Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2021

Новости за 20.12.2021

Роботизация — будущее, которое уже наступило

Новости пользователей сайта 

Какие профессии будут конкурировать с роботами?

Все больше работников в последние годы сталкиваются с роботизацией своих обязанностей. Однако не все профессии легко ей поддаются, а темпы прогресса ограничены социальными факторами. Тем не менее, роботизация в ближайшее время будет только набирать обороты, преображая не отдельные профессии, а бизнес в целом.

Говоря о роботизации, важно обозначить: ей наиболее подвержены профессии с ограниченным кругом задач, которые легко «заскриптовать». Читать дальше...

Проекты digital-агентства «Интериум» завоевали награды на XVII PR-Премии RuPoR

Новости пользователей сайта 

По итогам голосования Экспертный совет премии определил победителей, которые были приглашены в финал премии, 17-18 декабря в Воронеже в рамках форума «Дни PR Центральной России».

Читать дальше...

Сайт mayihelp.today помогает справиться с любым делом!

Новости пользователей сайта 

Всем время от времени нужно надежное плечо или дополнительная пара рук. Это хорошо знают дизайнеры и разработчики – именно их совместными усилиями была создана биржа фриланса mayihelp.today. Удобная платформа по поиску исполнителей и заказчиков уже признана одной из лучших среди похожих сервисов, и количество довольных пользователей ежедневно растет.

Читать дальше...

В подмосковной Истре запустили производство сушилок для сублимирования продуктов питания

Новости пользователей сайта 

Производство лиофильных (сублимационных) сушилок B-Tasty запустили в подмосковной Истре. Оборудование предназначено для изготовления сублимированной продукции из фруктов, овощей, грибов, мясной продукции и готовых блюд.

Читать дальше...

Производитель сантехарматуры Орио

Новости пользователей сайта 

Производитель сантехарматуры Орио

https://orio.ru/

Россия, Московская обл., г. Руза, ул. Красная, д.55

+7 (800) 500-04-55

Отдел продаж  m.kitova@oriogroup.ru

Торговая марка ОРИО была основана в 1999 году и за это время, активно и динамично развиваясь, переросла из торговой компании в производственную, заняв лидирующую позицию среди производителей сантехнических товаров. Собственная производственная площадка, расположенная в России, мощное современное европейское оборудование... Читать дальше...

Производитель качественной сантехарматуры для оптовой и розничной продажи - ГК Орио.

Новости пользователей сайта 

Торговая марка ОРИО была основана в 1999 году и за это время, активно и динамично развиваясь, переросла из торговой компании в производственную, заняв лидирующую позицию среди производителей сантехнических товаров. Собственная производственная площадка, расположенная в России, мощное современное европейское оборудование и первичное сырье - позволяет производить более 500 видов разноплановых качественных изделий, востребованных на рынке. Наш ассортимент увеличивается каждый год.

В Ясном подведут итоги акселератора

Новости пользователей сайта 

Уже завтра состоится Demo day внутреннего акселератора «Оренбургских минералов». Финалисты программы представят свои проекты перед экспертным жюри. По итогу мероприятия будут определены победители программы.

Читать дальше...

В парке Ситидрайв появятся сразу несколько моделей BMW

Новости пользователей сайта 

Парк Ситидрайва пополнится сразу несколькими моделями BMW: 218i, 318i, X1 и X2. В ближайшее время автомобили станут доступны для аренды во всех городах присутствия сервиса – в Москве, Сочи и Санкт-Петербурге. 

Читать дальше...



Домашние животные и дети – аргументы «за» и «против».

Новости пользователей сайта 

Проговорить вместе с ребенком, зачем ему нужен питомец. Ответ на этот вопрос показателен. «Играть», «Классные фото для соцсетей». Если понимание того, что животное в первую очередь это ответственность, на данный момент у ребенка не актуализировано, отложите вопрос. Начните с просвещения ребенка – например, сводите в гости к знакомым с питомцем, которые подробно опишут все нюансы его содержания. Если ребенок отвечает, что хочет о ком-то заботиться, найти дружбу и нежную привязанность, то стоит прислушаться. Читать дальше...

GETAC РАСШИРЯЕТ ПОРТФЕЛЬ ИСКРОБЕЗОПАСНЫХ ПЛАНШЕТОВ НА БАЗЕ WINDOWS, ВЫПУСКАЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИЩЕННЫЙ F110-EX

Новости пользователей сайта 

  Коротко о главном:

  • Планшет нового поколения разработан для использования в потенциально взрывоопасных средах в зоне 2/22 ATEX/IECEx
  • Новое устройство имеет те же мощные характеристики, что и планшет нового поколения F110, в том числе процессор Intel® Core™ 11-го поколения, твердотельный накопитель PCIe NVMe и беспроводное подключение Wi-Fi 6
  • Новый продукт расширяет портфель безопасных планшетов Getac на базе Windows, предоставляя еще больший выбор клиентам... Читать дальше...

ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ – ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ ДЛЯ ЭКОНОМИКИ

Новости пользователей сайта 

Цифровой рубль (ЦР) совсем скоро станет частью реальности: прототип платформы цифрового рубля Центробанк РФ планирует запустить уже в начале 2022 года. Но это именно прототип: на полноценное тестирование новой цифровой валюты потребуется не меньше года. На первом этапе протестируют эмиссию цифрового рубля, затем цифровой рубль будет пилотироваться в ограниченном количестве банков. Потребуется и доработка законодательства в части легализации нового платежного средства, а также закрепления полномочий... Читать дальше...

Слушают подкасты и думают о будущем: что делают жители ПФО в предновогодних пробках – узнали эксперты Авито Авто

Новости пользователей сайта 

Эксперты Авито Авто опросили 6 700 респондентов из разных городов страны и узнали, сколько времени российские автомобилисты проводят в предпраздничных пробках и что считают их главной причиной. Согласно проведенному опросу, чаще всего автомобилисты из Приволжского федерального округа проводят время в пробках, слушая радио, аудиокниги или подкасты, соответствующий вариант выбрали 45% опрошенных.

Читать дальше...

Интернет-магазин Smart-Me

Новости пользователей сайта 

Smart-Me - магазин гаджетов и аксессуаров, который сотрудничает напрямую с крупнейшими производителями смарт техники в Китае. В ассортименте интернет-магазина представлены смарт-часы, фитнес-трекеры, портативная аккустика, беспроводные наушники, внешние аккумуляторы, лампы и фотоаксессуары, игровые консоли и джойстики, бытовые принадлежности и прочие гаджеты. Оформить заказ можно онлайн с доставкой в любой город в Украине. На весь наш товар предоставляется гарантия от производителя. Обмен и возврат... Читать дальше...

RapidSoft получила специальную награду Retail Finance Awards 2021

Новости пользователей сайта 

15 декабря в бутик-отеле «Чехов», при поддержке RapidSoft, состоялась торжественная церемония вручения ХV Ежегодной премии Retail Finance Awards за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.

Читать дальше...

Одним решением убить двух зайцев

Новости пользователей сайта 

Николай НЕЧИПОРЕНКО.

Днепропетровская область.

Лишь глубоко безразличные люди не возмущаются состоянием отечественных дорог. На новый лад там и здесь поют, что ех, дороги, пыль в глаза, ямы и холмы. Притчей в языках стало и то, как недобросовестно ремонтируют старые и строят новые магистрали, разворовывая при этом бюджетные средства. Вот и создается впечатление, что прокладывают не дороги, а сплошные тупики.

НЕПОЖАЛУЙСТА на Всеукраинском форуме «Украина 30. Инфраструктура» днепропетровские власти похвастались... Читать дальше...

Маг Анна лучшая +380507383988

Новости пользователей сайта 

Девочки, пару лет уже пользуюсь услугами Анны,очень довольна.

Говорит будущее, не в мелких подробностях, а важные события.

Из того что говорила мне сбылось все, сейчас мужа вернула  благодаря ей,

если кому нужен контакты, то вот он (Viber) +380507383988. Смело обращайтесь!

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Состоялось подведение итогов в сфере реализации молодежной политики Московской области в уходящем году «Молодежь Подмосковья 2021»

Новости пользователей сайта 

В концертном зале Vegas City Hall 16 декабря состоялось торжественное итоговое мероприятие для молодежи Московской области. Мероприятие направлено на подведение итогов реализации государственной молодежной политики, патриотического воспитания граждан, взаимодействия с институтами гражданского общества в части государственной поддержки и развития гражданских инициатив, социально ориентированных некоммерческих организаций в Московской области в 2021 году.

Читать дальше...

Состоялось итоговое мероприятие для молодежи Подмосковья

Новости пользователей сайта 

В концертном зале Vegas City Hall 16 декабря состоялось торжественное мероприятие для молодежи Московской области, в рамках которого были подведены итоги реализации государственной молодежной политики, патриотического воспитания и социально значимых инициатив.

Читать дальше...

FF FÉM KFT. , ONCOTHERM KFT. ULTRAGEL HUNGARY 2000 KFT., MY MED KFT.НА В МОСКОВСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2021»

Новости пользователей сайта 

«ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2021» – Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» – самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль, включая производство оборудования, науку и практическую медицину.

Читать дальше...

Круглый стол, посвященный обсуждению проекта обновлений модели КСГ “Лечение с применением генно-инженерных биологических препаратов и селективных иммунодепрессантов”

Новости пользователей сайта 

Предложенные к рассмотрению Правительства РФ изменения в модели оплаты медицинской помощи при хронических аутоиммунных воспалительных заболеваниях  вызвали резкую критику экспертного и пациентского сообщества: обновленные тарифы могут привести к существенному снижению доступности необходимого лекарственного обеспечения для пациентов с тяжелыми формами пульмонологических, ревматологических, дерматологических, гастроэнтерологических и других заболеваний. Подобные последствия могут коснуться части аналогичных направлений в педиатрии. Читать дальше...

How Do I Talk To A Cash App Representative To Handle Critical Situations?

Новости пользователей сайта 

For the solutions to handle your problems, you should be aware of the procedure How Do I Talk to a Cash App Representative. Here, you will be able to deal with the problems that you have been running into any problems and hurdles while working on your Cash App account with optimum ease.

Find Reasons Why Cash App Saying My Payment Cannot Be Sent

Новости пользователей сайта 

A low balance in your Cash App account wallet can lead to Cash App Saying My Payment Cannot Be Sent. However, if you are one of those who are facing the same troubles with your Cash App account, the best thing you can do is to fetch immediate possible aid to fix such hurdles from the root.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

8-летняя девочка в песне призналась в любви к Родине

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО