Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Март
2023

Новости за 03.03.2023

Тарасова назвала заниженными баллы Титовой на Гран-при России среди юниоров

«RT» (Russia Today) 

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова раскритиковала работу судей за оценки ученице Евгения Плющенко на Гран-при России по фигурному катанию среди юниоров в Санкт-Петербурге.

Крушение утопии

«RT» (Russia Today) 

«Сильны позиции России в большей части Азии, Центральной и Южной Америке. Усиливается сотрудничество с Китаем. Индия отказывается принимать западную интерпретацию происходящих событий. Всё это пишет оксфордский профессор. Понятно, что виной всему «путинские козни», а не особенности западной политики, где нет ставки на равноправие, а лишь на то, чтобы грабить и подавлять любое недовольство».



«Найти компромиссное решение сейчас вряд ли получится»: как развивается ситуация вокруг возможной реформы Совбеза ООН

«RT» (Russia Today) 

Страны QUAD (Австралия, Индия, США и Япония) выступили за реформирование Совета Безопасности ООН путём его расширения за счёт новых членов. Об этом говорится в заявлении международного объединения. Дискуссии об изменении конфигурации Совбеза идут уже три десятилетия. Однако компромисса до сих пор не удалось достичь, несмотря на то что постоянные члены Совета поддерживают идею расширить этот институт. С точки зрения экспертов, в настоящее время дискуссию вокруг возможной реформы Совбеза ООН осложняет агрессивный внешнеполитический курс США... Читать дальше...

Автомобиль нового поколения: АвтоВАЗ запустил производство обновлённой Lada Vesta

«RT» (Russia Today) 

В Тольятти началось производство новой версии автомобиля Lada Vesta. В его комплектацию войдут две подушки безопасности, АБС и кондиционер. Первые машины пока будут оснащены двигателем мощностью 90 л. с. Lada Vesta поступит в салоны уже в мае 2023 года. Подробнее — в видео.

«Очень важный вопрос»: Путин обсудил с Совбезом антитеррористическую защищённость объектов

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совбеза РФ меры по защите объектов, находящихся в ведении правоохранительных органов, от терроризма. Ранее, в феврале, состоялось заседание НАК, на котором рассматривалось усиление антитеррористической защищённости объектов, а также вопросы профилактической работы по недопущению вовлечения граждан в террористическую деятельность.

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


CAS не удовлетворил иск «Зенита» на решение о дисквалификации троих игроков

«RT» (Russia Today) 

В пресс‑службе петербургского «Зенита» рассказали о ситуации с иском в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение апелляционного комитета Российского футбольного союза (РФС) оставить в силе дисквалификацию троих футболистов по итогам матча с московским «Спартаком» шестого тура группового турнира Кубка России.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди






Руководителей Брянского отдела МТО РЖД задержали за взятки на 8,5 млн рублей

В парках Москвы подготовили праздничную программу на майские праздники

ГК «Дело» запустила новый сервис для доставки грузов из Москвы в Казахстан

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока