Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2021

Новости за 22.12.2021

Национальная федерация профессиональных коучей и менторов представила проект экосистемы на фестивале "Я - наставник"

Новости пользователей сайта 

22 декабря на фестивале лидерских проектов, нетворкинга и практики развивающего наставничества «Я - наставник», организатором которого выступило Агентство стратегических инициатив (АСИ), состоялась презентация проекта экосистемы «Развивающее наставничество для развития экономики России».

Читать дальше...

Видеокамера: помощник в защите каждой зоны дома.

Новости пользователей сайта 

Каждый задумывается о безопасности своего имущества: квартира, автомобиль или загородный участок. Незаменимым помощником станет камера видеонаблюдения, которая следит за обстановкой, пока домовладелец находится вдали от дома, а при необходимости – может распознать непрошенных гостей. Рассмотрим несколько случаев, в которых камера идеально обезопасит собственность. При выборе видеокамеры стоит обратить внимание на технические характеристики и особенности, которые подойдут для конкретной зоны участка или дома. Читать дальше...

Эксперты Sitronics Group рассказали об интеллектуальных решениях и подготовке цифровых кадров для эффективного государственного управления

Новости пользователей сайта 

На VI Российском Интернет-форуме «Кавказ» представители Sitronics Group поделились кейсами применения цифровых технологий для развития транспортной системы в регионах и участии в проектах подготовке цифровых кадров для управления городской средой. 

Читать дальше...

Total Energies запускает крупнейшую солнечную электростанцию во Франции

Новости пользователей сайта 

Солнечная электростанция, расположенная к северо-востоку от Жьена (Луаре), состоит из 126 000 фотоэлектрических панелей, расположенных на площади 75 гектаров. Станция будет производить около 64 ГВтч в год, что эквивалентно годовому потреблению электроэнергии 38000 человек, а также предотвратит выброс в атмосферу более 550000 тонн CO2 в течение всего срока эксплуатации.

Читать дальше...

TotalEnergies заключил дистрибьюторское соглашение с компанией "БЕРГ Холдинг"

Новости пользователей сайта 

TotalEnergies заключил дистрибьюторское соглашение с компанией "БЕРГ Холдинг". В итоге соглашения объем поставок смазочных материалов в 2022 году для "БЕРГ Холдинг" будет составлять 400 тонн продукции, включая легкомоторные масла (PCMO), смазочные материалы как для тяжелонагруженной техники (HDMO), так и прочей и охлаждающие жидкости.

Региональная сеть нового партнера состоит из 27 отделений и 24 торговых представительств по всей территории Российской Федерации – от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска... Читать дальше...

Московско-Рязанской транспортной прокуратурой в суд направлено уголовное дело в отношении гражданина,совершившего покушение на кражу

Новости пользователей сайта 

Московско-Рязанским транспортным прокурором 21.12.2021 утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению ранее судимого 38-летнего уроженца г. Казань в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «г» ч.2 ст. 158 УК РФ (умышленные действия, непосредственно направленные на хищение чужого имущества, из одежды, находящейся при потерпевшем, при этом преступление не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам).

Читать дальше...

Московско-Рязанской транспортной прокуратурой в суд направлено уголовное дело в отношении гражданина, совершившего кражу

Новости пользователей сайта 

Московско-Рязанским транспортным прокурором 21.12.2021 утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению ранее судимого 37-летнего уроженца г. Люберцы Московской области в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину).

Читать дальше...

Ноябрьские праздники победили гололед: в ноябре 2021 ВСК выплатила свыше 38 миллионов рублей своим клиентам в результате несчастных случаев, пик которых пришелся на начало месяца

Новости пользователей сайта 

Суммарный объем компенсаций, выплаченных Страховым Домом ВСК своим клиентам по полисам страхования от несчастных случаев, за последний осенний месяц составил более 38 млн. рублей. Средняя сумма выплат в результате травм, болезней, получения инвалидности и прочих происшествий составляет около 325 тыс.

Читать дальше...



Хайп Менеджмент - что это?

Новости пользователей сайта 

Хайп менеджмент - это направление пиара (PR - public relations), возникшее как отдельная дисциплина после 2010 года. Хайп-менеджмент занимается изучением и формированием феномена быстрого роста популярности какого-либо явления, продукта или персоны.  Включает в себя сумму пиар-технологий, направленных на развитие популярности и методов по воздействию на массовое сознание. Одним из первых, кто начал развивать и практиковать данное направление pr, является российский пиар-технолог - Магомед Сурхайханов. Читать дальше...

Поставки насосного и промышленного оборудования от ГК Русмаш

Новости пользователей сайта 

Мы предлагаем основной ассортимент продукции, представленный на нашем сайте для горнодобывающей, нефтеперерабатывающей, металлургической, пищевой, химической, строительной и других отраслей промышленности.

Читать дальше...

СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ МО МВД РОССИИ «РЕВДИНСКИЙ» ПОДВЕЛИ ИТОГИ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ»

Новости пользователей сайта 

С 13.12.2021 по 22.12.2021 г. в целях предупреждения и профилактики преступлений, были проведены беседы с гражданами предпенсионного и пенсионного возраста и вручены памятки о видах мошенничества и способах защиты от преступных посягательств на территории обслуживания МО МВД России «Ревдинский». 
 
 В рамках акции информация профилактического характера размещается на специальных памятках и раздается жителям. 
 
Участковые уполномоченные полиции во время работы в жилом секторе рассказывали... Читать дальше...

Новые возможности для профориентации

Новости пользователей сайта 

Как создавать эффективные механизмы подготовки квалифицированных кадров для региона? На этот и другие вопросы получат ответ участники образовательного нетворкинга «Коллаборация общего, дополнительного и среднего профессионального образования – новые возможности для подготовки квалифицированных кадров региона». Событие пройдет 23 декабря, с 11:30 до 14:30, на базе Межрегионального центра компетенций по адресу: г. Екатеринбург, ул. Конструкторов, 5.

Читать дальше...

Где сертификаты на уборку? Беглов порождает новые мемы

Новости пользователей сайта 

Зачем решать насущные проблемы своего города, когда можно просто замутить собственную пиар-кампанию? Видимо, именно так подумал губернатор Александр Беглов, отправившись по заснеженным дорогам прямо в пожарно-спасательные подразделения Петербурга. Ведь это куда проще, чем организовать адекватную уборку сугробов и наледи, и тем более спасти горожан от вечно падающих сосулек.

Читать дальше...

На Russian Creative Awards ФКИ анонсировала появление Конвенции о развитии креативных индустрий России

Новости пользователей сайта 

Федерация креативных индустрий (ФКИ), экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и Институт национальных проектов представят Конвенцию о развитии креативных индустрий. Документ опишет шаги, которые бизнес и государство должны предпринять для развития этого сегмента экономики. Об этом заявил генеральный директор Федерации креативных индустрий Игорь Намаконов во время церемонии награждения Russian Creative Awards — первой национальной премии в области креативных индустрий. Публичная презентация Конвенции запланирована на начало 2022 года.

Маг Анна профессионал +380507383988

Новости пользователей сайта 

Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - доброй женщине, которую Бог наделил Даром - помогать людям. Аннушка  помогла вернуть моего мужа. Больше полугода я ждала его, ходила по разным магам и уже совсем отчаялась, так как не получала результат, который мне обещали. Потом как волей судьбы узнала о возможностях этой ясновидящей. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через несколько дней. Ритуал очень сильный и действенный. Читать дальше...

Как работают препараты для похудения и безопасны ли они для организма

Новости пользователей сайта 

Организму естественно собирать жир – от этого процесса никуда не деться. Но увы, лишний вес легко может запустить разные болезни. К примеру, в первую очередь проблемы с сердечно-сосудистой системой: атеросклероз, гипертония и другие заболевания. Страдает и кровоснабжение, испытывает нагрузки спина под весом, возникает чрезмерная нагрузка на желудок и кишечник и другие неприятности. Для того, чтобы постоянно находиться в тонусе, нужно принимать полезную пищу, помнить про физические нагрузки, регулярно проходить медосмотр. Читать дальше...

Инвентаризация магазина и склада, работа с маркировкой

Новости пользователей сайта 

Если возникнет необходимость высококвалифицированные специалисты компании Аллегрософт готовы вам помочь относительно инвентаризации магазина и склада, а также работе с маркировкой.

Читать дальше...

"Данила мастер Белгород" российская фабрика по обработке камня

Новости пользователей сайта 

Свою работу мы начали в 1997 году в Ярославле. Сегодня наша компания представляет собой крупнейшую торговую сеть. Офисы “”Данила-Мастер”” работают в Москве, Владимире, Воронеже, Самаре, Саратове и многих других городах. Оптовые поставки мы осуществляем по Центральному, Южному и Приволжскому федеральным округам России, и “”география”” розничной сети постоянно расширяется. Так, в ближайшем будущем планируется выход на рынок СНГ.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Зимние забавы в Измайлове

Новости пользователей сайта 

Объединенный музей-заповедник открывает программу зимних мероприятий в «Измайлово»! Всю зиму посетителей ждут тематические экскурсии, мастер-классы и выставки. Территория бывшей царской усадьбы станет отличным местом для семейного отдыха на целый день: здесь можно узнать о традициях празднования Рождества и Нового года в России, посмотреть вертепное представление, сделать праздничную открытку и елочную игрушку, а еще покататься на лыжах и отправить письмо Деду Морозу.

Читать дальше...

Большая перемена: начинаем с себя

Новости пользователей сайта 

Свердловская область вошла в тройку лидеров по числу победителей на Всероссийском конкурсе «Большая перемена», региональным оператором которого выступил Дворец молодёжи. 21 декабря в малом зале Дворца прошла торжественная встреча министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрия Ивановича Биктуганова с победителями и финалистами самого масштабного в стране конкурса для школьников и студентов образовательных организаций среднего профессионального образования.

Читать дальше...

The best option, however, is the Ourania Altar In this place

Новости пользователей сайта 

One of the greatest value in terms of RS gold enjoyment you will get is by crafting Lava Runes. This method has low-level requirements but it requires supported by many objects. The aforementioned emeralds will be needed for making Rings of Duelling as well as Binding Necklaces. They can be used to speed up transport between the bank as well as the altar. Additionally, you must unlock Magic Imbue spell, which will allow you to make runes without a need to carry talismans.

Читать дальше...

The most important questions to answer in OSRS

Новости пользователей сайта 

The majority of requirements ask from players character to Buy OSRS Gold reach an attainable level in some of the abilities before they begins his journey on the mission. While achieving these goals is required, it could also be bypassed by using certain items that increase statistics, such as summer pie that gives a 5 bonus to agility. Below you will be able to see the levels are required to train in each skill to complete the tasks.

Читать дальше...

It's one of the toughest items you can obtain in OSRS

Новости пользователей сайта 

Because completing this challenge takes almost 99 levels in many techniques, it's one of RuneScape gold the toughest items you can obtain in OSRS. The cape gives a 9 bonus to each combat stat and 10 teleport charges (rechargeable every day) to every Achievement Diary master. The owner also has the ability to cast an emote that celebrates their amazing work.

Читать дальше...

Minigames are designed around the idea of being

Новости пользователей сайта 


We're pleased to present our OSRS Minigames guide, where RuneScape gold you will learn more about the little-known activities by Old School RuneScape. Below we will list each of them. Then, we'll give you brief descriptions of the nature of them and what you can accomplish by playing those minigames. Don't waste time and jump straight into the instructions.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили