Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Март
2021

Новости за 30.03.2021

Падает сервис в московских ресторанчиках "Макдональдс"!

Новости пользователей сайта 

Падает сервис в московских ресторанчиках "Макдональдс"!

Как показал опрос посетителей московского ресторанчика "Макдональдс" по адресу: город Москва ул. Большая Ордынка д.21 строение 2, среди персонала появилась психически больная женщина возрастом от 45 лет. В её обязанности входит убирать со столов в зале ресторанчика,но... психически больная набрасывается на посетителей и чуть ли им глаза не выцарапывает ! Один из потерпевших рассказывает: " 30 марта 2021 года я был в этом ресторане.... Читать дальше...

Бренд eufy стартует на российском рынке с новым подразделением «Безопасность»

Новости пользователей сайта 

Бренд eufy, производитель устройств для умного дома, объявляет о выходе нового подразделения Security на российский рынок и старте продаж комплектов видеонаблюдения, сигнализаций и «умных» датчиков входа.

Читать дальше...

«Чистая Линия» выходит на рынок напитков на молочной сыворотке

Новости пользователей сайта 

«Чистая Линия» - лидер по производству мороженого и молочных продуктов Центрального Федерального Округа запускает собственную линейку соков на молочной сыворотке.

Читать дальше...

Дети травятся, Пекарев богатеет – секрет работы злосчастного «Вектора»

Новости пользователей сайта 

Рынок социального питания в Подмосковье превратился в один огромный картель. Именно отсюда, вероятно, и все массовые отравления детей, ставшие уже регулярными. Подозревают это сами жители, обсуждая вопиющую ситуацию в соцсетях.

Читать дальше...

Международный Конкурс Молодых Модельеров открывает fashion-звезд

Новости пользователей сайта 

21 апреля 2021 года в самом центре Москвы, на престижной площадке ИЗВЕСТИЯ Hall (Пушкинская пл., 5,), в 18-й раз состоится MKMM FASHION SHOW, при поддержке Правительства Москвы.

Читать дальше...

Обзор книги «Поиск бизнес-модели. Как спасти стартап, вовремя сменив план». Автор книги: Джон Маллинс и Рэнди Комисар

Новости пользователей сайта 

Автор обзора: Кристина Долгалова, digital-агентство «Интериум».

Хотели ли бы вы знать, что делать в том случае, если ваш план А провалился? Если да, то тогда эта книга точно для вас! В ней Джон Маллинс и Рэнди Комисар оставили практические советы и привели реальные примеры, которые помогут разобраться не только в том, как сделать так, чтобы ваш бизнес-план сработал с первой попытки, но и для того, чтобы иметь четкое представление о том, как поступить, если ваш стартап потерпел неудачу. Авторы... Читать дальше...

В Кировской городской агломерации определены подрядчики, которые отремонтируют улицы, ведущие к социально значимым объектам

Новости пользователей сайта 

Дорожные работы начнутся при наступлении благоприятных условий.

В конце апреля – начале мая в Кировской области стартует дорожно-строительный сезон. Как сообщает министерство транспорта Кировской области, в первоочередном порядке работы начнутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом страны Владимиром Путиным.

— Первым делом работы начнутся на улицах, которые ведут к социально значимым объектам: школам, детским садам, медицинским... Читать дальше...

Йод на тарелке

Новости пользователей сайта 

В отличие от многих витаминов и микроэлементов, которые необходимы для нормального функционирования человеческого организма, йод вполне можно получить, не прибегая к аптечным препаратам - в процессе питания. Отличным источником йода, по мнению Ирины Валерьевны Климовой, врача-физиотерапевта, косметолога, заведующей физиотерапевтическим отделением ГКБ им. Виноградова, могут стать дары моря. Прежде всего – морская капуста.

Читать дальше...



Дмитрий Завалишин: “Фантаст Сергей Лукьяненко – народный писатель России”

Новости пользователей сайта 

Завершена работа над второй серией многосерийного художественного фильма по культовому роману фантаста Сергея Лукьяненко «Осенние визиты». Ее закрытый показ состоится 10 апреля, после чего она станет доступна широкому зрителю на Youtube-канале владивостокского кинообъединения Cinema Code, а потом - и в социальных сетях. Создание фильма поддержал российский ИТ-холдинг DZ Systems, приняв участие в кампании по сбору средств, организованной режиссером Георгием Саенко. В частности, на средства DZ Systems... Читать дальше...

Уникальное историческое событие - Египет готовится к проведению Парада Мумий

Новости пользователей сайта 

Каир-Египет: 29 марта, 2021 – Столица Египта Каир готовится к первому в своем роде "Золотому параду фараонов", суть которого заключается в траспортации древне-египетських королевских мумий из Египетского музея в Тахрир в Национальный музей египетской цивилизации (NMEC), где они будут храниться и в дальнейшем.

Читать дальше...

Время первых: одежду украинских дизайнеров теперь можно примерить виртуально

Новости пользователей сайта 

Разработчики сервиса Good Style, мультибрендовой виртуальной примерочной, в партнерстве с крупнейшим агрегатором брендов SiaSpace запустили совместный проект. Теперь одежду лучших украинских и мировых дизайнеров можно примерить виртуально.

Читать дальше...

В "СВ Окна" решили извечный вопрос: деревянные или пластиковые?

Новости пользователей сайта 

Извечный вопрос при строительстве или ремонте: деревянные или пластиковые окна - какие лучше? Безусловно, пластиковые окна давно "завоевали мир", однако, в последнее время намечается противоположная тенденция - деревянные окна становятся популярными, привнося в дом ощущение уюта и природной свежести.

Читать дальше...

Коронавирус не помогает замедлить изменение климата

Новости пользователей сайта 

Одним из немногих положительных результатов (если мы хотим их так называть) решительных мер, принятых для сдерживания пандемии, является то, что мы, возможно, сократили выбросы углекислого газа, приводящие к потеплению нашей планеты. Нарушая нашу жизнь, пандемия изменила наше общество за счет сокращения перевозок, производства товаров и целого ряда мероприятий, которые сильно увеличивают выброс CO2 в атмосферу, подробнее здесь.

Читать дальше...

testtesttest testtesttest testtest

Новости пользователей сайта 

 testtesttest  testtesttest testtest

 testtesttest  testtesttest testtest

 testtesttest  testtesttest testtest

 testtesttest  testtesttest testtest

В течение 5 лет в развитие «Горбушкиного двора» вложат 1,5 миллиардов рублей

Новости пользователей сайта 

В ближайшие пять лет в развитие «Горбушкина двора» будет инвестировано 1,5 миллиардов рублей. Выделенные средства пойдут на модернизацию торгового комплекса, внешнюю и внутреннюю отделку, а также его популяризацию среди жителей Москвы. Кроме того, гипермолл расширит свою специализацию – сохранив традиционный фокус на электронике, гаджетах и бытовой технике, здесь также будут представлены товары категории DIY.

Читать дальше...

Полёт на авиатренажёре: реалистичен ли, сколько стоит и другие популярные вопросы гостей

Новости пользователей сайта 

Лётчики учатся от 3 до 5 лет, в зависимости от выбранного курса (пассажирское или военное) и установленных в училище условий. Но чтобы почувствовать головокружительную высоту, необязательно становится абитуриентом – достаточно пойти на занятия с инструктором на авиатренажёре.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Старый друг лучше: кто будет заниматься фото- и видеофиксацией нарушений ПДД в Оренбуржье?

Новости пользователей сайта 

В нашей области погода зимой не благоприятствует участникам дорожного движения, но это сезонный фактор. А вот нарушения правил дорожного движения – это в основном фактор человеческий, и он не зависит от погодных условий.

Читать дальше...

Миссия Выполнима с Деймон Уайт!

Новости пользователей сайта 

Деймон Уайт начал свою музыкальную сольную карьеру в 2018 году.
После того, он покидает рок группу Brilliant Roses, Дэймон выпускает два сингла «Limitless», «Smile for everyone» в стиле поп рок.

Спустя несколько месяцев музыкант издет еще один сингл «Now i feel the stars» , на который снимает одноименный клип. В этом сингле музыкант все больше уходит от поп-рокового в стиль рэп и поп направления.

В начале 2019 года он начинает запись первого сольного альбома в который должно войти 12 новый треков. Читать дальше...

Раскрыть убийство при помощи высшей математики: на ТВ-3 – российская премьера детективного сериала «Швабра»

Новости пользователей сайта 

С 12 апреля по будням в 18:30 на ТВ-3 – российская премьера детективного сериала «Швабра» с Александрой Ребенок в роли школьной математички Анны Николаевны Швабриной, которую ученики за глаза зовут просто Шваброй. Она – гений математики, которая предпочла Нобелевской премии – работу в школе, но волею судеб оказывается вовлечена в расследование серийных убийств: сперва как главная подозреваемая, а затем – как сайдкик капитана Вершинина. Математика – это порядок и последовательность, которую возможно просчитать. Читать дальше...

В Москве состоялась премьера фильма «Маша» Анастасии Пальчиковой

Новости пользователей сайта 

28 марта в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера драмы режиссёра Анастасии Пальчиковой «Маша». Картина совместного производства кинокомпании «Марс Медиа», телеканала ТВ-3, «Сигма», 1-2-3 Production и «МТС Медиа» выходит в российский прокат 1 апреля 2021 года.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск