Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2021

Новости за 23.12.2021

Huobi Global запускает премиум-продукты Prime Earn с высокой прибылью для инвесторов

Новости пользователей сайта 

Huobi Global, одна из ведущих мировых бирж цифровых активов, сегодня объявила о запуске Prime Earn, премиального инвестиционного продукта под руководством Huobi Earn, обеспечивающего обычным криптоинвесторам высокую годовую доходность (APY) для маркеров стейкинга. Добавление Prime Earn дополняет существующий набор инвестиционных продуктов Huobi Earn, включающий фиксированные, гибкие и рекомендуемые депозиты.

Читать дальше...

Раскрутка бизнеса в Instagram

Новости пользователей сайта 

В 2021 году раскрутка бизнеса в инстаграм играет крайне большую роль в функционировании любой организации, которая продает товарные позиции или услуги для разных клиентов. Instagram считается отличным источником потенциальных заказчиков, но не все умеют полноценно его применять. Надобность грамотной работы над профилем компании и знание секретов не дают организациям заниматься этой деятельностью своими силами. В таком случае вы имеете возможность обратиться в нашу фирму, которая занимается раскруткой аккаунта в Instagram. Читать дальше...

ОЭЗ «Титановая долина» в ТОП-10 рейтинга привлекательности ОЭЗ РФ

Новости пользователей сайта 

Ассоциация кластеров и технопарков (АКИТ) подготовила рейтинг привлекательности особых экономических зон ОЭЗ в 2021 году. 

При составлении рейтинга учитывались показатели 2020 года. Впервые в рейтинг были включены особые экономические зоны созданные в последние два года.

Среди 20 особых экономических зон промышленно-производственного и портового типа ОЭЗ «Титановая долина» заняла 9 место в общем зачете и 2-е место в группе «достаточно привлекательные».

Всего же авторы исследования... Читать дальше...

Объявлены победители конкурса Future iHealth 2021

Новости пользователей сайта 

Фонд «Московский инновационный кластер», Московский центр инновационных технологий в здравоохранении Комплекса социального развития и международная биофармацевтическая компания «АстраЗенека» подвели итоги технологического конкурса Future iHealth 2021, который проводился в рамках трехстороннего меморандума, подписанного в октябре 2021 года.  

Читать дальше...

Улыбки на 21 миллион, полсотни счастливых женщин и мужчин: проект «Перезагрузка» на ТНТ подводит итоги года

Новости пользователей сайта 

В уходящем году благодаря шоу «Перезагрузка» 55 новых героев изменили свою жизнь. Среди них – трое мужчин, одна беременная женщина и одна невеста. Кроме этого, вектор проекта значительно сдвинулся в сторону социальной проблематики. Разбирая серьезные проблемы героев на экране, эксперты шоу помогли и тысячам зрителей, следящим за преображением участников по воскресеньям на ТНТ.

Читать дальше...

Согласно опросу Яндекс.Учебника, гаджеты в учебе используют 60% младшеклассников

Новости пользователей сайта 

Как выяснилось, 60% детей используют гаджеты для учебы. Две трети родителей ограничивают время, которое школьники проводят с гаджетами, и все опрошенные хотят, чтобы дети использовали только полезный цифровой контент. Яндекс.Учебник провел онлайн-опрос 2 438 родителей, чьи дети участвовали в онлайн-олимпиадах для начальных классов «А я знаю». В обучающих онлайн-олимпиадах «А я знаю» приняли участие 216 529 учеников начальной школы Москвы, и более половины из них — по двум или всем трем предметам. Читать дальше...

Политехническому музею передают коллекцию Центрального телеграфа

Новости пользователей сайта 

Компания Vos’hod начала передавать Политехническому музею коллекцию предметов и документов, имеющих отношение к истории телеграфного дела и хранившихся в здании Центрального телеграфа на Тверской улице в Москве. Политехнический музей начал координировать работу по описанию и сохранению коллекции. Предметы были предоставлены специалистам музея девелоперской компанией Vos’hod в рамках проекта по реставрации здания Центрального телеграфа.

Читать дальше...

Добрый город Петербург» запустил платформу, которая позволяет изучить тему эндаументов при помощи мультфильма, онлайн-выставки и AR-игры

Новости пользователей сайта 

На сайте «Целевой капитал и дальние стратегии. Искусство объяснять 2.0» можно исследовать историю целевых капиталов, познакомиться с действующими российскими центрами знаний по целевым капиталам, понять, как создать эндаумент для своей организации.

Читать дальше...



Московский Политех подготовит специалистов в области микропроцессорной техники и цифровизации

Новости пользователей сайта 

Московский политехнический университет открывает опорный центр подготовки специалистов в области микропроцессорной техники и цифровизации. Там будут учиться бакалавры по новым специальностям «Энергетическое машиностроение» и «Радиотехника». А по программе «Электроэнергетика и электротехника» центр будет готовить не только бакалавров, но и магистров.

Читать дальше...

В столицу всей семьей: выбираем отель в Москве для родителей и детей

Новости пользователей сайта 

Путешествия с семьей – нередко это не только увлекательно, но и крайне удобно: когда родители с детьми вместе, не придется переживать, созваниваться, чтобы узнать, все ли нормально. Так и старшее, и младшее поколения всецело могут наслаждаться отдыхом. Только важно уделить внимание, казалось бы, незначительному нюансу – выбору гостиницы. Для примера, вы хотите поехать в столицу на новогодние каникулы – на этом случае разберем, про какие существенные нюансы надо знать.

Читать дальше...

Create virtual schools

Новости пользователей сайта 

Each child has a different way of life. Some of the older classes are more conveniently learning, but there are no regular virtual schools. It is possible that there is a necessary number of those who want to study remotely in virtual schools.

Читать дальше...

Куда пойти с детьми: обзор мест Санкт-Петербурга, где рады всей семье

Новости пользователей сайта 

Величавый Санкт-Петербург может порадовать гостей любого возраста, нужно лишь знать, куда сходить семьей. Если вы уже заселились в отель Петербурга с детьми или пока планируете поездку в северную столицу, возьмите на вооружение интересных учреждений. С яркой программой никто не соскучится, собрали почти все: просвещение в оригинальном формате, активный отдых, культурные события.

Читать дальше...

"Антигерманский" бунт Зеленского: зачем Киев провоцирует Берлин

Новости пользователей сайта 

Мы уже давно привыкли к наглой международной политике Украины, которая почему-то слепо верит в то, что ей должны все и вся. Действующая власть в лице Офиса президента Зеленского активно продолжает начинания своих предшественников и даже выводит "дерзость" Киева на новый уровень. Особый интерес представляют на данный момент отношения Украины с одним из своих главных зарубежных патронов - Германией. Последнее время наметилась тенденция на создание определенного напряжения в отношениях между двумя странами, причем именно с украинской стороны. Читать дальше...

Толщина стены из керамзитобетонных блоков для дома

Новости пользователей сайта 

Одно из преимуществ дома из керамзитобетона — высокая степень теплоизоляции. Но достичь приемлемого уровня энергосбережения можно только в случае, если толщина стены из керамзитобетонных блоков для дома соответствует климатической зоне. В средней полосе климат не слишком суровый, поэтому стены не отличаются массивностью и перерасхода материала не будет.
Но необходимо учитывать еще один параметр — несущие свойства блока. Прочность материала для стены рассчитывается по требованиям ГОСТ 6133-99. Читать дальше...

ГК «Монополия» автоматизирует систему корпоративного планирования на отечественном ПО

Новости пользователей сайта 

Транспортно-логистическая группа компаний «Монополия», которая специализируется на бизнес-решениях в цифровой логистике и грузоперевозках, создает систему интегрированного планирования. Проект реализуется на базе отечественной разработки компании Optimacros. Работы выполняют специалисты компании АТОМС Консалтинг. Автоматизация планирования и бюджетирования осуществляется в рамках цифровой трансформации бизнеса грузоперевозчика.

Читать дальше...

Итоги семинара по управлению освещением от Arlight

Новости пользователей сайта 

16 декабря в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошел интерактивный семинар от компании "Немецкая Электротехника" совместно с компанией Arlight по технологиям управления освещением. 
 
Приглашенным гостем мероприятия выступил Антон Плотников — профессиональный тренер в сфере светодиодного оборудования компании Arlight. В рамках презентации Антон рассказал, как управлять светодиодной лентой, создавать биодинамическое освещение, управлять светом с помощью смартфона и голосовых помощников.
... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы