Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2019

Новости Рубцовска за 27.03.2019

В одном из дворов Рубцовска полицейский УАЗ провалился в яму

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 марта 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня, в первой половине дня в одном из дворов Рубцовска, по улице Алтайской, в районе домов № 189 и 191, полицейский УАЗ провалился в яму, которую невозможно было обнаружить невооруженным взглядом так как она находилась в середине огромной лужи.

Соревнования среди пожарных прошли в Алтайском крае

ТВ «Катунь-24» 

Спасти человека из под обломков автомобиля, успеть потушить пожар и оказать пострадавшему доврачебную помощь. Все это выполняет отряд специализированных пожарных частей Алтайского края. 

Читать дальше...

Суд обязал администрацию Рубцовска устранить несанкционированные свалки

ТВ «Катунь-24» 

Прокуратурой Рубцовска в рамках проведения проверки по обращению граждан в 2018 году на территории города выявлены несанкционированные свалки бытового мусора на земельных участках, собственность в отношении которых не разграничена.

Читать дальше...

В Алтайском крае проходит чемпионат по финансовой грамотности

«Новости Барнаула» 

В Алтайском крае проходит ежегодный региональный чемпионат по финансовой грамотности среди школьников и студентов. Муниципальный этап чемпионата продлится до 3 апреля. На нескольких площадках в Барнауле, Бийске, Белокурихе, Заринске, Новоалтайске, Рубцовске, а...

В г.Рубцовске прокурор в судебном порядке добился ликвидации несанкционированных свалок

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Рубцовска в рамках проведения проверки по обращению граждан выявлены в 2018 году на территории города несанкционированные свалки бытового мусора на земельных участках, собственность в отношении которых не разграничена.

В Барнауле завершилась Весенняя олимпиадная школа по физике

АиФ 

С 11 по 16 марта 2019 года в барнаульском Центре детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова», созданном Фондом Андрея Мельниченко и Алтайским государственным техническим университетом, состоялась Весенняя олимпиадная школа по физике.

Читать дальше...

В Барнауле завершилась Весенняя олимпиадная школа по физике Фонда Андрея Мельниченко

Myaltai.com

С 11 по 16 марта 2019 года в барнаульском Центре детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова», созданном Фондом Андрея Мельниченко и Алтайским государственным техническим университетом, состоялась Весенняя олимпиадная школа по физике. В течение недели ребята из разных городов России слушали лекции по физике, решали разнообразные олимпиадные задачи, а также ставили сложные эксперименты. Алтайский край представляли 8 учеников барнаульского Центра детского научного... Читать дальше...

#живи_матвей! В Рубцовске прошла благотворительная лотерея в помощь Матвею Чепуштанову

НКО Алтайского края 

В Рубцовске 24 марта на площадке у входа в крытый павильон рынка «Центральный»прошла благотворительная беспроигрышная лотерея в поддержку 10-месячного Матвея Чепуштанова.

Читать дальше...

От основателя филармонии до директора театра: знаменитые династии Алтая

Блог сайта «Спутник» 

Во Всемирный день театра Amic.ru вспоминает тех, кто посвятил профессии всю свою жизнь Всемирный день театра отмечают на всей планете 27 марта. Все, чья жизнь связана со сценой, принимают поздравления, в театрах устраивают капустники и тожественные вечера. В профессиональный праздник Amic.ru вспоминает самые знаменитые театральные династии Алтайского края. Династия Гутчиных Захар Гутчин (1909 – 1992) Инициатор создания регионального отделения Всероссийского театрального общества (Союза театральных деятелей)... Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 27.03.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края