2023

Новости за 19.03.2023

Путин назвал «Силу Сибири» сделкой века

Российский президент Владимир Путин в статье для издания «Жэньминь Жибао» о российско-китайских отношениях назвал «Силу Сибири» сделкой века.

Дубль Буше и три гола за девять минут: как «Авангард» дожал «Металлург», а ЦСКА отыгрался с 0:2 в матче с «Локомотивом»

ЦСКА второй раз подряд взял верх над «Локомотивом» в полуфинале Западной конференции. Подопечные Сергея Фёдорова неудачно начали встречу и уже к середине второго периода уступали с разницей в два гола, но смогли вернуться в игру. За 52 секунды москвичи забили дважды и сравняли счёт, а в начале третьего периода в третий раз застали врасплох Даниила Исаева. В свою очередь, «Авангард» упрочил преимущество в серии с «Металлургом». По ходу матча омичи вели с разницей в три гола, но магнитогорцы восстановили паритет. Читать дальше...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Третьяк раскритиковал игру ЦСКА в первых двух периодах матча с «Локомотивом»

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк оценил игру московского ЦСКА во втором матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ярославским «Локомотивом».

От снайперов до ракетчиков: как проходит боевая подготовка мобилизованных и добровольцев в ЛНР

В ЛНР мобилизованные и добровольцы проходят интенсивную боевую подготовку. Они учатся наносить удар противотанковой управляемой ракетой, а также осваивают крупнокалиберный пулемёт ДШК. Под руководством инструкторов новобранцы получают необходимые знания и навыки в специальных учебных центрах. Подробнее — в сюжете военкора RT Мохаммада Кассаба.