Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «МОЯ СТРАНА»
Август
2021

Новости за 12.08.2021

Момент взрыва в воронежском автобусе попал на видео (ВИДЕО)

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Момент взрыва автобуса в центре Воронежа запечатлели камеры.

Как ранее сообщала «Русская Весна», взрыв в маршрутке произошёл вечером четверга, 12 августа, когда люди заходили в автобус.

В салоне было около 30 пассажиров. По первоначальной версии взорвался газовый баллон, однако перевозчик эту версию официально опроверг. По данным местных властей, автобус прроходил техосмотр 6-го августа.

По предварительной информации воронежского Депздрава, пострадали 12 человек, из них госпитализированы:

... Читать дальше...

Олимпийской чемпионке заменят золотую медаль, которую попробовал на зуб мэр города

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Мэр японского города Нагои Такаси Кавамура попозировал перед репортерами с золотой медалью чемпионки по софтболу Миу Гото, пренебрегая правилами гигиены и противоэпидемической безопасности. В результате 20-летней спортсменке поменяют медаль.

Читать дальше...

«Скрыта под слоем краски»: Баранец рассказал о постыдной для Украины надписи на ракете «Нептун»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Армия Украины похожа на блошиный рынок, где старые советские военные проекты пытаются выдать за новые разработки. Об этом в интервью «ПолитРоссии» заявил военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец.

Читать дальше...

Стала известна зарплата Соболева по новому контракту со «Спартаком» Подробнее на «Чемпионате»:

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Зарплата нападающего московского «Спартака» Александра Соболева по новому контракту составит € 2 млн. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Также нападающий получил подписной бонус в размере € 1 млн. Напомним, Александр Соболев перешёл в «Спартак» перед началом предыдущего сезона, до этого он выступал за москвичей на правах аренды. Во всех турнирах нападающий провёл 42 матча и забил 19 мячей, а также отдал 8 результативных передач. В минувшем сезоне «Спартак» занял второе... Читать дальше...

«Это мина замедленного действия» Прилепин осудил блокировку ОМ и «МБХ-медиа»: власти пытаются скрыть электоральную картину

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» осудил давление на СМИ и предположил, что за блокировкой «Открытых медиа» и «МБХ-медиа» стоит желание «некоторых сил в России» «скрыть реальную электоральную картину» перед выборами.

Читать дальше...

Решение ЦИК по видеонаблюдению на выборах в Госдуму поддержали в Совфеде

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Решение ЦИК об ограничении доступа к порталу видеонаблюдения за процессом выборов в России является правильным. Об этом заявил сенатор Андрей Климов.

Читать дальше...



Командующий ВС РФ в Сирии поздравил военных летчиков с Днем ВКС

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Командующий группировкой Вооруженных сил РФ в Сирии Евгений Никифоров обратился с приветственным словом к личному составу авиабазы в Хмеймиме в связи с празднованием Дня ВКС.

Читать дальше...

«Ужасная правда»: Орлов объяснил уникальность фильма «Солнцепек» о войне в Донбассе

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Фильм «Солнцепек» откроет новую эру патриотических фильмов в отечественном кинематографе. Об этом в интервью «ПолитРоссии» заявил эксперт Центра военно-политической журналистики Владимир Орлов.

Читать дальше...

EurAsian Times объяснило, почему Индии не подходит Т-14

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Замминистра обороны России Алексей Криворучко также сообщил, что досрочно будут поставлены 65 серийных танков Т-90М, 18 разведывательно-ударных беспилотных летательных аппаратов и бригадный комплекс оперативно-тактического комплекса «Искандер-М».

Читать дальше...

В США рассказали об амбициозных планах России на С-500

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Ракеты С-500 могут стать проблемой для США. Об этом говорится в публикации американского издания Military Watch, эксклюзивный пересказ которой своим читателям представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

SCMP: США «взорвали» собственный авианосец для сигнала России

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Испытания авианосца USS Gerald R. Ford – сигнал для России и КНР. Об этом говорится в публикации китайского издания South China Morning Post (SCMP), эксклюзивный пересказ которой своим читателям представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Самонкин: критика новой системы видеонаблюдения ЦИК является частью гибридной войны Запада

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Новая схема видеонаблюдения ЦИК России позволит провести одну из самых прозрачных избирательных кампаний. Об этом в интервью «ПолитРоссии» заявил политолог Юрий Самонкин.  

Читать дальше...

Известный американский экипировщик намерен помочь Марии Ласицкене получить визу

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Неназванный американский экипировщик заинтересован в оказании помощи российской легкоатлетке Марии Ласицкене. Олимпийская чемпионка Токио из-за отсутствия визы не может выехать в Юджин (США) для участия в этапе «Бриллиантовой лиги». «Менеджер спортсменки Ольга Назарова обратилась в представительство известного американского экипировщика, потому что они заинтересованы в том, чтобы Маша выступала в Юджине. На данный момент они занимаются подготовкой приглашения для нас. Они попробуют сделать визы через консульство. Читать дальше...

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Украинский политолог: игнорирование сигналов Путина может загнать Киев в рисковое положение

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Какие намеки Путин посылает Зеленскому и какие рычаги давления Россия будет использовать в отношении Украины, рассказал украинский политолог Андрей Золотарев.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи