Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Март
2023

Новости за 31.03.2023

Кафанов: Лантратов не был вызван в сборную из-за сложностей с оформлением визы Ирана

«RT» (Russia Today) 

Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов объяснил, почему голкипер московского «Локомотива» Илья Лантратов не был вызван на мартовский учебно-тренировочный сбор национальной команды.

В Москве против троих подростков возбудили дело по факту жестокого избиения бездомного

«RT» (Russia Today) 

В Москве трое подростков беспричинно избили телескопическими дубинками бездомного мужчину в переходе метрополитена. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Движение по трассе М-4 «Дон» в Ростовской области полностью восстановят в течение суток

«RT» (Russia Today) 

Движение по трассе М-4 «Дон» в Ростовской области должно быть полностью восстановлено в течение суток, заявили в ГК «Автодор». Там отметили, что ситуация находится под контролем.



Более тысячи машин застряли на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области — видео

«RT» (Russia Today) 

В Ростовской области из-за сильной метели вечером 30 марта перекрыли движение на участке трассы М-4 «Дон» для ликвидации последствий снегопада. В результате образовался затор. В пробке застряли около тысячи автомобилей, включая 30 автобусов с 766 пассажирами. Подробнее о последствиях непогоды — в видео RT.

WTA и ATP поблагодарила организаторов Уимблдона за допуск россиян и белорусов

«RT» (Russia Today) 

Женская теннисная ассоциация (WTA) и Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) поблагодарила Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета (AELTC) и Ассоциацию лаун-тенниса (LTA) за допуск российских и белорусских спортсменов к участию в турнирах.

Вице-президент «Барселоны»: контактируем с Месси и хотели бы, чтобы он вернулся

«RT» (Russia Today) 

Вице-президент «Барселоны» Рафаэль Юсте заявил, что каталонский клуб находится в контакте с нападающим «Пари Сен-Жермен» Лионелем Месси и обсуждает возможность его возвращения.

«В планах нет второй волны мобилизации»: Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве на срочную службу

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве — с 1 апреля по 15 июля планируется призвать для прохождения срочной военной службы 147 тыс. человек. На брифинге в Генштабе РФ 31 марта начальник Главного организационно-мобилизационного управления Владимир Цимлянский заверил, что призывники будут проходить службу «в пунктах постоянной дислокации в России», а в новых регионах страны весенний призыв проводиться не будет.

«Засылать шпионов — старая традиция»: эксперт — об аресте американского журналиста в России

«RT» (Russia Today) 

Активист и журналист Уайатт Рид прокомментировал арест в России американского корреспондента Wall Street Journal Эвана Гершковича, который подозревается в шпионаже. Рид считает, что засылать шпионов под прикрытием журналистской деятельности — старая традиция. По его словам, у ЦРУ есть потайные лазейки, позволяющие использовать работников СМИ в «чрезвычайных обстоятельствах».

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Навстречу друг другу: Медведев сокрушил Юбэнкса, а Хачанов расправился с Серундоло в четвертьфинале «Мастерса» в Майами

«RT» (Russia Today) 

Даниил Медведев пробился в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Майами. До паузы из-за дождя пятая ракетка мира не очень уверенно смотрелся в противостоянии с Кристофером Юбэнксом, но после неё взял пять геймов подряд и впоследствии добился уверенной победы. За выход в решающий раунд он поборется с соотечественником Кареном Хачановым, который без особых проблем разобрался с Франсиско Серундоло. Допустив брейк по ходу первой партии, россиянин вернул себе инициативу и всего за 76 минут оформил путёвку в полуфинал.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет