Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Февраль
2022

Новости за 11.02.2022

СК РФ: в Москве проверят врача, который обещал вылечить ребенка с ДЦП за 500 тысяч

360° Подмосковье 

В Москве пятилетнему мальчику с ДЦП стало хуже после дорогостоящего лечения. Родители отдали «врачу-миологу» более 500 тысяч рублей. Теперь горе-специалистом заинтересовались следователи.

Бюст Пушкина появится в самом большом университете Северного Кавказа

360° Подмосковье 

Бюст в честь русского поэта Александра Пушкина появится в Северо-Кавказском федеральном университете. Об этом сообщила «Политика сегодня» со ссылкой на ректора университета Дмитрия Беспалова.

Бывший командующий ЧФ Комоедов призвал генсека НАТО уйти в отставку

360° Подмосковье 

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о планах по размещению войск альянса в Румынии возмутило экс-командующего Черноморским флотом РФ, бывшего депутата Госдумы Владимира Комоедова. В разговоре с «Политикой сегодня» он призвал Столтенберга уйти в отставку.

Жителя Вязников признали виновным в смертельном ДТП

360° Подмосковье 

Мужчину, ставшего организатором смертельного ДТП на федеральной трассе М-7 «Волга» в районе Вязников, приговорили к заключению. Он проведет три года в колонии-поселении. Об этом сообщил «Царьград».

Младшие медсестры Коломенского перинатального центра прекратили голодовку

360° Подмосковье 

Младшие медсестры Коломенского перинатального центра прекратили голодовку. Об этом на своей странице в соцсети объявила младшая медсестра Наталья Трухина, которая первой начала акцию.

Житель Казахстана устроил стрельбу в многоэтажном доме Краснодара

360° Подмосковье 

Приезжий из Казахстана, проживающий в Краснодаре, устроил стрельбу в многоэтажном доме. Такое поведение спровоцировала ссора с супругой. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на ГУ МВД по краю.



Вирусолог Альтштейн рассказал, «омикрон» или ОРВИ сильнее воздействует на организм

360° Подмосковье 

«Омикрон»-штамм коронавируса и ОРВИ действительно являются похожими между собой, однако действуют эти заболевания совершенно по-разному. Профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн в беседе с «Общественной службой новостей» рассказал об особенностях каждой болезни.

Психолог Бояринова посоветовала одиноким людям встретиться с друзьями 14 февраля

360° Подмосковье 

Некоторым людям, которые довольно спокойно переносят одиночество, может стать грустно из-за отсутствия пары на 14 февраля. Семейный психолог Светлана Бояринова в беседе с «Общественной службой новостей» рассказала, как справиться с печалью в День всех Влюбленных.

РЕН ТВ: ритуальщики в Нижнем Новгороде бесплатно похоронили покойника, которого перепутали

360° Подмосковье 

Подмену покойника на похоронах в Нижнем Новгороде родные усопшего заметили случайно, когда приехали на отпевание. После этого им еще пришлось доказывать, что это чужой человек. Родственники умершего рассказали об этом РЕН ТВ.

РУСАДА назвал причину длительной проверки теста на допинг фигуристки Валиевой

360° Подмосковье 

Персонал, который работает с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Камилой Валиевой, будет тщательным образом проверен. Такое заявление сделали в Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА).

Более тысячи жителей Подмосковья зарегистрировали дома через офисы социальной газификации

360° Подмосковье 

Услугой регистрации домовладений в офисах социальной газификации Подмосковья воспользовались уже не менее тысячи человек. Для удобства жителей региона работают стационарные и передвижные пункты.

Пострадавшая в аварии Артемова не имеет претензий к блогеру Эдварду Билу

360° Подмосковье 

Сторона обвинения не имеет никаких претензий к устроившему аварию в центре Москвы блогеру. Об этом «360» рассказала пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом консультант Госдумы Мария Артемова.

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Адвокат Бережкова будет отстаивать невиновность обвиняемого в убийстве кассира в суде

360° Подмосковье 

Вину обвиняемого в ограблении и жестоком убийстве кассира в магазине «Пятерочка» нужно доказать. Об этом «360» заявила адвокат Истринской городской коллегии адвокатов подсудимого Виктория Бережкова.

Член Совета по правам человека Кабанов оценил решение проблемы мигрантов в Калужской области

360° Подмосковье 

Член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов в разговоре с «Ридусом» оценил решение проблемы мигрантов в Калужской области. Губернатор региона Владислав Шапша ввел определенные ограничения в Калужской области для граждан других государств.

Дольщики ЖК «Березки» в Солнечногорске получат денежные компенсации

360° Подмосковье 

Дольщики жилого комплекса «Березки» в Солнечногорске вместо жилья получат денежные компенсации. Шесть лет назад там должны были появиться первые новоселы, но застройщик обанкротился.

Фанаты раскритиковали новых персонажей сериала «Властелин колец»

360° Подмосковье 

Создатели нового сериала «Властелин колец» опубликовали первые фото и детали сюжета. Пользователи соцсетей раскритиковали выбор чернокожих актеров, а также указали на их несоответствие книжному образу. Ранее критики обвиняли кинотрилогию «Властелин колец» и роман Джона Толкиена в расовых предрассудках.

Врач Федосеева посоветовала изолироваться от окружающих при признаках ОРВИ

360° Подмосковье 

Сейчас из-за распространения «омикрон»-штамма коронавируса попасть к врачу довольно сложно. Врач-терапевт Татьяна Федосеева в беседе с РИА ФАН рассказала, что делать при первых признаках простуды.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Минобрнауки: 12 университетов расторгли договоры с коммерческими партнёрами

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы