Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2017

Алтайский боксер Владимир Узунян стал призером международного турнира

В Сербии состоялся международный турнир по боксу «Победник». В нем принимала участие мужская сборная России. Воспитанник специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Алтайский ринг» Владимир Узунян из Рубцовска занял второе место в весовой категории до 91 килограмма. Его признали лучшим боксером соревнований.

Ученик тренера Александра Дударева провел на ринге четыре боя, уточняют в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края. Он победил соперников из Сербии и Австрии, в полуфинале одолел участника Олимпийских игр 2016 года из Бразилии Жоана Ногейру, в финале алтайский боксер решением судей уступил еще одному представителю Сербии.

«Мастер спорта международного класса Владимир Узунян во взрослой сборной России дебютировал чуть больше месяца назад на соревнованиях в Германии. Белградский «Победник» стал его вторым турниром в составе национальной команды. Сейчас рубцовский спортсмен находится в Кисловодске на сборах. Там боксеры готовятся к чемпионату Европы, который в середине июня пройдет в Харькове. В категории до 91 килограмма первым номером идет олимпийский чемпион Евгений Тищенко, вторым - Владимир Узунян, которого рассматривают в качестве запасного игрока на чемпионате континента», - добавляют в управлении.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса