Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Март
2022

Новости за 11.03.2022

Терапевт Томи Митчелл дала советы для продления молодости

360° Подмосковье 

Причиной преждевременного старения являются в первую очередь недостаток сна и чрезмерное потребление сахара, считает американский врач-терапевт Томи Митчелл. Мнением специалиста поделилось ИА Nation News со ссылкой на сайт Eat This, Not That.

Премьер-министр РФ счел позитивным сигналом то, что уходящие из РФ компании готовы сохранить рабочие места

360° Подмосковье 

Большинство иностранных компаний, приостанавливающих деятельность в России, готовы сохранить рабочие места и выплачивать сотрудникам зарплату. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин увидел в этом «позитивный сигнал для возможного продолжения партнерства», сообщили на Telegram-канале кабмина.

МИД Британии ввел санкции против 386 депутатов Госдумы за признание ДНР и ЛНР

360° Подмосковье 

Британские власти ввели санкции в отношении 386 депутатов Госдумы за ратификацию соглашения о признании независимости ДНР и ЛНР и последовавшей за этим спецоперации РФ по защите Донбасса. Об этом со ссылкой на заявление МИД Британии написал ТАСС.

Путин рассказал о позитивных сдвигах в переговорах с Украиной

360° Подмосковье 

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что переговоры между Россией и Украиной проводятся практически ежедневно и есть позитивные сдвиги. Глава государства заявил об этом на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко, сообщил сайт Кремля.

Житель Евпатории пригрозил взорвать гостиницу и взял женщину в заложники

360° Подмосковье 

В Евпатории 24-летний местный житель угрожал взорвать гостиницу и взял в заложники свою ровесницу. Никто не пострадал, парня задержали, сообщила пресс-служба УФСБ по Крыму и Севастополю.

Более 400 человек из Балашихи вышли на акции в поддержку российских военных

360° Подмосковье 

Акции в поддержку российских военных организовали в Балашихе. На главных улицах города прошел автопробег с флагами на машинах. В числе участников были офицеры в отставке, простые жители, «Боевое братство», волонтеры и Общественная палата.

Президент Хорватии заявил, что упавший в Загребе беспилотник запустили с Украины

360° Подмосковье 

Упавший в одном из районов на окраине Загреба беспилотный летательный аппарат был запущен с территории Украины. Об этом заявил президент республики Зоран Миланович.



В ОНН заявили об обеспокоенности из-за решения Meta о призывах к насилию в отношении россиян

360° Подмосковье 

Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) высказало обеспокоенность в связи с данными о том, что американская компания Meta разрешила в Instаgrаm и Fасеbооk призывы к насилию в отношении российских военных из-за операции на Украине. Официальный представитель УВКПЧ Элизабет Троссел заявила, что ее сотрудники поставят этот вопрос перед Meta.

Регоператоры продолжат непрерывно предоставлять услугу по вывозу ТКО

360° Подмосковье 

Российский экологический оператор ведет системный мониторинг деятельности региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами с целью обеспечения бесперебойной работы по оказанию населению коммунальной услуги по сбору и вывозу ТКО. По данным мониторинга РЭО, региональные операторы продолжают бесперебойно обеспечивать население услугой по сбору и вывозу ТКО. В сравнении с аналогичным периодом 2021 года с начала 2022 года общее количество жалоб в системе «РЭО Радар» снизилось на 40%.

Экономист Бархота: меры поддержки правительства Москвы помогут развитию экономики

360° Подмосковье 

Экономист Андрей Бархота считает, поддержка правительства Москвы в период санкций поможет не просто пережить кризис, но поспособствует развитию экономики. Об этом сообщило издание BFM.RU.

Советник Зеленского Арестович начинал карьеру как актер российских сериалов

360° Подмосковье 

В украинском медиапространстве все чаще мелькает советник офиса президента Алексей Арестович. В регулярных обращениях к жителям страны с первых дней конфликта он обещает им скорую победу. Чаще всего Арестовича представляют военным, психологом и стратегом, однако по факту он является обычным актером.

Энергетик Фролов: Запад использовал ситуацию на Украине для оправдания цен на топливо

360° Подмосковье 

События на Украине, антироссийские санкции пошли на руку Европе и США. Западные страны использовали эту ситуацию, чтобы оправдаться перед своими гражданами за подорожание топлива. Такое мнение в разговоре с «360» высказал заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Политолог Ищенко заявил об опасности биолабораторий

360° Подмосковье 

Даже если в американских биолабораториях на Украине не разрабатывалось оружие, такие лаборатории являются опасными сами по себе, считает политолог Ростислав Ищенко. Своей точкой зрения он поделился в стриме RT «Летучка».

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Нефролог Шилов объяснил россиянам, как избежать болезни почек

360° Подмосковье 

Около 850 миллионов людей по всему миру страдают заболеваниями, связанными с почками. Такие данные приводит Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). О том, как избежать проблем с этим органом, рассказал «Невским новостям» заведующий кафедры нефрологии и гемодиализа Института профессионального образования, главный внештатный специалист Минздрава России Евгений Шилов.

Представитель Кремля Песков прокомментировал разрешение призывов к насилию против россиян в соцсетях

360° Подмосковье 

Если информация о том, что Facebook и Instagram разрешили «посты ненависти» о россиянах, подтвердится, нужно «решительно пресечь деятельность» этих соцсетей, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов. Его слова привело РИА «Новости» в своем Telegram-канале.

ФСБ: угрожавших взрывами участников интернет-сообщества задержали в России и Белоруссии

360° Подмосковье 

В России и Белоруссии в ходе спецоперации задержали восьмерых участников сетевого сообщества, которые массово распространяли ложные сообщения с угрозами взрывов ТЦ и социальных объектов. Об этом сообщили в ФСБ.

Житель Перми, который на протяжении года истязал дочерей, пойдет под суд

360° Подмосковье 

Житель Краснокамска Пермского края предстанет перед судом за то, что на протяжении года измывался над своими детьми. Об этом сообщило URA.ru со ссылкой на сайт СК по Пермскому краю.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку






«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага

Ефимов: Почти четыре миллиона «квадратов» жилья по реновации появится в Москве

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

На площадках фестиваля «Пасхальный дар» работают пункты «Москва помогает»