Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2019

Новости Рубцовска за 11.03.2019

Педагог из Рубцовского района стала одним из победителей конкурса "Современный урок глазами молодых педагогов"

МояОкруга 

В Алтайском крае подвели итоги III краевого заочного конкурса проектов учебных занятий и уроков среди молодых учителей и преподавателей учреждений профессионального образования "Современный урок глазами молодых педагогов".
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Работа главного канализационного коллектора в Рубцовске возобновлена в штатном режиме

ТВ «Катунь-24» 

 О ситуации на аппаратном совещании в правительстве края подробно рассказал  министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края Иван Гилёв.

Читать дальше...

Работа главного канализационного коллектора в Рубцовске возобновлена в штатном режиме и другие темы в выпуске новостей в 17:00

ТВ «Катунь-24» 

Выпуск новостей в 17:00, 11 марта:

1. Работа главного канализационного коллектора в Рубцовске возобновлена в штатном режиме. О ситуации на аппаратном совещании в правительстве края подробно рассказал  министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края Иван Гилёв.
2. Дома-интернаты для престарелых и инвалидов в Алтайском крае ликвидировать не будут. Напомним, ещё осенью новость о возможном закрытии 11 социальных учреждений потрясла общественность. Тогда Губернатор... Читать дальше...

Подготовку для укладки новой ветки канализационного коллектора ведут в Рубцовске

Блог сайта «Спутник» 

Основная фаза запланированных работ будет проведена в ближайшие дни Подготовительные работы для укладки новой ветки канализационного коллектора ведутся в центре Рубцовска на проспекте Ленина. "В районе ТЦ "Флагман" по проспекту Рубцовскому специалисты приступили к земляным работам, начали готовить приямки для проведения прокола методом горизонтально направленного бурения. Труба для канализационного коллектора уже едет из Барнаула в Рубцовск, разгрузка будет проводиться сразу на месте, на проспекте Ленина", - сообщает городская администрация.

В Рубцовском районе участились кражи крупного рогатого скота

МояОкруга 

Как правило, данные преступления совершаются организованными группами. Преступники имеют в своем распоряжении автотранспорт для транспортировки животных, каналы сбыта, а иногда и заранее подготовленные сопроводительные документы.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Все лучшее - детям: в школьной столовой Рубцовска продают заплесневелые булочки?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 марта 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Возмущенный рубцовчанин поделился фотографией заплесневелого хлебобулочного изделия в сообществе "Инцидент Рубцовск". Местом продажи булочки, по его сообщению, является столовая Рубцовской "Гимназии №8". После публикации поста, в паблик, по информации админа группы, обратилась с жалобой на школьное питание еще одна мама школьника. Какой именно

Ситуация на рынке труда Рубцовского района

МояОкруга 

За январь-февраль 2019 г. в центр занятости обратилось за содействием в поиске подходящей работы 218 чел. (за январь-февраль 2018г. – 128 чел.).
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Укладку новой ветки канализационного коллектора начали в Рубцовске

ТВ «Катунь-24» 

В Рубцовске на проспекте Ленина приступили к подготовительным работам для укладки новой ветки канализационного коллектора. Труба для канализационного коллектора уже едет из Барнаула в Рубцовск.

Читать дальше...

Алтайская лыжница Яна Кирпиченко завоевала четвертую медаль на Универсиаде

ИД «Алтапресс» 

11 марта лыжница из Рубцовска Яна Кирпиченко завоевала бронзовую награду на Всемирной зимней универсиаде. Девушка стала третьей в масс-старте на 15 км свободным стилем, пишет сайт Алтайского края.

12 марта в Рубцовске завоют сирены

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 марта 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. По сообщению ГУ МЧС России по Алтайскому краю, в целях проверки систем оповещения, 12 марта во всех городах и районах региона, в период времени с 11:35 до 12:15, будет проводится проверка автоматизированных систем централизованного оповещения населения.

На вопросы жителей Абакана отвечают специалисты СГК

«НИА-Хакасия» 

На прошлой неделе во всех регионах присутствия Сибирской генерирующей компании прошёл Единый день контроля. Это традиционное мероприятие, которое мы проводим дважды в год (в начале и в конце отопительного сезона). На нём директора и главные инженеры СГК в прямом эфире отвечают на вопросы жителей. Всего к нам обратились более 150 человек, отмечает пресс-служба Абаканского филиала СГК: часто вопросы, которые интересовали людей, были схожи. Решили ещё раз на них ответить.

У МЕНЯ ДОМА СТАЛО ХОЛОДНО ... Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 11.03.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






С жительницы Подмосковья требуют 300 тыс. рублей из-за кредитов ее тезки с Алтая

Без крыши остался частный дом после пожара в Рубцовске

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог