«RT» (Russia Today)
2023

Дубль Буше и три гола за девять минут: как «Авангард» дожал «Металлург», а ЦСКА отыгрался с 0:2 в матче с «Локомотивом»

0
Preview ЦСКА второй раз подряд взял верх над «Локомотивом» в полуфинале Западной конференции. Подопечные Сергея Фёдорова неудачно начали встречу и уже к середине второго периода уступали с разницей в два гола, но смогли вернуться в игру. За 52 секунды москвичи забили дважды и сравняли счёт, а в начале третьего периода в третий раз застали врасплох Даниила Исаева. В свою очередь, «Авангард» упрочил преимущество в серии с «Металлургом». По ходу матча омичи вели с разницей в три гола, но магнитогорцы восстановили паритет. Однако невынужденное удаление Джоша Карри позволило Риду Буше во второй раз отличиться в большинстве и принести «ястребам» победу.
Читать далее

Андрей Рублёв

Рублёв в трёх сетах обыграл Маркоса Гирона и вышел в третий круг «Мастерса» в Риме