Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2021

Новости за 10.12.2021

Аферист Игорь Мизрах отмазался от срока за продажу поста в «Укроборонпроме» и ищет новых жертв?

Новости пользователей сайта 

Украинская судебная система и работа правоохранительных органов продолжает помогать избегать ответственности мошенникам, которые давно должны были бы сидеть за решеткой.

Читать дальше...

#LGAirSolutionDay2021 объединил специалистов различных отраслей

Новости пользователей сайта 

Ежегодная конференция LG Electronics, объединившая специалистов отрасли строительства, представителей департаментов кондиционирования, В2В корпроративных решений и ведущих девелоперов, обеспечила платформу для подведения итогов уходящего года и анализа перспектив развития направления на ближайший период.

Читать дальше...

Заменители сахара: какой выбрать, если решили похудеть

Новости пользователей сайта 

Отказавшись от сахара, многие заменяют его альтернативными веществами. Почему не все сахарозаменители одинаково полезны, рассказывает Юлия Кузнецова, врач-эндокринолог, к.м.н., медицинский советник компании «Леовит».

Читать дальше...

«Кабаре. Сны на Патриарших»: легендарный спектакль, новая итерация

Новости пользователей сайта 

Next Gastrolle новогоднего шоу Театра МОСТ –

с 22 декабря по 4 января пройдут показы «Кабаре. Сны на Патриарших»!

Снег и радость они приносят людям – персонажи ежегодного зимнего предоставления во главе с Графом Вундербаром и Фрау Шварцкопф снова будут угощать публику интеллектуальным оливье из жгучих танцев, пряных вокальных партий и острых пародий. Вишенками на праздничном торте, естественно, будет сладкая парочка инфернальных конферансье – новые ведущие спектакля-капустника работают в традиционном амплуа ... Читать дальше...

АИТЗ и НФП подписали меморандум о взаимопонимании

Новости пользователей сайта 

10 декабря 2021 г. Ассоциация индустрии товаров для здоровья и Союз «Национальная фармацевтическая палата» подписали меморандум о взаимопонимании. Подписи под документом поставили Елена Неволина, исполнительный директор Ассоциации индустрии товаров для здоровья, и Александр Апазов, Президент Национальной фармацевтической палаты. Этим шагом стороны зафиксировали готовность объединять усилия для реализации инициатив, способствующих формированию культуры ответственного отношения граждан к своему... Читать дальше...



«Спасатели рассказывают». Спасатель Московского авиационного центра Евгений Шиланов

Новости пользователей сайта 

Продолжаем нашу рубрику ко Дню спасателя России. Сегодня о своей работе рассказывает спасатель 1 класса службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения Московского авиационного центра Евгений Шиланов.

Читать дальше...

Россияне установили рекорд по продаже молодых автомобилей

Новости пользователей сайта 

В 2021 году россияне продали рекордное за пять лет количество легковых автомобилей, чей возраст составлял не больше года. Об этом рассказали аналитики сервиса «Авто.ру». Рост показателей объясняют резким скачком цен, из-за которого машины с пробегом оказывались дороже, чем ранее в момент покупки.

Читать дальше...

Россияне стали чаще продавать свежие автомобили

Новости пользователей сайта 

Аналитики Авто.ру изучили базу объявлений и узнали, что в 2021 году каждый пятый подержанный автомобиль в продаже на сервисе был не старше пяти лет и что в целом свежие машины (возрастом до года) продавались в текущем году в 1,5 раза чаще, чем в 2020-м. 

Читать дальше...

6 привычек, которые помогут пережить декабрь

Новости пользователей сайта 

Сезонное снижение иммунитета в этом году дополнил постковидный синдром и очередной локдаун. Термин long-covid прочно вошел в нашу жизнь. Сложно найти человека, который не испытал те или иные последствия, после заболевание и даже переболев бессимптомно. 
 

Читать дальше...

Что лежит в мужской сумке: 10 вещей, для которых всегда найдется место

Новости пользователей сайта 

Вас удивит, сколько есть историй, когда маленькая отвертка, в нужный момент оказавшаяся в мужской сумке, творила чудеса. Мы сейчас не берем в расчет портмоне, документы, наушники и прочие вещи, необходимость которых очевидна. Составили для вас список полезных мелочей, о которых вы могли забыть, но их обязательно стоит иметь при себе. Сохраняйте в заметки!

Читать дальше...

Компания «Сдобный дом» предлагает замороженную выпечку для вашего бизнеса

Новости пользователей сайта 

«Сдобный дом» занимается замечательным делом: производством и поставками замороженных хлебобулочных и кондитерских изделий! Мы семейное предприятие, бизнес-модель которого была вдохновлена путешествиями по европейским странам и знакомством с инновационными технологиями местных хлебопёков. Заморозка - естественный регулятор брожения теста, поэтому выпечка из заморозки не требует химии и получается такой свежей и вкусной.

Читать дальше...

«ЮгСтройИмпериал» стал лидером Кубани по потребительским качествам ЖК

Новости пользователей сайта 

Краснодарский застройщик «ЮгСтройИмпериал» занял 1 место в Краснодарском крае по потребительским качествам жилых комплексов и возглавила главный рейтинг новостроек России.

Читать дальше...

KAZAKH INVEST: рассказываем, как начать прибыльный бизнес в Казахстане

Новости пользователей сайта 

Казахстан динамично идет вперед в экономике – по данным статистики, меньше чем за тридцать лет получено более 300 миллиардов $ от зарубежных предпринимателей, однако при этом число вкладов только увеличивается. К тому же государство ведет экономическую политику и по-разному стимулирует тех, кто готов приносить деньги: обширные инвестиционные возможности, НДС всего низкий – 12 %, а от определенных налогов зарубежные партнеры освобождаются, к тому же правительство создает гранты и пособия, участки другие привилегии. Читать дальше...

Luding Group стал генеральным партнером Arm Wine Fest 2021

Новости пользователей сайта 

10 и 11 декабря на ВДНХ в павильоне «Армения» пройдет фестиваль Arm Wine Fest 2021, в котором примут участие более 30 производителей армянских вин и крепких напитков. Luding Group выступает генеральным партнером фестиваля. Открывать мероприятие будет посол республики Армения в России Вардан Тоганян.

Читать дальше...

Электрические гибкие нагреватели: сфера применения и их преимущества

Новости пользователей сайта 

Современные технологии идут вперед, и поэтому практически во всех нишах появляются куда более эффективные и практичные решения – в инжиниринговой сфере такими являются электрические гибкие нагреватели, которые пришли, чтобы заменить привычные отопители. По своему устройству система простая и совсем не новая, но предоставляет достаточно плюсов по сравнению с обычными ТЭНами и трубами. Далее расскажем о них детальнее.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

В Петербурге начали запускать фонтаны

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах