Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Март
2021

Новости за 31.03.2021

Внедрение цифровой валюты в России

Новости пользователей сайта 

Развитие цифровой экономики и финансовых технологий в России формируют запрос на альтернативные, передовые способы платежей. В связи с чем Банк России совместно с экспертным сообществом занимается разработкой Концепции Цифрового рубля. 

Читать дальше...

«Эвита-Стайл» объявила войну нефтешламу

Новости пользователей сайта 

Зачистка, градуировка и калибровка резервуаров является востребованной на рынке хранения и поставки нефтепродуктов. Естественный износ резервуаров, придонные отложения нефтешламов вызывают изменение геометрических форм емкостей и оказывают влияние на уменьшение их внутреннего пространства, что неизбежно влечет за собой трудности с определением истинного количества содержащихся в резервуарах нефтепродуктов.

Читать дальше...

В Подмосковье раскритиковали поставщика питания «Вектор»

Новости пользователей сайта 

В Московской области не утихают скандалы в сфере социального питания. На востоке региона орудуют недобросовестные компании, связанные с председателем Совета депутатов городского округа Электросталь Владимиром Пекаревым и депутатом Ногинска Владимиром Жигачом. Они создали настоящий картель и зарабатывают на здоровье детей.

Читать дальше...

Объявлена деловая программа IPQuorum 2021: Tech for Content

Новости пользователей сайта 

Бум онлайн-образования, ожесточенное противостояние ИТ-гигантов, многомиллионные просмотры танцевальных видеороликов и мессенджеры как цифровые убежища — лишь малая часть устойчивых технологических трендов. Все они так или иначе связаны с производством, дистрибуцией и монетизацией контента. Как обеспечить рост цифровым продуктам? Какие технологии лучше применять для стремительного развития творческого бизнеса? Почему креативность стала новым способом выживания в современном мире? Участники форума лидеров креативной экономики IPQuorum 2021... Читать дальше...

«Россети ФСК ЕЭС» приступила к установке новой изоляции на главном центре питания Пскова

Новости пользователей сайта 

В рамках проекта будет заменено 57 единиц опорно-стержневой изоляции на коммутационном оборудовании подстанции 330 кВ «Псков». Это повысит надежность работы ключевого центра питания, который обеспечивает энергоснабжение Пскова и области с общим населением 626 тыс. человек.

Читать дальше...

МойОфис и «Актив» подтвердили совместимость своих продуктов для защиты информации

Новости пользователей сайта 

МойОфис, российский производитель офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникации, и компания «Актив», российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности под брендом Рутокен, объявляют о технологическом партнерстве.

Читать дальше...

Changan Automobile Group увеличила продажи автомобилей в феврале 2021 года на 465%

Новости пользователей сайта 

  • 139 488 автомобилей бренда Changan было реализовано в феврале 2021 года. Рост продаж по сравнению с аналогичным периодом 2020 года составил 591%.
  • Объем продаж пассажирских автомобилей марки Changan — 103 894 единицы, по сравнению с прошлым годом показатель вырос на 621%.
  • 162 708 автомобилей совокупно реализовано группой компаний Changan Automobile Group в феврале 2021 года.

Changan продемонстрировал рост продаж автомобилей на глобальном рынке. По результатам февраля... Читать дальше...



В ДИЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО ПРОШЛИ «ДНИ НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA»

Новости пользователей сайта 

С 13 февраля по 14 марта 2021 г. у официального дилера ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО можно было познакомиться с НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA в формате индивидуальной презентации, пройти индивидуальный и семейный тест-драйв на новинке бренда в рамках мероприятия «ДНИ НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA».

Читать дальше...

Вилка EKF с кнопкой извлечения – больше никаких расшатанных розеток

Новости пользователей сайта 

EKF представляет новинку – вилку с кнопкой извлечения, которая легко вынимается из розетки. Она выполнена в белом цвете, имеет заземление, рассчитана на силу тока в 16 А и напряжение в 250 В.

Читать дальше...

Высушить квартиру, дом или помещение теперь могут специализированные службы

Новости пользователей сайта 

В России набирает оборотов новая, но востребованная услуга - услуга профессиональной сушки. Команда, оснащенная профессиональным оборудованием, просушивает любые помещения, любой материал или конструкцию. Оборудование позволяет просушить материалы без демонтажа, с сохранением мебели, полов, стен, потолков и т.д.

Читать дальше...

Детский Спектакль

Новости пользователей сайта 

Приглашаем на спектакль "Бумажная мелодрама" в сказочно-научный центр Сказкадариум 4 апреля (воскресенье) в 12.00!
Спектакль уникальный – все декорации и реквизит выполнены в технике оригами. Это добрая история про маленького зайчика, который стеснялся своих ушей и считал их неправильными. Но однажды, он совершил подвиг и стал героем своего сказочного леса!

Приходите! Вам точно понравится!
Напоминаем, что дети до 3х лет – бесплатно!
Семейный билет – 1500 рублей (взрослый + ребёнок)
Дополнительный билет – 1000 рублей. Читать дальше...

Что можно потерять и что приобрести на «удаленке»?

Новости пользователей сайта 

Прошел почти год с того момента, как абсолютно все были вынуждены уйти на «удаленку». Нельзя сказать, что на режим работы агентства тотальный локдаун оказал большое влияние. До пандемии больше половины сотрудников «Интериум» и так работали удаленно. В нашей области, сфере коммуникаций и PR, люди в принципе могут быть не привязаны к конкретному месту. Тут главное, чтобы под рукой был ноутбук или даже смартфон — в целом, любой подходящий девайс. К тому же в агентстве и так многие процессы уже были переведены в цифровой формат. Читать дальше...

ТОП-5 вопросов о бобровой струе: вся правда о популярном народном средстве

Новости пользователей сайта 

Знаете ли вы, кастореум, называемый в народе как струя бобра, применяется и для создания выпечки. Дело в том, что из желез животного синтезируют ароматизатор со вкусом ванили. Но нам каcтореумное средство знакомо как народное лекарство, и часто у тех, кто впервые знакомится с бобровой струей, появляются вопросы. Ответим же на них:

Читать дальше...

У благотворительных организаций остался один день до конца сдачи отчетности в Минюст

Новости пользователей сайта 

31 марта — последний день сдачи ежегодной отчетности благотворительных организаций в Министерство юстиции. Отчет содержит информацию о деятельности организации в свободной форме. Рассказываем, что обязательно должно быть в отчете и даем его образец для заполнения.

Читать дальше...

Контакт-центр ОТП Банка получил высокое одобрение жюри конкурса «Хрустальная гарнитура»

Новости пользователей сайта 

На церемонии вручения наград CСGuru Awards| Хрустальная Гарнитура® контакт-центр ОТП Банка получил высокое одобрение жюри в 2 номинациях -«Лучшая практика аналитики, изучения и понимания клиентов» и «Лучший аутсорсинговый проект».
В 2020 году специалисты контакт-центра ОТП Банка создали совершенно новый процесс взаимодействия с клиентами – от изменения голосового меню до возможности общаться со специалистами контакт-центра в 3 социальных сетях и бесшовно менять каналы взаимодействия с Банком без потери данных в диалоге. Читать дальше...

«Абсолют-СБ» – как специалисты разрабатывают эффективные системы безопасности

Новости пользователей сайта 

Фирма «Абсолют-СБ» существует более 20 лет. За это время специалисты осуществили сотни проектов по защите объектов, опробовали оборудование от разных производителей, определили, какие технические решения функциональны и эффективны.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Обучение EKF в апреле-мае

Новости пользователей сайта 

EKF начинает проводить вебинары в новом формате – с участием эксперта. Теперь можно напрямую задать вопросы специалисту и получить мгновенный ответ. А ещё возобновляет очные семинары в Москве. После занятий EKF уровень профессионализма не будет прежним.

Читать дальше...

Байден-Порошенко. Как Украина влияет на политику США?

Новости пользователей сайта 

Отсутствие каких-либо контактов новой администрации президента США с Зеленским действительно вызывает немало вопросов. По одной из версий, которые сейчас обсуждаются в информационном пространстве Украины, экс-президент Порошенко имеет некий компромат на семью Байденов со времен работы Хантера - сына Джо Байдена - в энергетической компании Burisma. Якобы с помощью этого рычага воздействия, Порошенко гарантировал себе место следующего премьер-министра, а параллельно с этим утер нос Зеленскому, выставив его на всеобщее посмешище. Читать дальше...

Вячеслав Чепурченко: «Мне не сложно отделиться от мира интернета»

Новости пользователей сайта 

5 апреля на ТНТ выходит второй сезон сериала «Жуки», в котором три айтишника из Москвы – Никита, Дэн и Артемий – совмещают альтернативную службу в глухой деревне с делом своей жизни, разработкой уникального приложения для знакомств. В новых сериях их ждут еще более безумные приключения. Исполнитель роли Никиты Вячеслав Чепурченко подробнее рассказал о новом сезоне, своем герое и жизни в деревне.

Читать дальше...

The best team plans are those which play to a skaters

Новости пользователей сайта 

The Cycle/Shoot slider, ranging from zero to ten, determines the way your defensemen and the blueline play Hut 21 Coins together whenever you have the puck in the offensive end. With the slider to a number that is lower, your defensemen will lean towards playing with a pass to acquire a different player a chance by standing closer to the boards. A higher number on the slider will offer your defensemen a shoot-first mentality and change them nearer into the middle of the ice and towards the slot... Читать дальше...

Сбер разовьет ИИ по правилам

Новости пользователей сайта 

Прав­ле­ние Сбе­ра ут­верди­ло прин­ци­пы эти­ки раз­ра­бот­ки и при­мене­ния тех­но­логий ис­кусс­твен­но­го ин­теллек­та. Но­вые пра­вила дол­жны обя­затель­но соб­лю­дать все сот­рудни­ки ком­па­ний груп­пы.

Читать дальше...

Михаил Белянин: «Чувство юмора позволяет перевести дыхание и продолжить следить за происходящим!»

Новости пользователей сайта 

В шоу «Холостяк»  на ТНТ новый  ведущий. В новом выпуске проекта зрители увидят Михаила Белянина, комика, ведущего шоу «Новое утро» на ТНТ. Михаил сменил на этом посту Никиту Добрынина, у которого накануне съемок в Дубае диагностировали коронавирус. В интервью Михаил рассказал о съемках, карьере и о возможных последствиях его участия в шоу «Холостяк» в качестве главного героя.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Дожди и грозы ждут Москву в субботу