская, 130, находится в аварийном состоянии. Сразу после получения указанной информации, в срочном порядке было проведено совещание, с выездом на место и привлечением специалистов, в том числе с Управления ГО ЧС, Алтайкомунпроекта и ЖКХ.

В Рубцовске состоялся традиционный турнир по художественной гимнастике «На призы Деда Мороза»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. 20 и 22 декабря в ДЮСШ-1 состоялся традиционный турнир по художественной гимнастике «На призы Деда Мороза». В первый день соревнований состязались самые маленькие участницы 2001-2017 годов рождения. 45 юных гимнасток выступали по программам юношеских разрядов.

Администрация Рубцовска предпринимает все меры, чтобы предотвратить возможную трагедию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Администрация города Рубцовска намерена всеми законными методами предотвратить строительство опасного зимнего аттракциона на пересечении улиц Пролетарская - Бульвар Победы, а соответственно тем самым уберечь будущих его посетителей от неминуемой беды.

Профилактическое мероприятие "Трезвая дорога" пройдет в Рубцовске 26 декабря

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 декабря 2015 года на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» сотрудниками ГИБДД будет проведено профилактическое мероприятие "Трезвая дорога", направленное на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения.

В Рубцовске открытие городской елки переносится с 25 декабря на 30 декабря

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. В связи с неблагоприятными погодными условиями, препятствующими проведению новогодних мероприятий, открытие городской елки переносится с 25 декабря на 30 декабря.

Итоги деятельности в 2015 году подвели в Ресурсном центре развития гражданских инициатив и поддержки СО НКО Алтайского края

НКО Алтайского края 

О проделанной работе рассказывает методист центра Ольга Кондратьева:

«С начала года к нам поступило в очной форме, по телефону и электронной почте более 2 630 обращений от некоммерческих организаций и инициативных групп региона. Ни одно из них не осталось без внимания.

При юридической и методической поддержке Ресурсного центра зарегистрировано 59 некоммерческих организаций из 8 городов (Алейска, Барнаула, Белокурихи, Бийска, Заринска, Змеиногорска, Рубцовска, Ярового) и 10 районов Алтайского края (Быстроистокского... Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 25.12.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

В Барнауле пожаловались на "ужас" в подъездах жилой пятиэтажки

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог