Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2021

Новости Рубцовска за 13.08.2021

На пожарах в жилых домах в Барнауле и в гостинице Рубцовске спасатели эвакуировали людей

МЧС медиа 

11 августа в многоквартирном жилом доме в городе Барнаула, на улице Молодёжная, дом 42 произошел пожар. По данным ГУ МЧС России по Алтайскому краю, в одном из подъездов пятиэтажки загорелась электрощитовая.

Читать дальше...

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировали 273 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 150 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 273 новых случая заболевания COVID-19

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 273 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 150 пациентов, умерло 26 человек, от COVID-19 - 21.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 65 669 человек, в т.ч. 4 503 ребёнка. Выздоровели всего 50 695 человек (+ 150). Умерло 4 260 человека (+26), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 3 203 человека (+ 21); иные причины смерти – 1 057 человека (+ 5).

По... Читать дальше...

План проведения физкультурных и спортивных мероприятий, посвящённых празднованию Дня физкультурника, на территории Рубцовска

«Новости Барнаула» 

План проведения физкультурных и спортивных мероприятий, посвящённых празднованию Дня физкультурника, на территории Рубцовска Уважаемые жители и гости Рубцовска! Предлагаем вашему вниманию список мероприятий, посвященных Дню физкультурника. 13 августа в 15:00 в...

Свыше 200 миллионов рублей выделили на ремонт дороги Рубцовск - Угловское - Михайловское в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» специалисты Юго-Западного ДСУ ремонтируют 10-километровый участок автомобильной дороги Рубцовск - Угловское - Михайловское. Направление соединяет Рубцовский, Егорьевский и Угловский районы. На рем...



2 человека погибло в ДТП в Рубцовске за неделю

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 августа 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Со 2 по 8 августа в Рубцовске произошло 21 ДТП, из них в 7 происшествиях пострадало 9 граждан, 2 - погибло. В трех дорожно-транспортных происшествиях пострадало 4 несовершеннолетних участников дорожного движения.

Полиция Рубцовска предупреждает о звонках телефонных мошенников

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 августа 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в полицию обратилась местная жительница с заявлением о хищении более 90 тысяч рублей. Предварительно установлено, что потерпевшей, 1979 года рождения, на сотовый телефон позвонили неизвестные и представились сотрудниками службы безопасности банка.

Горняк22: Барнаульский бизнесмен Андрей Степурко дал показания в суде в защиту сына

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сотрудник Росгвардии Фото: rosguard.gov.ru/ Прокурор запросила для Матвея Степурко, обвиняемого в приобретении и хранении наркотиков, один год лишения свободы условно. Защита настаивает на снятии обвинения Известный предприниматель, председатель комиссии региональной Общественной палаты по формированию здорового образа жизни, спорту, туризму и молодежной политике, заслуженный тренер России Андрей Степурко на очередном судебном заседании, состоявшемся 11 августа в […]

История Рубцовска в руинах. Как выглядит рухнувший Дом под шпилем в городе, куда приезжали Сталин и Индира Ганди

ИД «Алтапресс» 

На протяжении десятилетий Дом под шпилем на ул. Комсомольская, 124/Московская, 7 был одним из ярких архитектурных символов когда-то процветающего промышленного города Рубцовска. Он нередко попадал в объективы фотоаппаратов и красовался на открытках. Сейчас здание пребывает в руинах. Таким его и увидели корреспонденты altapress.ru. О том, как выглядит то, что осталось от уникального архитектурного объекта, и какие еще исторические места Рубцовска скоро канут в Лету – в материале altapress.ru.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда