Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Slovodel.com
Январь
2023

Новости за 11.01.2023

Терапевт Чиркова объяснила, под какую музыку лучше всего заниматься спортом

Slovodel.com 

Люди зачастую занимаются спортом под музыку. Какие композиции лучше подойдут для тренировок, рассказала заведующая центром общественного здоровья Химкинской областной больницы, врач-терапевт Ольга Чиркова.

Почти полмиллиона событий из 900 городов России увидели пользователи ЯRUS за прошедший год

Slovodel.com 

Более 478 тысяч разнообразных событий из почти 900 населенных пунктов России опубликовали в приложении ЯRUS за 2022 год. В связи с этим соцсеть можно назвать самым крупным агрегатором мероприятий в РФ.

Константину Хабенскому – 51: роли за которые его любят россияне

Slovodel.com 

Российскому актеру театра и кино Константину Хабенскому сегодня, 11 января, исполнился 51 год. Свою успешную кинокарьеру артист начал еще на стыке 20 и 21 веков, и сейчас его фильмография насчитывает более 120 кинематографических работ.



Эксперт по туризму рассказал, как и когда Китай сможет раскрыть двери для российских гостей

Slovodel.com 

Российские туроператоры на фоне ослабления ограничений против коронавируса в Китае начали предлагать путевки в эту страну. Директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма “Турпомощь”» Александр Осауленко в комментарии для «Слово и Дело» рассказал, как обстоят дела с получением визы в Китай и с восстановлением взаимного туристического потока между РФ и КНР.

Холдинг «Евроинвест» попал в тройку лидеров среди девелоперов в Ленобласти

Slovodel.com 

Для застройщиков Ленобласти прошедший 2022 год оказался непростым. Однако показатели не всех компаний пошли на спад. Некоторые смогли улучшить свои позиции на рынке. Одна из таких компания — «Евроинвест Девелопмент», входящая в холдинг «Евроинвест» Андрея Валерьевича Березина. Компания вошла в число лидеров на рынке 47-го региона.

Мир в шоке, королевская семья в ярости, а принц Гарри доволен «Запасным» и резонансом

Slovodel.com 

Который день все мировая пресса пишет про мемуары принца Гарри в далеко не позитивном контексте. Но принц доволен и даже заявляет, что никогда не чувствовал себя таким уверенным.

Экономист Колташов предрек сильное повышение цен в 2023 году

Slovodel.com 

В 2022 году российская экономика достойно справилась с довольно тяжелыми западными санкциями. Даже в нынешних непростых условиях государство и компании строят скорее оптимистичные сценарии развития. Но, одновременно с этим, цены продолжают расти. Как они изменятся в 2023 году и с чем будут связаны эти изменения, в комментарии для «Слово и Дело» рассказал экономист Василий Колташов.

Новости России
Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


ЛДПР внесла в Госдуму инициативу о ежегодной выплате 75 тысяч рублей участникам ВОВ

Slovodel.com 

Госдума РФ в скором времени рассмотрит проект ЛДПР о предоставлении пособия для участников Великой Отечественной войны в размере 75 тыс. рублей на ежегодной основе, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента.

Известный актер томского драмтеатра Зубарев скончался в 84 года

Slovodel.com 

Артисты из Томска сообщили в соцсетях о смерти 84-летнего актера Григория Зубарева. Он считается почти легендарной личностью среди местных театралов. Городскому драмтеатру он отдал почти 50 лет своей жизни.

Звездный хирург Короткий озвучил список операций по «омоложению» Филиппа Киркорова

Slovodel.com 

Поп-король Филипп Киркоров предстал в обновленном образе после недавней пластической операции. Он стал заметно моложе и свежее. Пластический хирург Игорь Короткий в комментарии для «Слово и Дело» рассказал, каким процедурам подвергся Киркоров и сколько могли стоить такие операции.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

Министерство культуры подвело итоги прошлого года