Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Март
2021

Новости за 26.03.2021

LegalTech атакует пиратов

Новости пользователей сайта 

Большинство сайтов добросовестно удаляет пиратский контент, понимая необходимость существенных затрат на эти процессы. Облегчить жизнь медиакомпаниям может внедрение современных LegalTech-решений. Поиск нелегальных ссылок, составление и рассылку досудебных претензий можно автоматизировать.

Читать дальше...

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2021 ПОЛНОСТЬЮ ПРОЙДЕТ В РИГЕ.

Новости пользователей сайта 

До старта чемпионата мира-2021 по хоккею в элитном дивизионе остается менее четырех месяцев, и наконец-то принято окончательно решение – он целиком пройдет в столице Латвии Риге.

Читать дальше...

Раздаем игры-ходилки по противоожоговой безопасности! (Россия)

Новости пользователей сайта 

Учимся, играя!

Все мы с детства знакомы с играми-ходилками. Когда на бумаге преодолеваешь препятствия, отходишь назад, или же наоборот, вдруг выпадает бонус в виде пропуска хода у соперника! В одну и ту же игру можно играть много раз, и всегда будут разные результаты – ход зависит от кубика.

Мы, благотворительный фонд «Мир в каждый дом», создали такую игру на свою профильную тему – противоожоговая безопасность. Во время игры ребенок учится правилам безопасности, узнает о потенциальных опасностях (таких... Читать дальше...

Топ-5 советов, как использовать кризис для роста

Новости пользователей сайта 

Ни для кого не секрет, что 2020 был сложным годом. Пандемия внесла свои коррективы в размеренную жизнь компаний. Многие не выдержали и сломались под гнетом обстоятельств, а кто-то стал только сильнее и продуктивнее. Объявление всеобщей самоизоляции обязало всех сидеть по домам, и наше агентство не стало исключением. Как и все, «Интериум» был вынужден быстро перестроиться в сложившейся ситуации и уйти на «удаленку».

Читать дальше...

«ПК Транспортные системы» поставила в Омск 29 троллейбусов «Адмирал»

Новости пользователей сайта 

Российский разработчик и производитель современного городского электротранспорта "ПК Транспортные системы" (ПК ТС) передал заказчику последние четыре троллейбуса «Адмирал» в Омск, таким образом, выполнив досрочно контракт на поставку 29 низкопольных машин.

Читать дальше...

«ТНС энерго Ярославль» присоединится к акции «Час Земли»

Новости пользователей сайта 

«ТНС энерго Ярославль» примет участие в акции «Час Земли», инициатором которой является Всемирный фонд дикой природы. В ее рамках ежегодно в последнюю субботу марта экологически ответственные граждане и организации на один час выключают свет и бытовые приборы. 

Читать дальше...

Литературные награды Л.Рона Хаббарда

Новости пользователей сайта 

Первоначальную популярность Л. Рон Хаббард обрёл благодаря своей литературной деятельности. Блестящая карьера началась с написания рассказов в стиле фэнтези, приключений и детективов, и продолжалась более 50 лет. В результате Рон стал не только одним из самых читаемых американских писателей первой половины ХХ века, но также вписал своё имя в золотой фонд фантастики.

Читать дальше...

Каково это – быть блогером?

Новости пользователей сайта 

На прошлой неделе героем интервью у Юрия Дудя стал Ивангай, а у Алены Жигаловой – Рома Желудь. Ребят можно назвать первопроходцами в сфере блогинга, который становится все более популярным средством заработка. Свои блоги сегодня можно также вести на Twitter, Tumblr, Instagram, TikTok...Появляется все больше возможностей сделать себе имя на совсем, казалось бы, простых вещах: на рассказах о том, как живет человек, чем пользуется, как относится к тем или иным событиям. На сегодняшний день блогерство можно отнести к самостоятельной профессии... Читать дальше...



«Черные брокеры»: от какой помощи необходимо отказаться?

Новости пользователей сайта 

Сегодня все газеты и доски объявлений пестрят яркой рекламой с заманчивыми надписями о «реальной помощи в получении кредита». Людей, предлагающих свою помощь в таких объявлениях, называют брокерами. Это специалисты, которые помогают гражданам заключить кредитный договор быстро и на выгодных условиях. На отечественном рынке брокеры появились сравнительно недавно, а потому в этой сфере часто можно столкнуться с мошенниками или так называемыми  «черными брокерами». Ради заключения сделки они готовы на все, в том числе и на нарушение закона. Читать дальше...

Отличное качество изображения и бескомпромиссная скорость: Acer представляет монитор XZ320QX

Новости пользователей сайта 

Компания Acer представляет на российском рынке новый игровой монитор из линейки Nitro — XZ320QX. В своем арсенале новинка имеет разрешение FHD, сверхвысокую частоту обновления экрана в 240 Гц, изогнутую конструкцию, а также набор инновационных технологий для четкого изображения без разрывов. Модель ориентирована на поклонников компьютерных игр, где особенно важна плавность изображения, мгновенный отклик и отличная цветопередача.

Читать дальше...

100 sse sm

Новости пользователей сайта 

BBKare Inc provides quality 100 sse sm online at wholesale prices. Order now at the official website for more products and information. CALL FOR DISCOUNT– Special needs extended heavy-duty full stainless steel changing table with hygiene polystyrene changing surface. This is ideal for adult or physically challenged care facilities, schools, nursing homes, and hospitals. 5 Year No Hassle Warranty.
 

Эксперты рассказали, как можно запекать рыбу в кипящей воде

Новости пользователей сайта 

Рыбу можно запекать в кипящей воде благодаря творчески переработанной технологии sous-vide (су-вид). Об этом сообщила генеральный директор торгового дома «Рюген» Ольга Буданова на презентации новой линейки замороженной рыбной продукции «Дикий белок» в кулинарной студии издательского дома «Гастроном».

Читать дальше...

Препарат «Кагоцел» можно купить на OZON

Новости пользователей сайта 

Противовирусный препарат «Кагоцел» продолжает сотрудничество в одним из крупнейших российских интернет-магазинов – OZON. В режиме онлайн можно купить все виды фасовки: 10, 20 и 30 таблеток. Опции доставки на дом и доставки в рамках программы Express, которая позволит заболевающему уже через час получить лекарственный препарат и вовремя начать терапию, делают покупку «Кагоцела» максимально удобной. OZON дает возможность собрать полную аптечку с доставкой на дом. Это особенно удобно для тех, кому нужна не только экстренная помощь... Читать дальше...

Холодная война: начало

Новости пользователей сайта 

В 2020 году мир отметил 75 годовщину победы над фашизмом, ставшую возможной благодаря усилиям советского народа и государства. А уже в 2021 году весь мир уже должен вспоминать годовщину начала Холодной войны, к которой привели жадность, трусость и подлость ряда западных стран.

Читать дальше...

На автовокзале в Тюменской области задержали пассажира с карабином

Новости пользователей сайта 

Попытку пронести запрещенное к перевозке оружие пресекли сотрудники ведомственной охраны Минтранса России на автовокзале г. Ишима Тюменской области.

Охотничий карабин с нарезным стволом обнаружили при досмотре с помощью интроскопа в сумке одного из пассажиров. У задержанного с собой были разрешительные документы на оружие, но по закону карабин данного типа запрещен к перевозке в общественном транспорте.

Сотрудники Уральского филиала государственного предприятия ФГУП «УВО Минтранса... Читать дальше...

2K was not permitted inside the Bubble performing the NBA restart

Новости пользователей сайта 

In fact, the 2019-20 NBA season will not even be carried out. Because of all these things, anyone anticipating as big of an attempt as we generally see from an yearly NBA 2K MT Coins discharge is likely to be let down. All logic points into 2K saving all or almost all of its ammunition around the next-gen models. That said, what does an acceptable current-gen release seem like for 2K? I've got some thoughts.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Столичные школьники выиграли золото и серебро на Менделеевской олимпиаде по химии

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»