Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Март
2021

Новости за 25.03.2021

Недооценённое общественное здоровье. Онлайн-конгресс Национальной ассоциации организаций и управленцев сферы здравоохранения

Новости пользователей сайта 

30 марта, 14:00

Развитие концепции общественного здоровья имеет потенциал существенно изменить ряд принципиальных аспектов как для России в целом, так и для каждого отдельного человека в частности.

Качество и средняя продолжительность жизни населения, социальная напряженность в обществе, нагрузка на первичное звено и, соответственно, медицинских работников - лишь малая часть факторов, влияние на которые потенциально имеет Public Health.

Однако качественное преобразование потребует объединения усилий пациентов... Читать дальше...

Больные животики и голодный взгляд: «Артис-Детское питание» решил научить школы Колпинского района «экономии»

Новости пользователей сайта 

Школьникам Колпинского района не позавидуешь. Они стали жертвами преступной экономии и безалаберного отношения тех, кто отвечает за их питание, пока они грызут гранит науки. Винить тут они могут только компанию «Артис-Детское питание».

Читать дальше...

Лечение алкоголизма самому

Новости пользователей сайта 

Лечение алкоголизма самому — не лучшая идея, потому что это не легкий насморк. Пристрастие к алкоголю — серьезное заболевание, выражается в психологической и физической зависимости от спиртного. Когда человек не осознает себя зависимым, он говорит, что здоров, и уверен, что может бросить пить сам. На самом деле он уже не в силах это сделать самостоятельно и нуждается в помощи.

Читать дальше...

Клиентам SBI Банка ипотека стала доступнее

Новости пользователей сайта 

Каждой семье нужен дом, и SBI Банк поможет такой мечте сбыться: теперь для клиентов доступна ипотека по ставке от 3,2% годовых при поддержке партнеров из ПАО «Росбанк». C помощью онлайн-сервисов SBI Банка можно легко подобрать вариант ипотеки, исходя из пожеланий и возможностей. 

Читать дальше...

25 марта компании «Коноплекс Пенза», входящей в Группу компаний «Коноплекс», исполняется 5 лет.

Новости пользователей сайта 

Компания создана в 2016 году и ведет в Пензенской области сельскохозяйственную деятельность по выращиванию и переработке безнаркотических сортов конопли.  «Коноплекс Пенза» стояла у истоков возрождения традиционной для России отрасли коноплеводства – при ее непосредственном участии был восстановлен посевной фонд семян технической конопли, модернизированы методы агротехники, соответствующие современным стандартам и природным условиям средней полосы, в Пензенской области возращены в сельхозоборот простаивавшие земли... Читать дальше...

ЖК NORDICA Северодвинск: грубые нарушения технологии строительства!

Новости пользователей сайта 

Жилая недвижимость с сюрпризом

Заозёрный округ Северодвинска (пересечение проспекта Победы и улицы Юбилейной) недавно украсил новый жилой комплекс NORDICA, проект которого разработало ведущее финское архитектурное бюро. Жилой комплекс вводится в эксплуатацию очередями, окончательная сдача планируется на III квартал 2022 года. Но уже сейчас можно наблюдать его непривычное для российской действительности обустройство прилегающей территории.

Застройщиком заявлено, что в строительстве были использованы передовые технологии ... Читать дальше...

Магазин детской обуви Keda открылся в универмаге «Сормовские Зори»

Новости пользователей сайта 

В Сормовском районе появилось новое место для мам, заботящихся о своих малышах: в универмаге «Сормовские Зори» открылся магазин Keda, где они смогут подобрать своему ребенку идеальную пару обуви.

Читать дальше...

«Бизнес класс» станет умнее: компания «Юникорн» обеспечит системами «Умный дом» на базе платформы Ujin квартиры от ГК ФСК

Новости пользователей сайта 

Компания «Юникорн» выиграла открытый конкурс и приступила к работам по проектированию, поставке и монтажу оборудования для системы «Умный дом» на всех объектах жилой недвижимости, возводимых Группой компаний ФСК.

Читать дальше...



54 школьника из Салды поборются за возможность благоустроить свой город

Новости пользователей сайта 

С 25 по 27 марта в г. Верхняя Салда пройдет первый установочный модуль молодежного инженерного акселератора «Мастерская. Салда 2.0». Проект был разработан Высшей технической школой (ВТШ г. Тула) по инициативе благотворительного фонда «Эмпатия» и при финансовой поддержке Корпорации ВСМПО – АВИСМА. По итогам акселератора жюри выберет трех победителей, которые получат гранты от Корпорации на воплощение своих идей.

Читать дальше...

Как подготовить организм к беременности?

Новости пользователей сайта 

Как подготовить организм к беременности?

От того, насколько хорошо будет подготовлен организм к беременности, зависит здоровье сразу двух человек: мамы и будущего малыша.
Что нужно сделать в первую очередь, нам рассказала Наталья Николаевна Осокина врач-акушер Роддома №4 при ГКБ им. В.В. Виноградова

Отказаться от курения и алкоголя
Никотин и алкоголь (и любые наркотические средства) негативно влияют на яйцеклетку и на сперматозоиды. Отказаться от курения следует уже в период планирования беременности. Читать дальше...

Orthopedics Devices Market Technology, Product Scope, Demand, Business Scenario, Trends, Share, Applications, Types and Forecasts 2020 – 2027

Новости пользователей сайта 

Increasing incidence of injury, recreation, and adventure-related accidents are likely to burgeon business opportunities for orthopedics devices. Orthopedics Devices Market Size – USD 47.89 Billion in 2019, Orthopedics Devices Market Growth - CAGR of 3.9%, Orthopedics Devices Industry Trends –High demand from developing nations.

Читать дальше...

Husqvarna представляет новинки газонокосилок-роботов серии X-Line

Новости пользователей сайта 

В преддверии весеннего сезона компания Husqvarna, лидер в сфере роботизированной техники для газонокошения, презентует новую линейку газонокосилок-роботов Husqvarna Automower® X-Line, представляющих возможность автоматического ухода за участком.

Читать дальше...

31 марта 2021 года состоится II Воронежский Экспортный Форум

Новости пользователей сайта 

В целях повышения эффективности поддержки экспортно ориентированных организаций Воронежской области, департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области совместно с АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области» будет организован II Воронежский экспортный форум.

Форум будет проходить в офлайн (бизнес-центр «Мой Бизнес») и онлайн форматах (Zoom). Начало в 10:00 часов. Участие в Форуме – бесплатное! Читать дальше...

«Машина времени»: как инновации расширяют возможности Европейского Медицинского Центра в рамках перехода к Цифровому Госпиталю

Новости пользователей сайта 

Европейский Медицинский Центр (ЕМС) представил «Голографического гида 2-го поколения» по цифровой экосистеме клиники в рамках выставки ЕМС ЭКСПО. До конца года запланировано анонсирование «Голографического ассистента 3-го поколения» и «Голографического консультанта 4-го поколения».

Читать дальше...

Как сэкономить на складских услугах: оптимизируем расходы

Новости пользователей сайта 

В рамках экономии вовсе не обязательно изменять логистику, отказываться от комфорта и рисковать сохранностью своей продукции. Известно несколько способов, которые помогают снизить затраты на складские услуги без убытка для бизнеса.

Читать дальше...

Коллектив Уральского филиала занял второе место среди подразделений ведомственной охраны Минтранса России

Новости пользователей сайта 

Награду руководителю филиала Константину Вольскому вручил генеральный директор ФГУП «УВО Минтранса России» Алексей Ковыршин.
В 2020 году более 2000 работников подразделений Уральского филиала обеспечивали защиту порядка 90 объектов транспортного комплекса на территории УрФО, республик Коми и Якутии.
Константин Вольский, комментируя итоги работы возглавляемого филиала, отметил, что за благодаря работе сотрудников государственного предприятия, за минувший год пресечено более 1200 различных нарушений... Читать дальше...

More ways to be an NBA2K21 celebrity

Новости пользователей сайта 

NBA 2K21's images get a facelift in its next-gen version. The light is better, and  Nba 2k21 Mt the faces look a lot more lifelike. Some of the personalities in cutscenes still seem somewhat rough, but the players themselves seem better than ever. So far as mechanics, 2K21 doesn't reinvent the wheel using its next-gen version. However, the developers used this chance to bring some more unique animations into the game. Including some new cartoons for alley-oops, that are incredibly satisfying to pull away. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару