Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2021

Новости за 16.12.2021

В Красногорске состоится Итоговое мероприятие для молодежи Подмосковья

Новости пользователей сайта 

В концертном зале Vegas City Hall 16 декабря состоится торжественное итоговое мероприятие для молодежи Московской области. Мероприятие направлено на подведение итогов реализации государственной молодежной политики, патриотического воспитания граждан, взаимодействия с институтами гражданского общества в части государственной поддержки и развития гражданских инициатив, социально ориентированных некоммерческих организаций в Московской области в 2021 году.

Читать дальше...

16 декабря состоится Итоговое мероприятие для молодежи Подмосковья

Новости пользователей сайта 

Главное управление социальных коммуникаций подведет итоги работы в сфере развития молодежной политики, патриотического воспитания и социально значимых инициатив на торжественном итоговом мероприятии для молодежи Московской области в концертном зале Vegas City Hall.

Читать дальше...

Проректор МГИМО Наталия Кузьмина всплыла в скандале с ЖК Knightsbridge Private Park в Хамовниках и его застройщиком ООО «Хлебозавод №6»

Новости пользователей сайта 

«Клиента надо приучить к мысли, что ему придётся отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты», – говорил Остап Бендер.

Читать дальше...

Зелені закупівлі — розвивати економіку та зберегти ліси

Новости пользователей сайта 

Запобігти глобальним кліматичним змінам, зберегти природні ресурси та екосистеми, одночасно отримавши економічну вигоду можливо завдяки механізму зелених закупівель. Сформована правова основа публічних закупівель сприяє досягненню стратегічних екологічних та соціальних цілей, зокрема, зупинення та недопущення знеліснення. Вимоги до екологічних характеристик предмету закупівлі та нецінові критерії оцінки зараз можуть так само впливати на вибір переможця тендеру, як і ціна. Та, на жаль, їхнє застосування в тендерах нині є більше виключенням... Читать дальше...

СберСтрахование разделила облигаторную программу перестрахования имущественных и инженерных рисков

Новости пользователей сайта 

СберСтрахование разделила облигаторную программу перестрахования имущественных и строительно-монтажных рисков, увеличив лимит по имущественной защите до 15 млрд рублей и выделив отдельную инженерную программу с лимитом 10 млрд рублей.

Читать дальше...

How Luxury Car Rental Miami Is Going To Change Your Business Strategies

Новости пользователей сайта 

Amazing cars supply the most comfortable driving experience feasible. But, most people simply can't afford to get it. Exotic cars is often pricey, but that doesn't mean it's not possible to enjoy their advantages. Should you can’t find a way to have them, you can rent them instead. If you wish to have the best suffers from along at the best deals, decide on a reliable luxury automobile rental provider. Miami would be the area of money and power rule of thumb presently there. Booking a very beautiful... Читать дальше...

Семинар! Офлайн-реклама + SMM. Фишки, секреты, разбор эффективной рекламы для участников

Новости пользователей сайта 

Не стандартный семинар, где поделимся секретами и будем разбирать ваши вопросы, обсуждать разные инструменты офлайн рекламы, найдём оптимальные решения для развития вашего бизнеса и проектов

Читать дальше...



Тамара Либерман отзывы

Новости пользователей сайта 

Доброго дня всем! Искренне благодарна Тамаре Либерман за помощь! Её профессионализм в сочетании с такими редкими качествами, как тактичность, терпение, умение выслушать, уверенность и помогает справляться с трудностями. Её ответы всегда просты и понятны. От всей души благодарна за проведенную работу над моей непростой проблемой. Тамара - настоящий мастер, потому что смогли сделать невозможное. Благодаря ей произошли значительные перемены в моей жизни, перемены, которым я несказанно рада! Спасибо ей за счастье которое она дарит людям! Читать дальше...

Медицинский холдинг "МЕДИКА" получил очередное международное признание качества своих услуг

Новости пользователей сайта 

11 декабря 2021 года в Дубае (ОАЭ) президенту медицинского холдинга Нине Михайловне Ботерашвили была вручена престижная международная награда Quality Achievements Award 2021.

Читать дальше...

В России проведут фундаментальные и прикладные исследования о влиянии увлажнения воздуха на здоровье человека

Новости пользователей сайта 

Сеченовский Университет и компания Condair подписали соглашение о сотрудничестве в целях изучения влияния увлажнения воздуха на течение различных заболеваний, уровень заражаемости воздушно-капельным путём, состояние и самочувствие пациентов.

Читать дальше...

Позаботиться обо всём: в СберБанк Онлайн можно копить при помощи страхования с доходностью до 7% годовых

Новости пользователей сайта 

Сбер вывел ещё одну программу накопительного страхования жизни (НСЖ) от СберСтрахования жизни в мобильное приложение СберБанк Онлайн. Теперь клиенты могут оформить договор по программе «Билет в будущее» на срок от 1 года. При выборе параметров продукта (срочность, регулярность и сумма взносов) пользователь сразу увидит сумму накоплений и годовую доходность.

Читать дальше...

Духовный Наставник Ирина Наам приглашает москвичей на сатсанг

Новости пользователей сайта 

В центре Москвы 25 декабря состоится Церемония благословения от Ирины Наам. Мероприятие продлится 4 часа и будет состоять из нескольких блоков. Гости Духовного наставника примут участие в священной Церемонии огня, мастер-классе по йоге от международных инструкторов и коллективной медитации с духовными Учителями.⠀

Читать дальше...

Клиенты СберСтрахования жизни теперь могут получать выплаты в СберБанк Онлайн

Новости пользователей сайта 

Мобильное приложение СберБанк Онлайн пополнилось новым функционалом по страхованию жизни. Теперь клиенты СберСтрахования жизни могут подать заявление на выплату по завершившимся договорам накопительного и инвестиционного страхования жизни и заявить о страховом случае при получении инвалидности, временной нетрудоспособности или недобровольной потере работы.

Читать дальше...

Сбер обновил линейку классических стратегий инвестиционного страхования жизни

Новости пользователей сайта 

Дочерняя компания Сбера «СберСтрахование жизни» модифицировала продуктовую линейку инвестиционного страхования жизни (ИСЖ). Теперь в мобильном приложении «СберБанк Онлайн», офисах СберПремьер и СберПервый доступны для оформления классические стратегии ИСЖ «Глобальная трансформация», «Цифровая медицина» и «Инвестиции в Гонконг» по программе «Доходный курс плюс».

Читать дальше...

Треть россиян хотя бы раз покупали страховку при оформлении потребкредита

Новости пользователей сайта 

72% жителей России, оформляя потребительский кредит, знают о возможности застраховать себя на случай непредвиденных обстоятельств. При этом больше трети россиян (35%) при оформлении кредита регулярно покупают страховой полис или делали это хотя бы раз. Такие результаты получены в ходе исследования компании СберСтрахование жизни и медиахолдинга Rambler&Co. При оформлении потребительского кредита в Сбере клиенты могут подключиться к программе страхования жизни от СберСтрахования жизни. Решение... Читать дальше...

Шаг вперед: московские b2b-компании выходят на международные рынки

Новости пользователей сайта 

Участники программы экспортной акселерации Global Partners Program (#GPP) Московского экспортного центра (МЭЦ) и GenerationS представили свои решения 06 декабря на Демо Дне. За три месяца акселерационной программы компании-участники смогли не только идентифицировать потенциальных партнеров и клиентов на своих фокусных рынках, но и в короткие сроки выйти на ключевых стейкхолдеров в международных компаниях для дальнейших переговоров и потенциальных сделок.

Читать дальше...

Певица NATALIYA и Катя Васильева создают праздничное настроение своим новым синглом «Новогодняя»

Новости пользователей сайта 

Эта веселая и позитивная композиция станет олицетворением Нового года. Своей атмосферой она возвращает слушателя в детство, в то самое нетерпеливое и воодушевленное ожидание праздника, в ожидание чудес. Песня соединила в себе веселую, заводную мелодию, тянущую танцевать и текст, близкий каждому сердцу. В нем любой человек сможет узнать себя и своих близкий, лишний раз замечая, что Новый год объединяет абсолютно всех и показывает, насколько люди похожи друг на друга.​

Читать дальше...

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Жители Удмуртии могут принять участие во всероссийском конкурсе экостатей и видеоблогов «Новый год – новые традиции»

Новости пользователей сайта 

На платформе Ecowiki.ru стартовал конкурс видеоблогов и экостатей на тему «Новый год – новые традиции». Авторы лучших работ выиграют денежные призы и получат возможность опубликовать видео и статьи в социальных сетях и на платформе.

Читать дальше...

Экоактивисты предлагают жителям Удмуртии отметить Новый год экологично

Новости пользователей сайта 

С 10 декабря по 10 января  платформа Ecowiki.ru Движения ЭКА проводит активность, посвященную главному празднику года под названием «Новый год – новые традиции». Все желающие смогут выполнить задания марафона «Новый год без хлопот» и провести онлайн мастер-класс в рамках акции «Твори – не сори». Самые активные участники получат полезные подарки.

Читать дальше...

В приложении СберСтрахования теперь можно оценить уровень своей страховой защиты

Новости пользователей сайта 

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование выпустила собственное мобильное приложение с одноимённым названием, в котором клиент может увидеть свои действующие полисы, оформить новые и урегулировать убытки. Приложение также проанализирует совокупную страховую защищённость каждого пользователя и укажет на слабые места, отразив это на специальной шкале. Скачать приложение можно в App Store и Google Play.

Читать дальше...

Сборы от продаж полисов ОСАГО на маркетплейсе Сбера превысили 1,1 млрд рублей

Новости пользователей сайта 

Клиенты маркетплейса по ОСАГО от Сбера с момента запуска площадки в августе 2020 года оформили 210 тыс. полисов. Совокупная страховая премия по этим договорам к декабрю превысила 1,1 млрд рублей. Об этом сообщила на пресс-конференции 16 декабря старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Сбербанка Наталья Алымова.

Читать дальше...

В приложении СберСтрахования теперь можно оценить уровень своей страховой защиты

Новости пользователей сайта 

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование выпустила собственное мобильное приложение с одноимённым названием, в котором клиент может увидеть свои действующие полисы, оформить новые и урегулировать убытки. Приложение также проанализирует совокупную страховую защищённость каждого пользователя и укажет на слабые места, отразив это на специальной шкале. Скачать приложение можно в App Store и Google Play. Благодаря удобному интерфейсу клиент сможет контролировать все оформленные полисы и отслеживать срок их действия. Читать дальше...

Позаботиться обо всём: в СберБанк Онлайн нижегородцы смогут копить при помощи страхования с доходностью до 7% годовых

Новости пользователей сайта 

Позаботиться обо всём: в СберБанк Онлайн нижегородцы смогут копить при помощи страхования с доходностью до 7% годовых

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Данил Барановский и внучка Софии Ротару

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве