Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2015
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Рубцовска за 29.12.2015

Две региональные трассы Алтайского края снова закрыли для фур и автобусов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 19:50 по местному времени снова введено ограничение движения для грузового и пассажирского транспорта на двух региональных трассах Алтайского края в границах Змеиногорского и Третьяковского районов. Об этом сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Читать дальше...

Почетное место рубцовских фехтовальщиков

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 декабря в городе Барнаул прошел Межрегиональный турнир по фехтованию на саблях «На приз Деда Мороза». Город Рубцовск представляли 12 воспитанников (2004 – 2007 г.р.) РГМОО «Федерация фехтования Рубцовска».

В Алтайском крае из-за метели закрыли автомобильные дороги в Змеиногорском и Третьяковском районах

Администрация Алтайского края  

29 декабря в 19 часов 50 минут из-за снега и сильного ветра, которые повлияли на видимость, закрыли две автомобильные дороги.

Читать дальше...

В Алтайском крае арестован конокрад

«Sfera.fm» 

В городе Рубцовске Алтайского края полиция арестовала местного жителя, которого подозревают в краже лошадей и других преступлениях. Как сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД, мужчина 1968 года рождения временно проживал у своего знакомого. Увидев кобылу с жеребенком, стоящих на привязи возле соседского двора, он дождался темноты и перегнал их к себе во двор. Похищенных животных он убил, а туши разделал. Часть мяса им была продана скупщикам, а другую часть он оставил себе. Хозяин лошадей заметил их пропажу лишь утром. Читать дальше...

Максим Соколов: Взаимодействие Администрации Алтайского края, Минтранса РФ и «РЖД» по организации пригородных пассажирских перевозок можно назвать образцовым

Администрация Алтайского края  

Об этом министр транспорта России Максим Соколов России заявил в ходе видеоконференции, которая прошла сегодня, 29 декабря, в Москве. В ней принял участие Губернатор Александр Карлин.

Читать дальше...



Два автобуса опрокинулись в кювет на трассе А-322 Барнаул – госграница в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае из-за сложной погодной ситуации и повышенной скользкости на дорогах участились случаи опрокидывания автотранспорта в кювет. За сегодня с дороги съехали два пассажирских автобуса, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Несколько десятков «добрых дел» пополнили за 2015 год копилку АРО ПП ЛДПР Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Традиционно, в конце каждого года принято подводить итоги о проделанной работе за год.   Портал «вРубцовске.ру» решил выяснить, чем в 2015 году занимались наши народные избранники, представители законодательной власти, краевого и городского уровней.

Глина в молоке: как рубцовский бухгалтер Юлия Кольвашенко нашла себя

«Капиталист» 

Гончара Юлии Кольвашенко — единственная в Рубцовске, кто работает с глиной по особой технологии. Своими секретами она поделилась с «Капиталистом». Юлия Алексеевна трудилась бухгалтером 16 лет. Полтора года назад осталась без работы и решила в корне поменять род занятий. — Мысль о гончарном ремесле приходила мне и раньше, но я не воспринимала ее всерьез, — […]

Две региональные дороги в Алтайском крае открыли для автобусов и фур

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае восстановлено движение автобусов и грузовиков на двух региональных дорогах Рубцовск - Змеиногорск и Поспелиха - Курья - Третьяково - граница республики Казахстан. Проезд по трассам в Змеиногорском и Третьяковском районах был открыт в 13:40 (по местному времени), сообщили в КГКУ «Алтайавтодор».

Читать дальше...

В Алтайском крае на трассе А322 автобус улетел в кювет

«Славянка Инфо» 

Согласно информации, ДТП случилось около 2.30 29 декабря на 169-м км на территории Шипуновского района. Тремя с половиной часами позже на 246 км дороги в кювет слетел автобус «Новосибирск-Усть-Каменогорск». Автобус двигался со стороны Барнаула в Рубцовск. По предварительным сведениям, шофёр не смог справиться с управлением и съехал в кювет, после этого автобус опрокинулся набок. В этом ДТП никто не пострадал. Сразу два подобных ДТП с участием пассажирского транспорта произошли утром в Алтайском [...]

По программе капремонта в Алтайском крае отремонтировали 97 домов

Администрация Алтайского края  

По программе «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края» в регионе в этом году отремонтировали 97 многоквартирных домов. К работам подрядные организации приступили в конце сентября. Работы проводили в Барнауле, Бийске, Рубцовске, Заринске, Камне-на-Оби, Славгороде, Яровом, Родинском, Благовещенском, Михайловском, Первомайском районах.

Читать дальше...

Международный и междугородний автобусы упали в кювет в Алтайском крае

Лента региональных новостей 

Сразу два аналогичных ДТП с участием пассажирского транспорта произошли сегодня утром в Алтайском крае, по данным фактам проводятся проверки. Пресс-служба краевого ГУ МВД сообщает, что рано утром на 169 км автодороги А-322 Шипуновского района в кювет съехал автобус, следовавший по маршруту «Кемерово – Бишкек». В салоне автобуса находилось 26 человек, все они были эвакуированы попутными автобусами в Алейск. Аналогичное дорожно-транспортное происшествие произошло в Поспелихинском районе в шесть часов утра на 246 километре автодороги А-322. Читать дальше...

В Алтайском крае из-за непогоды закрыли федеральную трассу

Спутник 

Во вторник, 29 декабря, в Алтайском крае из-за штормового предупреждения закрыли проезд по федеральной трассе А-322 Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан от Барнаула до Рубцовска. - Из-за сильного бокового ветра проезд закрыт для пассажирских автобусов, - сообщает «Алтайавтодор».

В Алтайском крае количество ветеранов труда увеличилось на 876 человек

Администрация Алтайского края  

Согласно указу Губернатора Александра Карлина от 24 декабря 876 жителям региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края». Среди них 239 барнаульцев, 16 жителей Алейска, 13 – Белокурихи, 82 – Бийска, 14 – Заринска, 31 – Камня-на-Оби, 101 – Рубцовска, 9 – Славгорода, 3 – Ярового.

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Ограничения движения на трассе А-322 Барнаул – граница Казахстана на Алтае сняли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае сняли ограничения движения для пассажирских автобусов, которые вводились на федеральной дороге А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с республикой Казахстан. По данным на 9:00 (мск), проезд по трассе открыт для всех, заторов нет. Однако в связи с непогодой водителям рекомендуется воздержаться от поездок по этой дороге, сообщил «ДорИнфо» дежурный ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

В доме спорта СК “Торпедо” закончился 1-й круг III открытого Чемпионата Рубцовска по мини-футболу (футзалу) сезона 2015-2016

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В 1-м круге в Чемпионате приняли участие 432 футболиста, 4 команды полностью использовали свой заявочный лимит, жаль что в 1-й игре 2-го круга из-за дисквалификации не примут участие 5 игроков.

На алтайской трассе автобус с кемеровчанами вылетел в кювет

«VSЁ42» (Кемерово) 

Очевидцы в социальных сетях сообщают, что сегодня, 29 декабря около половины третьего ночи на трассе А-322 "Барнаул – Рубцовск" случилась авария с участием пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту "Кемерово – Бишкек".

Читать дальше...

В Алтайском крае из-за непогоды перекрыто несколько трасс

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

29 декабря в Алтайском крае перекрыли федеральную трассу А-322 (Барнаул-Рубцовск-Казахстан) из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает АиФ со ссылкой на Алтайавтодор.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 29.12.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске

В Барнауле пожаловались на "ужас" в подъездах жилой пятиэтажки

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены