Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Март
2021

Новости за 18.03.2021

Как ухаживать за деревянными окнами

Новости пользователей сайта 

Независимо от того, установлены ли в вашем доме оригинальные деревянные оконные рамы или вы только что установили новые деревянные рамы, правильный уход позволяет им выглядеть наилучшим образом. В прибрежных районах соль, дождь и ветер стареют быстрее, чем в более сухих районах. Ежемесячная чистка и осмотры предотвращают некоторые повреждения и помогают вам распознать проблемы на ранней стадии. Своевременное техническое обслуживание и ремонт поддерживают рамы в хорошем рабочем состоянии и гарантируют... Читать дальше...

Что Такое Золото?

Новости пользователей сайта 

Золото определяется как драгоценный металл. Его уникальный статус среди других металлов обусловлен его внутренней красотой, редкостью и физическими свойствами. Это один из основных элементов с атомным номером 79. Если вы увлекаетесь химией, вы можете посмотреть ее в периодической таблице. Его химический символ-Au. В чистом виде он имеет темно-желтый цвет и невероятно мягкий, податливый и пластичный. Эти свойства привели к его широкому использованию в ювелирном деле и искусстве. Еще одна из многих причин... Читать дальше...

Дорогу Опарино – Альмеж введут в эксплуатацию в ноябре 2021 года

Новости пользователей сайта 

Председатель правительства Александр Чурин осмотрел строящийся дорожный участок.
В рамках рабочего визита в Опаринский район председатель правительства Кировской области Александр Чурин осмотрел строящийся участок Опарино – Альмеж автодороги Киров – Котлас – Архангельск. О ходе работ председателю правительства доложил заместитель министра транспорта Кировской области Юрий Шевелёв.

Читать дальше...

«Місто для людей» продовжує ремонтні роботи дахів: 349 кв м покрівлі у Дніпрорудному вже відремонтовано

Новости пользователей сайта 

Стан покрівлі багатоповерхівок у Дніпрорудному - одна з найгостріших проблем житлового фонду міста. Тож, більшість заявок та звернень клієнтів стосується саме виконання ремонту дахівок. Тому, як тільки дозволили погодні умови, роботи негайно поновилися.

Читать дальше...

Field Services Management

Новости пользователей сайта 

VARs and system integrators need to be able to manage field technicians remotely. But managing a workforce at a distance is a complex task. Until recently, many VARs and system integrators hiring field engineers relied on using simple spreadsheets and human labor to organize their work. Scheduling, timetabling, payments, support, workflow, and annual leave all had to be done by hand. Electronic databases helped somewhat, but they didn't provide VARs and system integrators with the complete functionality they needed. Читать дальше...

Премьера нового шоу «ТикТок Талант» на «Пятнице» состоится 25 марта

Новости пользователей сайта 

Таланты пользователей TikTok не имеют границ – это и музыка, и актерское мастерство, и спортивные достижения, и оригинальные авторские жанры. Чтобы дать возможность пользователям проявить себя и за пределами платформы, TikTok совместно с телеканалом «Пятница» запускает уникальное TikTok-шоу, которое объединит в себе форматы телевидения и самой популярной платформы для создания коротких видеороликов. Такой подход  позволит  участникам шоу выйти на новый уровень, показать свои таланты не только аудитории платформы... Читать дальше...

Встреча с Дэвидом Бонневиллем, режиссером драмы "Последняя ванна"

Новости пользователей сайта 

19 марта, в пятницу, в 20:00 часов в рамках Фестиваля Европейского кино состоится творческая онлайн-встреча с португальским режиссером Дэвидом Бонневиллем. Он представит свой полнометражный дебют — драму «Последняя ванна».

Читать дальше...



Творожки от «Вектора» «подарили» школьникам непередаваемые ощущения от пищевого отравления

Новости пользователей сайта 

В Московской области опять отравились дети.

Учащиеся школы №11, расположенной в поселке Дружба Раменского района, пожаловались родителям на боли в животе и повышение температуры после обеда в школьной столовой. Детей накормили просроченными творожками.

Ситуация на рынке соцпитания в Московской области в целом оставляет желать лучшего. Инцидент с массовым отравлением школьников в поселке Дружба не единственный. В том же районе в поселке Кратово с турбазы в больницу госпитализировали 9 подростков с пищевым отравлением. Читать дальше...

Инспекция УФАС по КЧР провела внеплановую камеральную проверку

Новости пользователей сайта 

УФАС по КЧР в соответствии со ст.99 ФЗ от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» была проведена внеплановая проверка соблюдения законодательства о размещении заказа ФСИН России по КЧР.

Читать дальше...

«ТНС энерго Ярославль»: онлайн всем возрастам доступен

Новости пользователей сайта 

Специалисты «ТНС энерго Ярославль» провели семинар, посвященный использованию удаленных (электронных) сервисов для клиентов старшего поколения. В ходе мероприятия участникам были продемонстрированы видеоролики о функционале, преимуществах и удобстве дистанционных сервисов, предложена наглядная пошаговая инструкция их подключения и предоставлены методические материалы.

Читать дальше...

Волгоградские магазины могут подключиться к Яндекс.Маркету по новой модели

Новости пользователей сайта 

Яндекс.Маркет открыл свободную регистрацию на модель DBS (продажи с доставкой магазина). Теперь партнёрам из Волгоградской области будет проще продавать ассортимент, который требует особых условий транспортировки. Также они смогут комбинировать эту модель с другими, чтобы разместить на Маркете все свои товары.

Читать дальше...

Тульские магазины могут подключиться к Яндекс.Маркету по новой модели

Новости пользователей сайта 

Яндекс.Маркет открыл свободную регистрацию на модель DBS (продажи с доставкой магазина). Теперь партнёрам из Тульской области будет проще продавать ассортимент, который требует особых условий транспортировки. Также они смогут комбинировать эту модель с другими, чтобы разместить на Маркете все свои товары.

Читать дальше...

8 марта среди звезд

Новости пользователей сайта 

Звезды кино, эстрады и соцсетей сияют в праздничные дни даже ярче, чем всегда. Тем более, если звёзды — девушки, а праздник — 8 марта, ведь в этот день у всех женщин приподнятое настроение. Известные и популярные девушки рассказали YES!, как они провели этот замечательный международный женский день.

Читать дальше...

Зачем СМИ выгораживают «Вектор», который кормит детей помоями

Новости пользователей сайта 

Школьным питанием в Московской области заведует некая компания «Вектор», и, судя по тому, как много жалоб и что показывают опросы, многие недовольны качеством еды в образовательных учреждениях.

Читать дальше...

Школьнику из Мытищ поставили «четыре» по музыке после дуэта с Егором Кридом на шоу «Музыкальная интуиция»

Новости пользователей сайта 

12-летний Гриша Столбов прошёл кастинг на «не поющего ребенка», спел мимо нот песню в эфире ТНТ, и после этого спорная оценка по музыке определилась в школьном журнале в меньшую сторону.

Читать дальше...

Пекину и Улан-Батору потребовалось не одно десятилетие осорожных шагов навстречу друг другу, чтобы достичь недавнего уровня сотруднчества

Новости пользователей сайта 

В разгар бесконечного экономического противостояния США, похоже, нашли у КНР слабое место. Сейчас, когда американо-китайские торговые войны переходят в цифровой формат с вовлечением электронных платежных систем, Пекин может лишиться торгового партнера и союзника.

Читать дальше...

При участии Росгвардии обеспечен правопорядок во время матча РПЛ в Грозном.

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике

совместно с полицией и другими ведомствами региона обеспечили

охрану общественного порядка и общественную безопасность во время

проведения футбольного матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги

между командами «Ахмат» и «Арсенал» , который посетили более двух

с половиной тысяч зрителей.

В местах наибольшего скопления граждан правопорядок обеспечивали

сотрудники СОБР «Терек», ОМОН и военнослужащие специального

моторизованного... Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


В ГРОЗНОМ ПРОШЛА АКЦИЯ «ДНИ РОСГВАРДИИ»

Новости пользователей сайта 

В рамках акции «Дни Росгвардии» сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Чеченской Республике встретились со студентами Чеченского государственного педагогического университета и с активистами Республиканского движения «Турпалхой». Офицеры Росгвардии рассказали учащимся о своей службе, продемонстрировали им боевой арсенал и специальные средства, стоящие на вооружении у подразделения. 

Читать дальше...

Что нужно узнать перед тем, как купить самогонный аппарат

Новости пользователей сайта 

Чтобы понять, какой именно самогонный аппарат купить для дачи или дома, обсудим несколько тонкостей. Принцип функционирования данных приспособлений следующий: продукт брожения прогревается в специальном кубе, в результате появляются содержащие спирт пары, потом они охлаждаются в изогнутой трубке и конденсируются в нужный продукт. Итак, для правильного функционирования стоит подобрать подходящую комнату.

Читать дальше...

Объединенные машиностроительные заводы начали производство медицинского кислорода в Томске

Новости пользователей сайта 

ПАО ОМЗ начало поставки медицинского кислорода с производственной площадки в г. Томске (ООО «Криогенмаш-Газ»). Первая партия препарата 8 тонн направлена в ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница». Компания получила лицензию Министерства промышленности и торговли РФ на осуществление производства лекарственных средств на этой площадке, а также прошла процедуру внесения записи о включении фармацевтической субстанции (кислорода жидкого медицинского) в государственный реестр лекарственных средств. Читать дальше...

Объединенные машиностроительные заводы начали производство медицинского кислорода в Томске

Новости пользователей сайта 

ПАО ОМЗ начало поставки медицинского кислорода с производственной площадки в г. Томске (ООО «Криогенмаш-Газ»). Первая партия препарата 8 тонн направлена в ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница». Компания получила лицензию Министерства промышленности и торговли РФ на осуществление производства лекарственных средств на этой площадке, а также прошла процедуру внесения записи о включении фармацевтической субстанции (кислорода жидкого медицинского) в государственный реестр лекарственных средств. Читать дальше...

Коррекция формы ног: что нужно узнать до операции

Новости пользователей сайта 

Коррекция Х- и О-образной формы – сложная операция, она помогает освободиться от дискомфорта и стать решительнее. Опытные специалисты сделают коррекцию предельно оперативно, однако в любом случае исправление кривизны ног требует реабилитации. Чтобы приготовиться и не волноваться, нужно узнать несколько нюансов.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»