Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2020

Новости Рубцовска за 24.08.2020

Горняк22: Более миллиона рублей украли у семьи рубцовчан

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  24 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники полиции устанавливают лиц, которые похитили более миллиона у семьи из Рубцовска, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю. В ходе проведения первоначальных оперативно-следственных мероприятий установлено, что в дневное время на сотовый телефон рубцовчанки позвонил неизвестный мужчина, который представился ведущим специалистом службы безопасности банка, он сообщил о …

Более миллиона рублей украли у семьи рубцовчан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники полиции устанавливают лиц, которые похитили более миллиона у семьи из Рубцовска, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Алтайская семья перевела почти 1,4 млн рублей на 43 номера мошенников

ИА «Амител» (Барнаул) 

Семейная пара из Рубцовска доверилась мошенникам и лишилась крупной суммы денег, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю. Горожанке позвонил мужчина с номера, зарегистрированного в Турции, и представился главным специалистом службы безопасности банка...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 65 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 26 пациентов

Администрация города Барнаула 

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 65 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 26 пациентов. Зарегистрировали три смертельных случая, все смерти не от COVID-19, от других причин.

За минувшие сутки в Барнауле заболели 34 человека, в Бийске и Рубцовске - по трое. В Камне-на-Оби, Бийском, Каменском, Ключевском и Тальменском районах выявили по два... Читать дальше...



Европейская компания через суд пытается «выбить» долги в миллионы долларов из ИД «Алтапресс»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Арбитражный суд Алтайского края начал производство по иску европейской компании Parnassus Assets B.V. к барнаульскому ИД «Алтапресс», который, согласно заявлению, задолжал иностранным партнерам серьезную сумму, превышающую $5,7 млн. При этом в документах сказано, что долг подтвержден Международным арбитражом. Иностранцы требуют принудительно исполнить это решение: вероятно, у них есть основания считать, что руководство медиахолдинга может каким-то образом уклониться от возврата денег.

Читать дальше...

Горняк22: В Рубцовске начали благоустраивать территорию вокруг ледовой арены

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  24 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске строительство многофункционального тренировочного комплекса для круглогодичных занятий зимними видами спорта, как говорится, медленно, но верно, входит в финальную стадию. На сегодняшний день вокруг комплекса частично снята строительная ограда и начались работы по благоустройству прилегающей территории. Напомним, как мы сообщали ранее, торжественное начало строительно-монтажных работ состоялось 4 сентября 2018 …

Горняк22: В Рубцовске ГИБДД проверит безопасность пешеходов и эксплуатацию автомобилей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  24 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске ГИБДД начинает два профмероприятия, одно из которых недельной продолжительностью. Об этом порталу “вРубцовске.ру” сообщила пресс-служба Госавтоинспекции в двух информационных сообщениях. Первое С целью стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, а также профилактики аварийности с участием пешеходов, на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский», в период с …

В Рубцовске ГИБДД проверит безопасность пешеходов и эксплуатацию автомобилей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске ГИБДД начинает два профме роприятия, одно из которых недельной продолжительностью. Об этом порталу "вРубцовске.ру" сообщила пресс-служба Госавтоинспекции в двух информационных сообщениях. Первое С целью стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, а также профилактики аварийности с участием пешеходов, на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский», в период с 24.08.2020 по 30.08.2020 будет проведено... Читать дальше...

Еще 65 человек в Алтайском крае получили положительный результат теста на COVID-19

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 65 заболевших новой коронавирусной инфекцией. При этом зарегистрировано три смертельных случая, однако от COVID-19 – ни одного. Также оперштаб региона сообщил, что на утро 24 августа выздоровело 26 пациентов. Таким образом, всего в Алтайском крае инфицированных – 11 251 человек, выписаны по выздоровлению – 9 722.

Читать дальше...

В Рубцовске начали благоустраивать территорию вокруг ледовой арены

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске строительство многофункционального тренировочного комплекса для круглогодичных занятий зимними видами спорта, как говорится, медленно, но верно, входит в финальную стадию.

Просматривали в Рубцовске 24.08.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

На Алтае вагон с химикатами сошел с рельсов

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай