Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Июнь
2022

Новости за 16.06.2022

Мэр Москвы Собянин дал полиции право составлять протокол на нарушителей тишины

360° Подмосковье 

«Закон о тишине» подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Документ дает полномочия полиции составлять протоколы о нарушении тишины на граждан. Его опубликовали на сайте столичного градоначальника.

Организатор «Гонки героев» Ксения Шойгу о забеге в Подмосковье: будет дикий ажиотаж

360° Подмосковье 

В Московской области 25 июня состоится забег «Гонка Героев». Ожидается большой ажиотаж, участников удивят новыми маршрутами. Об этом в интервью «360» на полях ПМЭФ рассказала организатор проекта «Гонка Героев» Ксения Шойгу.

Президент Федерации триатлона России Шойгу: Детская лига вызвала большой ажиотаж

360° Подмосковье 

Федерация триатлона России готовит новое поколение спортсменов и набирает все больше детей, которые в будущем поборются за медали на международном уровне. Новый проект «Детская лига» с соревнованиями среди детей от семи до 12 лет уже показал успехи. Об этом в интервью «360» на ПМЭФ рассказала президент Федерации триатлона России Ксения Шойгу.

Воробьев назвал стабильной ситуацию в строительном секторе Подмосковья

360° Подмосковье 

Строительный сектор Подмосковья в апреле 2022 года столкнулся со сложностями в развитии. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью РБК подчеркнул, что причиной стал рост ключевой ставки и трудности с платежным балансом.

Глава Центра международных инициатив АСИ Вайно: нужно работать с реальным бизнесом

360° Подмосковье 

Российские предприниматели столкнулись с непростыми условиями ведения бизнеса. Руководитель Центра международных инициатив АСИ Александр Вайно в интервью «360» указал на необходимость предоставления им особых мер.

Жилой дом загорелся на Тверской улице в Москве — видео

360° Подмосковье 

В центре Москвы на Тверской улице загорелся жилой дом. Огонь распространился с крыши здания, пожару присвоен второй ранг сложности. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах столицы.

Губернатор Воробьев: огромное количество иностранных компаний работают в Подмосковье

360° Подмосковье 

Огромное количество крупных зарубежных компаний, в том числе европейских и американских, работают в Московской области, несмотря на санкции Запада против России. Об этом в интервью РБК заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.



Саксофонистка Высоцкая рассказала об иске бывшего директора из-за товарного знака Lаdуnsах

360° Подмосковье 

Саксофонистка Анастасия Высоцкая, которая записывала ремиксы на песни Олега Газманова и певицы Zivert, обвинила своего бывшего менеджера Виктора Госфорда, что он лишил ее прав на псевдоним Lаdуnsах. Высоцкая рассказала «360», что экс-директор требует с нее четыре миллиона рублей.

Неизвестный открыл стрельбу на улице в городе Бузулук Оренбургской области, есть раненые

360° Подмосковье 

Мужчина устроил стрельбу на улице в городе Бузулук Оренбургской области. В результате ранения получили два человека. Стрелок задержан. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Александр Вайно: поддержку для разновозрастных предпринимателей нужно разделять

360° Подмосковье 

Молодежный трек на Петербургском международном экономическом форуме стал показателем поддержки юного поколения. Молодежную политику вывели на особый уровень, рассказал в интервью «360» руководитель Центра международных инициатив АСИ Александр Вайно.

Андрей Воробьев: предприниматели не вовлечены в политику, если хотят развивать свой бизнес

360° Подмосковье 

Предприниматели, которые рассчитывают развивать свой бизнес, по сути не вовлечены в политику. Они в первую очередь заинтересованы в реализации своих планов, отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью РБК.

Воробьев отметил высокий уровень поддержки бизнеса в России

360° Подмосковье 

В России запустили большую программу поддержки бизнеса — по президентским инициативам и мерам правительства. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью РБК заметил, что подобную помощь предпринимателям государство не оказывало никогда.

Андрей Воробьев: Подмосковье продолжило искать инвесторов за рубежом

360° Подмосковье 

Подмосковье продолжает поиск инвесторов для реализации проектов в регионе — как в России, так и за рубежом. Об этом в интервью РБК рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Штрафы для УК за недостоверную информацию о состоянии домов введут в Подмосковье

360° Подмосковье 

Мособлдума внесла изменения в законы «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области» и «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

Азия должна стать большим партнером России — Воробьев

360° Подмосковье 

Авиа- и судостроение в России сильнее всего пострадали из-за введения экономических санкций против страны. Справиться с возникшими сложностями могут помочь партнерские отношения с азиатскими странами. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире «Россия 24».

Илону Маску предъявили иск на 258 миллиардов долларов за продвижение криптовалюты Dogecoin

360° Подмосковье 

Судебный иск на 258 миллиардов долларов предъявлен Илону Маску и его компаниям Tesla Inc и Space Exploration Technologies Corp (SpaceX) в связи с продвижением ими криптовалюты Dogecoin. Об этом сообщило агентство Bloomberg.

Новости России
Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Губернатор Подмосковья Воробьев: мы с Москвой реализуем массу совместных проектов

360° Подмосковье 

Московская область реализует много совместных проектов с Москвой в самых разных сферах, в том числе здравоохранения. Об этом губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил в интервью телеканалу «Россия 24» на Петербургском международном экономическом форуме.

Губернатор Подмосковья Воробьев: в регионе работают порядка 190 международных брендов

360° Подмосковье 

В Московской области продолжают работу порядка 190 известных международных брендов. Об этом губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил в интервью телеканалу «Россия 24» на ПМЭФ.

Схема движения на Володарском шоссе в Ленинском округе изменится в ночь на 17 июня

360° Подмосковье 

В Ленинском городском округе в ночь на 17 июня на участке капитального ремонта Володарского шоссе изменится схема движения. Здесь проведут работы по нанесению дорожной разметки.

Спортивный блогер Столяров: спорт в виде шоу мотивирует людей

360° Подмосковье 

В России дали старт развитию массового и любительского спорта. Чемпион РФ по легкой атлетике и спортивный блогер Алексей Столяров рассказал в интервью «360» на полях Петербургского международного экономического форума, как повысить к нему интерес — в том числе и благодаря блогам.

Путин: нужно принять меры, чтобы ситуация с автопромом на стала чрезвычайной

360° Подмосковье 

Необходимо принять меры, чтобы не допустить чрезвычайной ситуации в российской автомобильной промышленности, заявил президент России Владимир Путин на совещании по автопрому.

Губернатор Подмосковья Воробьев: мы подписали на ПМЭФ соглашений на 100 млрд рублей

360° Подмосковье 

Соглашения, которые Московская область подписывает на Петербургском международном экономическом форуме, реализуются на достаточно высоком уровне. Об этом губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил в эфире телеканала «Россия 24».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»