Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Март
2021

Новости за 22.03.2021

Продажа волос | Как устроена и сколько можно заработать?

Новости пользователей сайта 

В интернете не редко встречаются призывы к продаже волос за деньги. Предлагаемые цены разнятся в диапазоне от 10 до 30 тысяч рублей и выше. Так сколько действительно можно заработать на продаже волос и как узнать стоимость конкретно Ваших локонов?

Читать дальше...

Ногинские гимназисты гоняют в школьной столовой тараканов – спасибо, ООО «Вектор»

Новости пользователей сайта 

Родители ногинских учащихся жалуются в соцсетях, что в столовой Богородской гимназии бегают тараканы. Насекомые в пищеблоке – это прямое нарушение требований санитарного законодательства.

Читать дальше...

WebinarTalk: Как превратить сотрудников в амбассадоров бренда?

Новости пользователей сайта 

30 марта в 14:30 состоится онлайн-конференция «WebinarTalk: Как превратить сотрудников в амбассадоров бренда?». Спикер – Айта Лузгина, проектный директор digital-агентства «Интериум».

Читать дальше...

«После Чернобыля» - первый российский мокьюментари в жанре ужасов, снятый в Припяти.

Новости пользователей сайта 

Группа американских туристов попадает в чернобыльскую зону отчуждения, где сталкивается с местным злом. У ребят, помимо выживания, встает задача выяснить, что здесь произошло на самом деле.

Читать дальше...

Замглавы Минпромторга России Виктор Евтухов осмотрел первый в России трамвай с алюминиевым кузовом

Новости пользователей сайта 

Невский завод электрического транспорта имени Ф.А. Пироцкого (входит в «ПК Транспортные системы», далее ПК ТС) посетил заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов.  

Читать дальше...

Лидеры российского кинорынка поддержали IPQuorum 2021

Новости пользователей сайта 

IPQuorum 2021 — ключевое событие года в области развития креативных индустрий и интеллектуальной собственности — пройдет при поддержке Роскультцентра, Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) и Ассоциации анимационного кино (ААК).

Читать дальше...

Фигуристка Евгения Медведева и Nestlé® Fitness® — за фитнес в удовольствие

Новости пользователей сайта 

Бренд Nestlé® Fitness® совместно с чемпионкой мира и Европы по фигурному катанию Евгенией Медведевой запускают весенний проект #fitnessвудовольствие, который поддержит девушек на пути к своим целям и напомнит о том, как важно получать от жизни удовольствие. 

Читать дальше...

Чистота с портативной мойкой Greenworks

Новости пользователей сайта 

Линейка аккумуляторных садовых инструментов Greenworks 60В создана для заботы о больших садах. При стандарте садовых инструментов 20-30В Greenworks предлагает на российском рынке инновационную садовую технику повышенной мощности. В 2021 году в линейке появилась новинка – портативная мойка GDC60. Мойка работает от универсального аккумулятора, подходящего к 50 инструментам линейки 60В, и легко очистит от грязи фасад дачи, окна, садовые дорожки, уличную мебель, велосипед и многое другое.

Читать дальше...



На объекте Ространснадзора в ХМАО-Югре проведена тренировка бойцов охраны Минтранса

Новости пользователей сайта 

В  Ханты-Мансийске на базе Территориального отдела государственного автодорожного надзора по ХМАО-Югре прошла совместная тренировка сил и средств Уральского филиала Управления ведомственной охраны Минтранса и сил обеспечения транспортной безопасности Ространснадзора.

Читать дальше...

НПК АВТОПРИБОР модернизирует собственную испытательную базу

Новости пользователей сайта 

  • НПК АВТОПРИБОР приступил к реализации второго этапа модернизации испытательной базы предприятия.
  • На сегодняшний день лаборатории оснащены современным испытательным оборудованием и различными средствами контроля.
  • На предприятии осваивается производство новых видов продукции с обеспечением полного цикла проведения испытаний на соответствие всем техническим требованиям.

Научно-Производственный Комплекс «АВТОПРИБОР», являющийся ведущим российским производителем автокомпонентов... Читать дальше...

В Кирове выявили еще трех нелегальных таксистов

Новости пользователей сайта 

Региональный минтранс продолжает контрольно-надзорные мероприятия

Министерство транспорта Кировской области продолжает проводить рейды по соблюдению требований законодательства Российской Федерации в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси в городе Кирове. Контрольно-надзорные мероприятия проходят совместно с УГИБДД по Кировской области и сотрудниками Приволжского УГАДН по надзору в сфере транспорта. Они проводятся не реже одного раза в неделю.

Так, за эту неделею, с 15 по 19 марта... Читать дальше...

АРХИТЕКТОРЫ ВСТРЕТЯТСЯ В CLUBHOUSE «ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ МОСКВЕ? АРХИТЕКТУРНОЕ БУДУЩЕЕ СТОЛИЦЫ»

Новости пользователей сайта 

Дата: 22.03.2021

Время: 19:30

Ссылка: https://www.joinclubhouse.com/event/M5eEbK48

В обсуждении примут участие топовые архитекторы России, участники конкурса «Облик реновации» (представители бюро Citizenstudio, «АПЕКС», «Архитектурное бюро Тимура Башкаева», UNK, KRNV), от которых зависит как будет выглядеть Москва, они обсудят развитие столицы, а также чего не хватает городу!

В мире у людей, компаний и даже целых стран есть цели и запланированные векторы развития, но куда движутся города? Читать дальше...

Реинкарнация как American dream

Новости пользователей сайта 

Смена власти в США резко обострит конфликт вокруг Тибета: новый президент Джо Байден намерен встретиться с Далай-ламой, назначить координатора по Тибету и требовать доступа в регион своим дипломатам. Весьма символично, что перед его инаугурацией Конгресс США принял законопроект по Тибету. Проводниками нового тибетского курса Вашингтона станут лояльные США буддийские лидеры по всему миру, при этом на одну из первых ролей среди них выдвигается "русский американец" Эрдни Омбадыков.

Читать дальше...

Праздничный Концерт и празднование Дня Рождения!

Новости пользователей сайта 

27 марта в Московском Ресторан Караоке “Song”, Николоямская ул. 28/60 пройдет с 18:00 — 6:00 Праздничный Концерт посвященный Дню рождения Автора и Исполнителя всеми любимых песен.

Читать дальше...

Орелэнерго – один из крупнейших налогоплательщиков в регионе по итогам 2020 года

Новости пользователей сайта 

В Орловском филиале «Россети Центр» подвели итоги исполнения налоговых обязательств за 2020 год. В общей сложности за этот период отчисления предприятия в бюджеты разных уровней и внебюджетные фонды составили 485,1 млн. рублей.

Читать дальше...

Ночной дожор

Новости пользователей сайта 

Просыпаетесь в темноте и крадетесь к холодильнику? Не можете уснуть, не совершив несколько набегов к холодильнику? Давайте разбираться, что такое ночной голод и как с ним справиться. А поможет нам в этом — Юлия Анатольевна Пигарева, заведующая отделением клинической диетологии ГКБ им. В. В. Виноградова

Главная причина ночного голода — неправильное питание в течение дня.
Чаще всего с этим сталкиваются люди, сидящие на диетах и сильно ограничивающие свой рацион. Если днем вы заняты и можете не замечать голода... Читать дальше...

«Россети ФСК ЕЭС» установит более 10 тыс. изоляторов на магистральных линиях электропередачи Северо-Запада

Новости пользователей сайта 

Работы буду проведены на 73 ЛЭП в девяти регионах Северо-Запада, Смоленской и Брянской областях Центрального Федерального округа с общей численностью населения 14,4 млн человек. На данный момент выполнена замена 674 единиц на пяти линиях электропередачи Ленинградской и Брянской областей, из них большая часть на 330 кВ «Гатчинская – Южная», обеспечивающей надежность выдачи мощности Ленинградской АЭС и участвующей в электроснабжении Колпинского и Пушкинского районов Санкт-Петербурга и южных районов Ленинградской области. Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Где поселиться в Греции: популярные города с недорогой недвижимостью

Новости пользователей сайта 

В солнечном государстве найдется все для отличного отдыха и неспешного образа жизни: средиземноморский мягкий климат, чистые пляжи. Причем какой угодно город отличается своим характером. Где-то хорошо наслаждаться гармонией и единением с природой, а есть места с огромным количеством развлечений или исторических достопримечательностей. Так что до того, как приобрести виллу или купить квартиру в Греции, нужно учесть, что вы цените в окружении и как хотели бы проводить дни.

Читать дальше...

Выбираем бактерицидный рециркулятор: важные нюансы

Новости пользователей сайта 

Все знают, если в коллективе или семье заразился один, то после определенно заразятся другие. Из-за того что большое количество вирусов передается капельно-воздушным путем, ради профилактики в квартиру, офис, детский сад, учебное заведение и любое место скопления людей требуется купить рециркулятор для обеззараживания воздушного пространства.

Читать дальше...

Оживающие «переводилки»: рассказываем все о тату Мемси

Новости пользователей сайта 

Многие взрослые помнят, как в детские годы с волнением искали переводилки в упаковках жвачек и прочих сладостей. В наше время временные картинки стали оживать благодаря технологии дополненной реальности.

Читать дальше...

Какое вино купить мужчине и женщине: подборка изысканных напитков

Новости пользователей сайта 

Вино – хороший вариант для подарка любимому человеку, оно станет прекрасным дополнением к изысканному ужину. В поисках напитков со всего мира люди часто переходят в интернет-магазин алкоголя с продукцией проверенных брендов, при внушительном ассортименте можно выбрать марки на любой вкус.

Читать дальше...

Игрушки-приколы для большого веселья: подборка забавных мелочей

Новости пользователей сайта 

Разнообразить совместный досуг получится с помощью множества вещей, к примеру, товары для детского творчества, и обучающие предметы, и необычные игрушки-приколы. Веселые мелочи порадуют и детей, и взрослых, попутно развивая моторику и смекалку.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи