Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2021

Новости за 08.12.2021

Экскурсии по России

Новости пользователей сайта 

Россия – самая большая страна на планете. Разнообразны ее климат, флора и фауна. Она уникальна своей историей и самобытными регионами, знаменита культурными памятниками и достопримечательностями.

Читать дальше...

Компания ISS проведет хакатон по нейросетям

Новости пользователей сайта 

Интеллектуальные Системы Безопасности (ISS) проводят бесплатный онлайн-хакатон по нейросетям, в рамках которого участникам предстоит решить один из трёх кейсов:
1. 1. Разработка детектора агрессивного поведения субъекта. 
2. Разработка алгоритма идентификации человека по походке.  
3. Разработка детектора огнестрельного оружия.

Читать дальше...

Что посмотреть в Санкт Петербурге самостоятельно за 3 дня в 2021 году.

Новости пользователей сайта 

По данным аналитических агентств, занимающихся исследованиями популярных туристических направлений, Санкт-Петербург занимает лидирующие строки в рейтинге приоритетных направлений для отдыха. И этим не удивить, ведь в Питере есть на что посмотреть и чем вдохновиться!

Читать дальше...

МКБ ОТОБРАЛ ПРОЕКТЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКСЕЛЕРАЦИОННОЙ ПРОГРАММЕ «МКБ РЕАКТОР»

Новости пользователей сайта 

Московский кредитный банк (МКБ) совместно с платформой по развитию корпоративных инноваций GenerationS отобрали четырнадцать полуфиналистов для участия в акселерационной программе «МКБ Реактор».

Читать дальше...

В Музеях Московского Кремля пройдет лекция о первых русских послах во Франции

Новости пользователей сайта 

В конце 1615 года в Бордо состоялась свадьба Людовика XIII и Анны Австрийской. Королевский двор не мог быстро вернуться в Париж, поскольку в стране бушевала гражданская война и дороги были небезопасны. Неожиданно к берегу Гаронны пришвартовался корабль с послами из далекой Московии: новый русский царь Михаил Романов спешил установить дипломатические отношения с королем Людовиком. Время для этого было не подходящее, обе страны были охвачены смутами. 

Читать дальше...

Первый в России Музей криптографии откроется в Москве в декабре

Новости пользователей сайта 

В Москве в районе Марфино 21 декабря 2021 года состоится открытие первого и единственного в России Научно-технологического музея о криптографии, коммуникации, математике и смежных дисциплинах, сообщили в пресс-службе Стройкомплекса.

Читать дальше...

Ремонт кровли

Новости пользователей сайта 

Основное функциональное предназначение крыши – обеспечение защиты здания от капризов погоды. Кровля принимает на себя основные нагрузки, поэтому любые неточности в ее конструкции способны повлечь негативные последствия, в том числе повреждение обрешетки, стропил и другие неприятности. Своевременное обслуживание и ремонт кровли - обязательное условие для продления срока службы всего строения в целом.

Читать дальше...



Дискуссия "Бизнес и общество: как повысить уровень доверия?"

Новости пользователей сайта 

Политехнический музей приглашает на публичную дискуссию "Бизнес и общество: как повысить уровень доверия?". Разговор с экспертами об уровне общественного доверия к такому крупному институту, как бизнес – часть публичных мероприятий из цикла «Что дальше?». Музей проводит его в партнерстве с Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС» и при поддержке стратегического партнера ПАО «Сбербанк».

Читать дальше...

Бранч с ученым: Врач-токсиколог Алексей Водовозов

Новости пользователей сайта 

Политехнический музей приглашает гостей на традиционный воскресный бранч. В этот раз мы говорим с врачем токсикологом — Алексеем Водовозовым.

Какой ваш любимый рецепт к новогоднему столу? Зимние праздники — время гастрономической вседозволенности. Мы щедро поливаем салаты майонезом, готовим, чтобы «всем хватило», открываем соленья и баночки красной икры, достаем шампанское и ждем боя курантов. У каждого есть рецепт борьбы с опьянением, похмельем и обжорством, который иногда противоречит науке и здравому смыслу. Читать дальше...

Почты России в Астрахани напоминает о дистанционных сервисах

Новости пользователей сайта 

В период неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки УФПС Астраханской области напоминает своим клиентам о удобных дистанционных сервисах. Сегодня любой посетитель может записаться заранее на обслуживание в отделения Почты России онлайн на сайте компании или через мобильное приложение, тем самым сэкономив время пребывания в отделении. Посещать почту для получения посылки тоже не требуется, заказ может быть доставлен на дом через мобильное приложение отследив его по трек-номеру и заказав курьерскую доставку. Читать дальше...

Гала-концерт «Времен связующая нить...»

Новости пользователей сайта 

Сцена зала «Зарядье» объединит в масштабном гала-концерте звёзд мировой оперы и молодых исполнителей, только начинающих свой путь на профессиональной сцене. 09 декабря 2021 г. перед гостями вечера выступят такие признанные мастера, как Дмитрий Корчак (всемирно известный тенор, а теперь и дирижёр), Екатерина Лёхина (лауреат премии Grammy) и Николай Диденко, победительница телепроекта «Большая опера» Полина Шамаева и солисты лучших оперных театров мира: Василий Ладюк, Алексей Татаринцев, Динара Алиева, Светлана Лачина, Алексей Морозов. Читать дальше...

Генераторы DENSO с сегментным проводником: оригинальные технологии для независимого рынка автозапчастей

Новости пользователей сайта 

Генераторы DENSO с проводниками квадратного сечения обладают целым рядом преимуществ. Они легче, компактнее и мощнее традиционных изделий. Это облегчает монтаж, положительно сказывается на массе автомобиля, а значит, и на показателях топливной экономичности. Генераторы DENSO с сегментным проводником — эффективное и надежное решение для постгарантийного обслуживания, позволяющее по достоинству оценить оригинальные технологии.

Читать дальше...

Впервые в России: цикл семинаров от автора бестселлера «Тело помнит все»

Новости пользователей сайта 

18, 19, 25 и 26 января 2022 года пройдет цикл онлайн-лекций американского психотерапевта Бессела ван дер Колка — специалиста мирового масштаба по посттравматическому расстройству. Феноменальный международный проект организован Ассоциацией Профессионалов Психосоматики под руководством Артема Толоконина.

Читать дальше...

Associate with specialists to know-Does Facebook have a live chat support

Новости пользователей сайта 

Do you really want a type of technical assistance on getting everything rolling with the FB and its features? Does Facebook have a live chat support? For this, associate with Facebook client assistance that assists you with getting instant arrangements anytime of the day. The client care team is available all an ideal opportunity for quick technical assistance.

Plonq запустил проект по переработке одноразовых электронных сигарет

Новости пользователей сайта 

Бренд Plonq первым на вейп-рынке СНГ запустил проект по сбору и переработке одноразовых электронных сигарет. Инициатива реализуется при поддержке компании «Собиратор».

Читать дальше...

Безупречные детали в интерьере: дизайнерские итальянские ручки для дверей

Новости пользователей сайта 

Комната начинается с двери – важен не только палитра полотна и его фактура, но также фурнитура. Утонченный вкус проявляет себя в мелочах – изящные объекты делают весь интерьер органичным и законченным. Великолепный пример комбинации прочности и стиля – итальянские ручки, которые созданы вместе с дизайнерами и отражающие в себе инновационные архитектурные идеи.

Читать дальше...

Кирилл Шевченко - чей президент?!

Новости пользователей сайта 

Немного истории о герое нашей публикации.

В конце нулевых Шевченко Кирилл, пользуясь милостью и благосклонностью к себе со стороны старших товарищей, оказался на должности президента Киевской ячейки Федерации бокса Украины, при этом не имея никаких личных спортивных достижений (ни больших, ни малых - просто нет).

Читатель логично спросит, а почему же г-н Шевченко был назначен президентом Киевской ячейки Федерации бокса Украины? Доверие - состояние людей, которое Шевченко Кирилл умело использует для личных меркантильных целей... Читать дальше...

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


«Каждый пилот на вес золота»: как в столице готовят пилотов экстренной авиации

Новости пользователей сайта 

7 декабря во всем мире отмечают Международный день гражданской авиации. В этот день рассказываем, где обучают и как готовят пилотов экстренной авиации Москвы.

Читать дальше...

Монеты FIFA: пошагово рассказываем, как купить внутриигровую валюту

Новости пользователей сайта 

Чтобы играть за лучших игроков в симуляторе футбола от Electronic Arts нужна игровая валюта. Для получения придется очень сильно постараться и потратить много времени и сил на задания. Выясним, каким образом поэтапно купить монеты FIFA за реальные деньги.

Читать дальше...

Международная онлайн-стажировка на базе лучших практик центров открытого образования

Новости пользователей сайта 

В рамках международного образовательно-просветительского проекта более 260 слушателей курсов приняли участие в онлайн-стажировке на базе лучших практик центров открытого образования

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ