Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Февраль
2022

Новости за 11.02.2022

РЕН ТВ: провалившуюся под лед олимпийскую чемпионку Привалову спасли в Москве

360° Подмосковье 

Олимпийская чемпионка по легкой атлетика Ирина Привалова провалилась под лед на Москве-реке. Спортсменку заметили спасатели, которые вовремя пришли на помощь, вытащили ее и передали врачам, сообщил РЕН ТВ.

Спикер Совфеда Матвиенко: за историей с Валиевой угадываются манипуляции спецслужб

360° Подмосковье 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в истории с положительным допинг-тестом Камилы Валиевой прослеживаются манипуляции иностранных спецслужб. Матвиенко отметила, что вся ситуация с допинг-пробами российской фигуристкой выглядит сомнительно, передал ТАСС.

Депутат Кирьянов предложил облегчить процедуру выдачи гражданства РФ людям с «традиционными ценностями»

360° Подмосковье 

Депутат Госдумы Артем Кирьянов считает, что нужно упростить процедуру выдачи гражданства для людей с «традиционными ценностями». Об этом сообщило ИА REGNUM.

Назван средний чек за романтический ужин в ресторанах Подмосковья

360° Подмосковье 

Сейчас средняя стоимость ужина для двоих в ресторанах Подмосковья варьируется от 1,5 до 1,8 тысячи рублей. Это показал мониторинг цен, проведенный Министерством сельского хозяйства и продовольствия региона.

Паспорт на портале «Госуслуги» снова разрешили менять после смены пола

360° Подмосковье 

Возможность замены паспорта при смене пола снова появилась на портале «Госуслуги». Правозащитники добивались возвращения этой возможности с 2020 года, написала «Новая газета».



Мусорные заводы построят в Омской области на основе концессий

360° Подмосковье 

Генеральный директор ППК «Российский экологический оператор» Денис Буцаев и губернатор Омской области Александр Бурков подписали дорожную карту инвестиционного проекта, в рамках которого на территории региона будут созданы объекты в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проект будут реализовывать на основе концессионного соглашения.

«112»: школьница рассказала следователям об убийстве своей семьи в селе Юрьевка под Омском

360° Подмосковье 

Школьница, которую подозревают в том, что она подговорила 17-летнего приятеля убить свою мать и отчима в Омской области, рассказала, как провела его в дом. Кадры следственного эксперимента с девочкой опубликовал Telegram-канал «112».

Число вызовов неотложки в Химках сократилось более чем в два раза

360° Подмосковье 

Количество вызовов неотложки в Химках сократилось более чем в два раза — с пяти до 1,8 тысячи в сутки. Но ковидные койки по-прежнему заняты на 90%. Об этом сообщили на общегородском совещании под руководством главы округа Дмитрия Волошина.

Диетолог Гинзбург заявил, что барбарис и чеснок способны предотвратить развитие рака

360° Подмосковье 

Здоровье человека в основном зависит от питания. Врач-диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург рассказал о полезных свойствах чеснока и барбариса. Своим мнением он поделился в эфире программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1».

Столтенберг допустил размещение новых боевых группировок НАТО в Черноморском регионе

360° Подмосковье 

Североатлантический альянс может усилить присутствие на востоке Европы и разместить новые боевые группировки в Румынии и других странах Черноморского региона. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, передало РИА «Новости».

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Жителя Нижегородской области заподозрили в убийстве бывшей жены из-за алиментов

360° Подмосковье 

Жителя Нижегородской области заподозрили в убийстве бывшей супруги. По версии следователей, сделал он это из нежелания выплачивать алименты. Об этом сообщил «Взгляд» со ссылкой на сайт регионального следственного управления СК.

Пульмонолог Бекетов рассказал, как справиться с кашлем при «омикроне»

360° Подмосковье 

Одним из симптомов заболевания «омикрон»-штаммом коронавируса является сильный кашель. Врач-пульмонолог Владимир Бекетов для сайта kp.ru объяснил, что поможет справиться с приступами сухого кашля.

Мексиканские власти обвинили Испанию в «разграблении» страны

360° Подмосковье 

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил, что Испания занималась разграблением страны. Из-за этого отношения со страной необходимо временно прекратить. Об этом сообщил ТАСС.

РИА «Новости»: актера Юхтина госпитализировали в тяжелом состоянии

360° Подмосковье 

Народный артист России, звезда фильма «Весна на Заречной улице» Геннадий Юхтин попал в больницу. Он находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник в окружении актера.

Актриса Евгения Брик за полгода до смерти лишилась волос и сильно похудела

360° Подмосковье 

Евгения Брик в июне прошлого года резко сменила имидж. Актриса заметно похудела и состригла волосы. Поклонники писали ей в соцсетях, что новая стрижка очень идет. Тогда еще никто из них не подозревал, что у Брик онкологическое заболевание, от которого она скончается, написал сайт Teleprogramma.pro.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

В Королеве стартовал сезон фонтанов

«Пришло время жить на своей земле»