Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Март
2021

Новости за 09.03.2021

ZTE представляет смарт-часы ZTE Watch Live

Новости пользователей сайта 

Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices, одного из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, представляет «умные» часы ZTE Watch Live с поддержкой 12 спортивных режимов и долгой работой без подзарядки.

Читать дальше...

Участник образовательной программы Благотворительного Фонда Эмпатия победил в номинации конкурса «Учитель года-2021»

Новости пользователей сайта 

Преподаватель из города Верхняя Салда принял участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса «Учитель года-2021» и одержал победу в номинации «Эффективность использования интерактивных средств обучения». Учитель географии МБОУ «СОШ №3» Игорь Зорихин – один из первых выпускников образовательных курсов фонда «Эмпатия» для педагогов Верхней и Нижней Салды.

Читать дальше...

Аренда манипулятора в Москве

Новости пользователей сайта 

Перемещение ремонтно-строительных бытовок, контейнеров, разгрузка/загрузка объемных грузов требует использование крана-манипулятора. Вместо того, чтобы приобретать и обслуживать сложную технику, проще заказать манипулятор Балашиха и получить помощь в оптимальное время. Современные автоманипуляторы выполняют переноску масс весом от 200 кг до 18 тонн. Многоцелевые краны-манипуляторы компании способны делать разгрузку на расстоянии до 12 метров от борта. При необходимости – даже поднять бытовку за стеной. Читать дальше...

Сто бед – один ответ. Что ждет Красноармейск при Федорове?

Новости пользователей сайта 

Подмосковный Красноармейск утопает в снегу и темноте. В городе масса проблем, а ответственный Александр Федоров предпочитает ходить по мероприятиям вроде лыжной гонки и хоккейного турнира, делая при этом страшно занятой вид. Все административные ресурсы пестрят его фотографиями, а толку нет. По поводу решения насущных проблем говорят – ждите. А сколько ждать-то? Не одно поколение сменится, похоже.

Читать дальше...

Акцент на контент: IPQuorum 2021 собирает лидеров креативной экономики в Сколково

Новости пользователей сайта 

Ключевое событие года в области развития креативных индустрий и интеллектуальной собственности — IPQuorum 2021 — состоится 26-27 апреля в Технопарке Инновационного центра «Сколково» в формате Tech for Content. Тема деловой программы — новые технологии для производства, дистрибуции и монетизации контента: от кино до музыки и театра, от дизайна, архитектуры до ресторанного бизнеса и современного инжиниринга.

Читать дальше...

Инспекция УФАС по КЧР провела внеплановую камеральную проверку

Новости пользователей сайта 

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Карачаево-Черкесской Республике поступило обращение ООО «Весна» о нарушении требований законодательства о контрактной системе Управлением ЖКХ мэрии муниципального образования г. Черкесска.

Читать дальше...

17-19 марта состоится XIV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»

Новости пользователей сайта 

Впервые Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса
«Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» пройдет в он-лайн формате.

Читать дальше...



Экстракт шафрана, профессиональный anti-age и экологичные средства для дома: весеннее обновление на iHerb

Новости пользователей сайта 

Весна, пожалуй, самое подходящее время, чтобы заняться уборкой. Причем во всех смыслах — и навести красоту дома, и уделить внимание своему здоровью, чтобы к лету сиять. В марте iHerb запускает в продажу новинки, которые в этом помогут. Среди них витамины, натуральные полезные добавки и экологичные бытовые средства.

Читать дальше...

ВТБ внедрит разработанную Mail.ru Group платформу Tarantool

Новости пользователей сайта 

ВТБ для повышения скорости и качества работы клиентских сервисов внедрит в свою инфраструктуру платформу Tarantool. Платформа для быстрой обработки данных в оперативной памяти разработана специалистами Mail.ru Group.

Читать дальше...

Вкус Русской Водки сладок европейцу

Новости пользователей сайта 

Хамон, пармезан, коньяк и шампанское российского производства и российского же качества — привычный товар на полках отечественных магазинов. В то же время на территории «наших западных партнеров» не встретить, например, Русской Водки не из России. Как такое возможно?

Читать дальше...

« 8 марта - в каждый дом»

Новости пользователей сайта 

В рамках Акции "8 Марта - в каждый дом"  полицейские ЛО МВД России на станции Москва-Белорусская поздравили женщин с тёплым, весенним праздником. Транспортные полицейские вручали на перроне, привокзальной площади и в здании вокзала женщинам-пассажирами  цветы.

Читать дальше...

Mercusys представляет новый двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi 6 роутер MR70X

Новости пользователей сайта 

Компания Mercusys®, производитель сетевого оборудования для дома и офиса, объявляет о старте продаж нового двухдиапазонного гигабитного Wi-Fi 6 роутера MR70X. Благодаря 1024‑QAM и длинному символу OFDM общая скорость MR70X может достигать 1800 Мбит/с — до 1201 Мбит/с на 5 ГГц и до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц, гарантируя максимально быструю загрузку данных и доступ в интернет для компьютеров, смартфонов, игровых приставок и других устройств домашней сетевой экосистемы. Рекомендованная розничная цена роутера с Wi-Fi 6 составляет 3890 рублей. Читать дальше...

Компания группы «Ниармедик» получила европейский патент на изобретение в области клеточных технологий

Новости пользователей сайта 

ООО «ДжоинТекСэлл», входящее в ГК «Ниармедик», получило второй международный патент на набор для выделения стромально-васкулярной фракции из жировой ткани ESVIEF. Выдачи патента предшествовала экспертиза, которую компания успешно прошла. Ранее компания также получила регистрационное удостоверение на применение ESVIEF в России и патент в Республике Корея.

Читать дальше...

Блогер-миллионер Динат Гумеров открыл онлайн клуб

Новости пользователей сайта 

Один из самых богатых блогеров Динат Гумеров запустил свой масштабный проект - закрытый клуб в интернете для молодёжи, где люди смогут очень круто развиваться и получать по-настоящему ценную и нужную информацию для того, чтобы достигнуть каких-то успехов в жизни и самореализоваться.

Читать дальше...

Берегите себя

Новости пользователей сайта 

Берегите себя, защищайтесь

Не надейтесь на чудо извне.

И всегда по утрам улыбайтесь

Солнцу, небу. любви и весне...

ПЕРВАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ И НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ» 13 – 14 МАЯ 2021 Г. Г. УФА

Новости пользователей сайта 

ПЕРВАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ И НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ»
13 – 14 МАЯ 2021 Г.
Г. УФА

Читать дальше...

Толерантность по-украински: как в Незалежной "перевоспитывают" гомосексуалистов в психбольницах

Новости пользователей сайта 

На днях на одном из популярных англоязычных сайтов появился интересный рассказ, посвященный притеснению людей нетрадиционной ориентации в Восточной Европе http://imgur.com/gallery/haRoLsf. Автора поста - американского путешественника - поразило отношение местных к сексуальным меньшинствам, но особенно его удивило положение дел на Украине. Там, как оказалось, до сих пор существуют психиатрические лечебницы, специализирующиеся на лечении (в том числе и принудительном) сексуальных отклонений и возвращении пациентов к гендерной норме. Читать дальше...

В Москве прошла вторая международная премия THE FASHION HOME & INTERIORS AWARDS

Новости пользователей сайта 

В конце февраля в одном из лучших и атмосферных мест нашей прекрасной столицы, в пятизвездочном отеле МАРРИОТТ РОЯЛ АВРОРА, в шаговой доступности от главных достопримечательностей города Красной площади, Кремля и Большого театра с аншлагом прошла вторая международная премия в области строительства, архитектуры и дизайна THE FASHION HOME & INTERIORS AWARDS.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


startup stories in india,startup news in india

Новости пользователей сайта 

Startup Insider is a media <a href="https://www.startupinsider.in/">startup news</a>platform to share and cover <a href="https://www.startupinsider.in/">startup stories</a>, startup news , startup story india ,
startup insider cover interview of founder and cover video interview on startuptv <a href="https://www.startupinsider.in/">Startup Insider</a    

5 вопросов о поверочных угольниках: все, что нужно узнать об инструменте

Новости пользователей сайта 

В основном поверочные угольники применяются на производстве – при проверке работ по сборке и разметке. Но данный инструмент пригодится и в бытовых ситуациях, в особенности если вы любите делать что-нибудь собственными руками – как пример, с ним существенно проще точно разрезать пенобетон, укладывать плитку и размечать разные углы.

Читать дальше...

Как работает планировщик задач для бизнеса: повышаем продуктивность команды

Новости пользователей сайта 

Бизнес-тренер Брайн Трейси писал, что каждая минута, потраченная на разработку плана, экономит десять минут при его осуществлении. Это справедливое замечание, большинство знает, каких усилий стоит контролировать себя: рассчитать время, распоряжаться им максимально полезно и укладываться во все дедлайны. Однако управление целой командой – уровень посерьезнее.

Читать дальше...

Итоги технологических дней DMG MORI в Москве

Новости пользователей сайта 

2 и 3 марта в Центре технологий и решений DMG MORI прошло первое в этом году офлайн мероприятие – Технологические дни. Этот формат встречи на протяжении долгого времени вызывает интерес среди специалистов в области металлообработки. В этот раз мероприятие посетили более 400 человек, представляющих различные отрасли промышленности. Экскурсии по шоуруму, презентации комплексных решений и живая демонстрация обработки на высокотехнологичных станках способствовали плодотворному общению и обсуждению планов по сотрудничеству. Читать дальше...

Access Digital Marketing Service from the Best Content marketing experts in India for Skyward Business Growth

Новости пользователей сайта 

The organizations that are making online business, digital marketing is immensely important for them. The companies who sell their goods or services in online platform need the attract maximum amount of traffic in their website so the people come to know about the goods and services that it provides. SEO service allow the websites to attract traffic in the website. To sell goods or provide service online, a website’s reach to the targeted consumers is very important and 360DigitalSpace being one... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном