Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2019

Новости Рубцовска за 26.10.2019

Восемь человек погибли в автокатастрофе в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

Утром 26 октября на трассе "Барнаул-Рубцовск" в Топчихинском районе Алтайского края в ДТП погибли восемь человек, ещё восемь пострадали. В ГУ МВД по Алтайскому краю сообщили подробности автокатастрофы.

Восемь человек погибли в ДТП с микроавтобусом в Алтайском крае

GAZETA.SPb 

В Топчихинском районе Алтайского края произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погибли восемь человек. Участниками случившегося стали микроавтобус и минивэн. Транспорты «встретились» около 7:50 по местному времени на 74 км автодороги Барнаул — Рубцовск. Водитель, управляющий автомобилем марки Nissan Presage, выехал на полосу встречного движения, где врезался в машину Fiat Ducato. Всего в автомобилях […]

26.10.2019 08:30 : Восемь человек погибло при столкновении двух микроавтобусов в Алтайском крае

«Эхо Москвы» 

В их числе есть несовершеннолетний. Еще пять человек пострадали, сообщили агентству «Интерфакс-Сибирь» в пресс-службе регионального управления МВД. В свою очередь в  пресс-службе краевого Минздрава сообщили, что госпитализировано восемь человек. Пятеро находятся в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

Всем пострадавшим в ДТП на федеральной трассе А-322 оказывается необходимая медицинская помощь

«Новости Барнаула» 

Сегодня, 26 октября, в 07 часов 50 мин на 74 км автодороги Барнаул-Рубцовск (А-322) Топчихинского района Алтайского края произошло столкновение микроавтобуса «Фиат Дукато» и минивена «Ниссан Пресаж». По предварительным данным, в массовом ДТП пострадали 16 чело...

Всем пострадавшим в ДТП на федеральной трассе А-322 в Алтайском крае оказывают необходимую медицинскую помощь

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 26 октября, в 7 часов 50 минут на 74-м километре трассы А-322 «Барнаул - Рубцовск» в Топчихинском районе Алтайского края произошло столкновение микроавтобуса «Фиат Дукато» и минивэна «Ниссан Пресаж».

Читать дальше...

На Алтае в результате столкновениях двух микроавтобусов погибли 8 человек

Коммерсантъ FM 

В Алтайском крае в столкновении двух микроавтобусов погибли восемь человек, восемь пострадали, сообщили в МЧС России. Среди погибших — один ребенок. Состояние пяти пострадавших оценивается как тяжелое.Авария произошла рано утром на 74-м километре федеральной трассы А-322 Барнаул – Рубцовск на границе Топчихинского и Калманского районов. Столкнулись частный микроавтобус Fiat Ducato и минивэн Nissan. Предположительно, минивэн Nissan, двигавшийся в сторону Барнаула, выехал на полосу встречного движения и врезался в микроавтобус Fiat Ducato.

Пять человек погибли в страшном ДТП в Алтайском крае — видео

L!FE.ru 

На 75-м километре трассы Барнаул — Рубцовск в Топчихинском районе Алтайского края произошло ДТП с участием микроавтобуса Fiat Ducato и минивэна Nissan. В результате столкновения погибло четыре человека, не менее трёх пострадали. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места аварии.

Просматривали в Рубцовске 26.10.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда

Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка